MIX - [x35] Путь новобранца (1 Viewer)

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
На многих серверах имеются гайды по быстрой прокачке персонажа до некого уровня. Пора бы и нашему серверу обзавестись таким. Если гайд получится удачным, то продолжу и сделаю до 79 левла.
Рождение
После создания персонажа, я очутился на неизведанном мной перевалочном пункте, сплошь кишащим злыми монстрами.

У меня не было времени на осмотр окрестностей, поэтому я сразу же поговорил с помощником для новичков и получил от него задание: «принести ему синий драгоценный камень, который украл у него один из монстров». Недолго думая, я ринулся в бой. Путём несложных подсчётов мне удалось найти этого монстра и, как только я убил его, он уронил этот драгоценный камень. За это помощник новичков дал мне заряды души и попросил поговорить с человеком, стоящим рядом. Тот тоже дал мне заряды души и предложил отправиться в деревню Камаэль, где мне предстояли новые испытания.
Как только я согласился на его условия, он отправил меня в деревню Камаэль, где пробежавшись до южных ворот, я увидел Охранника Марселу. Она дала мне задание Проверка Снабжения.

Согласно заданию, мне следовало дойти до Хранителя Склада Бениса. Он поблагодарил меня за содействие и отдал мне манифест хранилища.

Далее мне пришлось вернуться к Марселе. Она была очень рада моему скорому возвращению и попросила найти Торговца Нику, которая должна была отдать некую посылку.

Мне не составило труда найти ее, и она попросила передать очень дорогую для неё вещь.
Как только я отдал посылку Марселе, она повысила мой уровень до 14 и дала снаряжение для дальнейших походов.

После этого я счёл нужным отправиться в город Глудио, где опробовал новое снаряжение, убивая монстров.
Получив 20 уровень, я вернулся в деревню, дабы получить первую профессию, которая даровала мне несметные умения и новые сражения. Профессию я получил у кошечки с довольно странным именем Абрапович.

Детство
Поскольку перемещение между городами было бесплатным, получив профессию, я отправился в город Шутгарт. Там я направился в магазин и купил у продавщицы Пеле 20 Bandages 5 Energy stone 10 Key of Thief.

Далее я отправился в Деревню Орков, где поговорил с Провидицей Ливина, которая дала мне задание Поход Судьбы.

После этого я вернулся в город Шутгарт, где нашел Провидицу Моиру, у которой попросил задание для себя. Она с радостью дала мне интересное задание, которое называлось Зловещие Новости.

Получив задание, я немедленно отправился к Хранителю Портала, которая отправила меня в Склепы позора, где я нашел орка Каруда, который принял у меня задания и отправился их выполнять. За это я получил хорошую награду.

Сразу же после получения награды я использовал свиток побега и направился в Деревню Гномов в Совет Старейшин. Там я встретил гнома Филаура, у которого я взял задание под названием За Холмами Зимы.

Он попросил принести ему вещи, которые я купил заранее, поэтому я сразу же отдал ему их и получил новое задание. Мне было необходимо в Грабительские Равнины, чтобы встретить там Оби.

Награда превзошла все мои ожидания.

 
Последнее редактирование модератором:

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
далеко не самый быстрый и не самый прибыльный способ прокачки
wink.gif
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
далеко не самый быстрый и не самый прибыльный способ прокачки
default_wink.png
Я не отрицаю.. Можно например сделать квест Head to the Hills! (как то так) Этот квест даст как опыт, так и адену.

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
лично я предпочитаю кач до 15 на мобах (так быстрее чем беготня за вуди сетом), на 15 выполняю квест tarantula's spider silk (выбить 1 итем, и сразу-же сдавать, главное потом поговорить с нуб гидом), становлюсь 35, и сдаю 2 квеста Каруде, результат - 40 лвли деньги на ц шмот, на всё уходит не больше 15 минут
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
лично я предпочитаю кач до 15 на мобах (так быстрее чем беготня за вуди сетом), на 15 выполняю квест tarantula's spider silk (выбить 1 итем, и сразу-же сдавать, главное потом поговорить с нуб гидом), становлюсь 35, и сдаю 2 квеста Каруде, результат - 40 лвли деньги на ц шмот, на всё уходит не больше 15 минут
Каждый прав по своему) Я лишь предложил
default_smile.png


 

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
самое простое апнуть 6й уровень, взять у маркелы 2й клвест (hills что то там), убить 1 моба и сдать ей квест. Если сдашь на 8м уровне - сразу 21й, если на 9м - 18й
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх