психи перешли на х30 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
По многочисленным просьбам сервера х1000 мы покидаем вас и даем вам "продохнуть" как того желало большенство наших соперников на х1000. Конечно это не единственная причина перехода, но мы вполне вероятно вернемся когда сервер наполнится новыми "нагибаторами".
З.Ы.: Богатырь ты прав, по-возможности если придешь на атаку Адена передадим его именно тебе ).
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
З.Ы.: Богатырь ты прав, по-возможности если придешь на атаку Адена передадим его именно тебе ).
default_dry.png
Зачем потакать слабым? Думаю, Эмершены больше подходят, достойные противники. Стукну тебе в аську в общем :р

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Зачем потакать слабым? Думаю, Эмершены больше подходят, достойные противники. Стукну тебе в аську в общем :р
затем что сильные сами возьмут
default_smile.png
, а эмершенам еще от гирана избавиться придется.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Твинк как вариант + у гриндхауса нету замка вроде. Они же в алли?
 

kercn

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
0
З.Ы.: Богатырь ты прав, по-возможности если придешь на атаку Адена передадим его именно тебе ).
ха весело надо было бы и сами взяли, не надо делать одолжение=)

 

DoNotDisturb

New member
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Гуд фан и гудлак...
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Элементарно, он им не нужен)))
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
а кто такие ПСИХИО_о
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
а кто такие ПСИХИО_о
"Кто такие психи?

Психи это те люди, которым попросту не хватает внимания и от недостатка этого внимания они и становятся одержимыми? Возможно…

Что живёт в душе каждого психа? Какая-то своя идея, своя мечта, которую может понять только он.

Псих для людей это тот, кто не такой как они. Псих это тот, кто выделяется из толпы, как яркое пятно. Психов создаёт общество!

Получается изгои те же психи? Одиночество перерастает в нервное расстройство, человеку нужно внимания, он начинает плакать, кричать, но его никто не слышит, всем плевать и вот он уже в клинике для душено больных. На этом человеке теперь висит ярлык психа.

А что делать с людьми, которые сами надевают на себя маску психа и говорят: «Я псих, у меня едет крыша, я схожу с ума!» Тупо? Нет!!! Привлечение внимания!

Сойти с ума может каждый. Сойти с ума можно от чего угодно. Одиночество, непонимание, несчастная любовь, не знание выхода из какой-либо ситуации, просто другой человек, который выводит из себя – всё это может быть причиной сумасшествия.

А кто думает о психах так серьёзно? Сами психи!"

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Мы тоже
redlol.gif
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
привет?)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
^_________________^ йо) где пропадал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх