Federation | Федерация - [x15] Прохождение квеста 3-ей профессии Storm Screamer (Повелитель Бури) (1 Viewer)

ChelyabaStyle

Members +
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
40
Реакции
51
Баллы
19

=============================
Регистрируйся по ссылке получай бонусы: https://www.rpg-club.net/go/4k4
=============================
Видео гайд Lineage 2: Прохождение Квеста 3-ей профессии Storm Screamer (Повелитель Бури):
===========================================================
1. Башне Слоновой Кости, у Великого Магистра Фэйрен на этаже темных магов. Получите Рассылка Гильдии. Она отправит вас к Магистру Камилен в Гильдию Темных эльфов.
2. Ищем Магистру Камилен в Гильдии Тёмных эльфов Годдарда. Камилен попросит вас принести отчет об исследовании от Торговца информацией Мист.
3. Вам нужно сделать квест Лучшие ингредиенты – ч. 1 у Джереми в Горячих источниках Годдарда, идите туда и поговорите с Джереми.
4. Для квеста вам нужно охотится на Детенышей Драколова Горячих Источников, Непентисей Горячих источников и Ужасных Отродий Горячих источников пока не соберёте по 50 итемов каждого из них.
5. По возвращению к Джереми за свою помощь он наградит вас соевым соусом, и кристаллом льда нужным для обмена с Торговцем информацией Мист.
6. Во время разговора с Мист, он скажет что за проделанную работу ему нужно принести Кристалл Льда, обменивайте его на мороженое.
7. Идём в Годдард к Магистру Камилен, отдаём ей отчет. Она даст вам Амулет Резонанса-1 и расскажет, как найти первый камень познания. Вам предстоит пройти шесть каменных табличек и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на нее, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса, которые вы добудете.
8. Ищем первый Камень познания. Делайте телепорт на север волшебной долины с деревни охотников и бегите на восток, там ищете первый камень познания. Поговорите с табличкой Амулет Резонанса-1 исчезнет, Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.
9. Отправляемся искать ещё одну табличку на Запад Долины Святых. Самостоятельно (!!!!), не находясь в группе, убиваем всех Хранителей Запретных Знаний (81 ур.), получаем 2-ой Амулет Резонанса. Говорим с Камнем познания.
10. Следующая табличка находится на Северо-Востоке Заставы Орков Кетра. Поговорите с Камнем познания. Убейте Смотрителя Гробницы Эзекиэль (76 ур.), не находясь в группе. Другие во время боя не должны вас даже лечить. За убийство получаем 3-ий Амулет Резонанса. Говорим с камнем, смотрим сияние.
11. Про то где находиться следующая табличка знает Камилен из Годдарда она расскажет Вам, что для взаимодействия с четвёртой табличкой вы должны добыть Освящённый Камень. Для получения камня нужно выполнить квест:
- Магия Воды - ч. 1, если у вас альянс с Кетрой (Я предпочитаю заключать союз с орками Кетра, т.к. он кажется мне легче)
- Магия Огня - ч. 1, если альянс с Варкой
12. И так, поговорите с Посланником Кетра Вахкан, находится он на споте телепорта в Заставу Орков Кетра. Вы должны принести ему 100 значков Солдат Варка
13. Телепортируйтесь в Лагерь Фавнов Варка и убивайте там "Новобранец Фавнов Варка, Разведчик фавнов Варка, Охотник Фавнов Варка, Шаман Фавнов Варка", получив 100 значков вернитесь к Вахкан и поговорите с ним, вы получите Символ Союза с Кетра и Орки Кетра перестанут быть агрессивными к вам. У этого же орка берем квест Магия воды часть 1, он отправит вас к Азефа проводнику душ в центр Заставы Орков Кетра. Азефа попросит вас выкрасть священную реликвию с Лагеря фавнов варка, для этого вам потребуется ключ, который можно купить в Бакалее Годдарда и пробраться в логово врага. Сделать это очень не просто, потому что если вас увидит кто-то из Лагеря фавнов Варка кроме животных, на вас повесится дебаф - метка это значит что тотем перепрячут и в сундуке его не будет. Снять метку может только Азефа, к которому придется вернуться. проявив смекалку бегите по горам и скалам. Украдите тотем из сундука и отправляйтесь к Азефа. Он даст вам в награду древнюю реликвию Освящённый камень.
14. Относим Освящённый камень к Камилен, получаем 4-ый Амулет Резонанса.
15. Отправляйтесь к четвёртому Камню познания. Он находится между Заставой Орков Кетра и Лагерем Фавнов Варка, за палатками на горке.
16. Далее делайте телепорт в Заставу Орков Кетра и бегите по дороге к Годдарду, Далее возвращайтесь к Камилен в Годдард, разговаривайте с Магистером от неё вы узнаете о пятом камне, чтобы получить к нему амулет, Вам надо сразиться с Архонт Халиши. Архон Халиши находится в виде босса в Четырех Гробницах, Гробниц Императора. Но лучше не убивать его там, а пойти в Усыпальницу Верности по дороге в гробницу императора со Стены Аргоса. Там нужно охотится на Могильный скарабей, Скарабей падальщик, Могильный Муравей, Муравей падальщик, Рыцарь усыпальницы, гвардеец Усыпальницы. Вам надо получить с них 700 Знаков Халиши, можно находиться в парти , на 701 знаке появится Архонт Халиши, убейте его Сами, появляющийся Архон Халиши, сделан так что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. После убийства вы получите 5й Амулет Резонанса.
17. Далее найдите и поговорите с пятым камнем, расположенный в северо-западной части Стены Аргоса.
18. Затем отправляйтесь в Деревню охотников. После разговора с камнем, появляется Таинственный демон и Медина Блэкхарт. Убивайте Демона и поговорите с Медина. За победу над Демоном он даст вам 6й Амулет Резонанса. Поговорите с камнем и немного сияйте.
19. Теперь возвращайтесь к Великому Магистру Фэйрен в Башню слоновой кости и расскажите о своих успехах, вы должны быть 76 уровня для смены профессии на Повелитель Бури. Поздравляю вы выполнили квест!
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Кому вообще интересноо смотреть гайды игры которой 20 лет?*
 

gendolfteam

Members +
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
9
Гайды на любую профу есть в гугле на множестве сайтов по ла2. Я кстати на РПГ сдаю ручками 1-2 профы и сверяюсь всегда с гайдами с гугла, так быстрее.
 

k0ke

Members +
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
158
Реакции
19
Баллы
0
Видео гайд Lineage 2: Прохождение Квеста 3-ей профессии Storm Screamer (Повелитель Бури):

18. Затем отправляйтесь в Деревню охотников. После разговора с камнем, появляется Таинственный демон и Медина Блэкхарт. Убивайте Демона и поговорите с Медина. За победу над Демоном он даст вам 6й Амулет Резонанса. Поговорите с камнем и немного сияйте.

19. Теперь возвращайтесь к Великому Магистру Фэйрен в Башню слоновой кости и расскажите о своих успехах, вы должны быть 76 уровня для смены профессии на Снайпера. Поздравляю вы выполнили квест!
kogda guide o Storm Screamere ))

 

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
гайды нужны чтобы узнать первого нпц который выдает квест
 

Users who are viewing this thread

Верх