Federation | Федерация - [x15] Прохождение квеста 3-ей профессии Sagittarius (1 Viewer)

ChelyabaStyle

Members +
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
40
Реакции
51
Баллы
19

=============================
Регистрируйся по ссылке получай бонусы: https://www.rpg-club.net/go/4k4
=============================
Видео гайд Lineage 2: Прохождение Квеста 3-ей профессии Sagittarius (Стрелок\Снайпер):
===========================================================
1. Квест начинается в Гильдии охотников Деревни Охотников у Бернард. Получите Стражи Запретных Знаний, ч. 2. Он попросит вас отыскать, украденный символ гильдии и отправит вас к Торговцу информацией Гримст.
2. Ищем Торговца информацией Гримст в банке Деревни охотников. Гримст попросит вас узнать, что любит Лили, внучка Торговца информацией Мист.
3. Вам нужно сделать квест Лучшие ингредиенты – ч. 1 у Джереми в Горячих источниках Годдарда, идите туда и поговорите с Джереми.
4. Для квеста вам нужно охотится на Детенышей Драколова Горячих Источников, Непентисей Горячих источников и Ужасных Отродий Горячих источников пока не соберёте по 50 итемов каждого из них.
5. По возвращению к Джереми за свою помощь он наградит вас соевым соусом, и кристаллом льда нужным для обмена с Торговцем информацией Мист.
6. Во время разговора с Мист, он скажет, что его внучка любит мороженое и попросит принести ему Кристалл Льда, обменивайте его на мороженое.
7. Идём в Деревню охотников к Торговцу информации Гримст, отдаём ему мороженое. Он даст вам Амулет Резонанса-1 и расскажет, как найти первый камень познания. Вам предстоит пройти шесть каменных табличек и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на нее, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса, которые вы добудете.
8. Ищем первый Камень познания. Делайте телепорт на север волшебной долины с деревни охотников и бегите на восток, там ищете первый камень познания. Поговорите с табличкой Амулет Резонанса-1 исчезнет, Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.
9. Отправляемся искать ещё одну табличку в северо-западную часть Долины Святых. Самостоятельно (!!!!), не находясь в группе, убиваем всех Хранителей Запретных Знаний (81 ур.), получаем 2-ой Амулет Резонанса. Говорим с Камнем познания.
10. Следующая табличка находится в Стене Аргоса. Поговорите с Камнем познания. Убейте Смотрителя Гробницы Эзекиэль (76 ур.), не находясь в группе. Другие во время боя не должны вас даже лечить. За убийство получаем 3-ий Амулет Резонанса. Говорим с камнем, смотрим сияние.
11. Около дороги из Годдарда в Стену Аргоса отыщите Тёмный Паломника он расскажет Вам, что для взаимодействия с четвёртой табличкой вы должны добыть Освящённый Камень. Для получения камня нужно выполнить квест:
- Магия Воды - ч. 1, если у вас альянс с Кетрой (Я предпочитаю заключать союз с орками кетра, т.к. он кажется мне легче)
- Магия Огня - ч. 1, если альянс с Варкой
12. И так, поговорите с Посланником Кетра Вахкан, находится он на споте телепорта в Заставу Орков Кетра. Вы должны принести ему 100 значков Солдат Варка
13. Телепортируйтесь в Лагерь Фавнов Варка и убивайте там " Новобранец Фавнов Варка, Разведчик фавнов Варка, Охотник Фавнов Варка, Шаман Фавнов Варка." получив 100 значков вернитесь к Вахкан и поговорите с ним, Вы получите Символ Союза с Кетра и Орки Кетра перестанут быть агрессивными к вам. У этого же орка берем квест Магия воды часть 1, он отправит вас к Азефа проводнику душ в центр Заставы Орков Кетра. Азефа попросит вас выкрасть священную реликвию с Лагеря фавнов варка, для этого вам потребуется ключ, который можно купить в Бакалее Годдарда и пробраться в логово врага. Сделать это очень не просто, потому что если вас увидит кто-то из Лагеря фавнов Варка кроме животных, на вас повесится дебаф - метка это значит что тотем перепрячут и в сундуке его не будет. Снять метку может только Азефа, к которому придется вернуться. проявив смекалку бегите по горам и скалам. Украдите тотем из сундука и отправляйтесь к Азефа. Он даст вам в награду древнюю реликвию Освященный камень.
14. Относим Освящённый камень к Тёмному паломнику, получаем 4-ый Амулет Резонанса.
15. Отправляйтесь к четвёртому Камню познания. Он находится между Заставой Орков Кетра и Лагерем Фавнов Варка, за палатками на горке.
16. Далее делайте телепорт в Заставу Орков Кетра и бегите по дороге к Годдарду, разговаривайте с Тёмным паломником от него вы узнаете о пятом камне, чтобы получить к нему амулет, Вам надо сразиться с Архонт Халиши. Архон Халиши находится в виде босса в Четырех Гробницах, Гробниц Императора. Но лучше не убивать его там, а пойти в Усыпальницу Верности по дороге в гробницу императора со Стены Аргоса. Там нужно охотится на Могильный скарабей, Скарабей падальщик, Могильный Муравей, Муравей падальщик, Рыцарь усыпальницы, гвардеец Усыпальницы. Вам надо получить с них 700 Знаков Халиши, можно находиться в парти , на 701 знаке появится Архонт Халиши, убейте его Сами, появляющийся Архон Халиши, сделан так что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. После убийства вы получите 5й Амулет Резонанса.
17. Далее найдите и поговорите с пятым камнем, расположенный в северо-западной части Стены Аргоса.
18. Затем отправляйтесь в лес не упокоенных на землях Руны. Бегите на Юг к проклятой деревне. после разговора с камнем, появляется Защитник Азраель и зимний охотник кадит. Убивайте Защитника Азраель и поговорите с Зимним охотником. За победу над Азраелем он даст вам 6й Амулет Резонанса. Поговорите с камнем и немного сияйте.
19. Теперь возвращайтесь к Главе гильдии охотников Бернард в деревню охотников и расскажите о своих успехах, вы должны быть 76 уровня для смены профессии на Снайпера. Поздравляю вы выполнили квест!
 
Последнее редактирование модератором:

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
Спасибо! Надеюсь на грядущих серверах будет больше лучников!
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
странный выбор темы для видео.. этих гайдов миллиард в гугле
+ гайды обычно смотрятся параллельно прохождению профы и люди при этом сидят в войсе или слушают музыку =] текстовые версии с картинками явно полезнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
сори но 99% лучников этого сервера будут офпати праны
 

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
странный выбор темы для видео.. этих гайдов миллиард в гугле+ гайды обычно смотрятся параллельно прохождению профы и люди при этом сидят в войсе или слушают музыку =] текстовые версии с картинками явно полезнее.
Не согласен, так как многие моменты игры лучше показывать наглядно, я часто ищу какие-нибудь видео по фарму/прохождению чего-либо, так как бывает что то забывается и хочется актуальную информацию. В текстовых гайдах часто не указывается где стоит тот или иной НПЦ, так что подобные видео все таки более полезны, чем бесполезны

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Не согласен, так как многие моменты игры лучше показывать наглядно, я часто ищу какие-нибудь видео по фарму/прохождению чего-либо, так как бывает что то забывается и хочется актуальную информацию. В текстовых гайдах часто не указывается где стоит тот или иной НПЦ, так что подобные видео все таки более полезны, чем бесполезны
хз, люди в нынешнее время играют одной и той же профой( по большей части ) по 5 лет подряд, выучить профу и делать её без гайда давно не ново...но в целом, за старания лукас

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
игре 20 лет и еще есть те кто делают квесты по гайдах.ясно
 

Users who are viewing this thread

Верх