Federation | Федерация - [x15] Прохождение денежного Квеста 40+ Кусто (1 Viewer)

ChelyabaStyle

Members +
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
40
Реакции
51
Баллы
19

=============================
Регистрируйся по ссылке получай бонусы: https://www.rpg-club.net/go/4k4
=============================
Видео гайд Lineage 2: Прохождение Денежного Квеста 40+ Кусто:
===========================================================
1. Первый квест "Исследование реликвий" берется у Главного кузнеца Кусто в кузнице Гирана. Он расскажет вам что ведет работу по созданию конкурентоспособного товара, и о том что утерянное знание гигантов может принести большую пользу. Так же он направит вас для оказания помощи к своему союзнику Лорейн которая изучает технологии древних Гигантов.
2. Исследователь Лорейн находится возле спота Башни Крумы на землях Диона. Во время разговора с исследователем, она пожалуется на Николя, он бросил ее когда на них напал ужасный
монстр. На что вы должны помирить их.
3. Бегите к Николя и поговорите с ним, вы получите 18100 аден.
4. Второй квест "Сотрудничество с Николя - Договор" берется, когда во время разговора вы выбираете строчку "Я вам заплачу".
5. Мастер Николя не хочет помогать Лорейн, но будет работать с вами, если вы выступите посредником в их общем деле.
6. После разговора вернитесь к Лорейн и отдайте карту которую дал вам Николя, после недолгого изучения, Исследователь попросит проверить место на втором этаже Башни Крумы.
Оно находится на правой стороне после развилки, соединяющей 3 дороги. Перед вами будут обломки механизмов, в той зоне все еще может функционировать сигнализация. Чтобы отключить систему сигнализации введите пароль 3196.
7. После деактивации сигнализации, осмотрите разрушенное оборудование, в нем вы найдете странную пластину с надписями, отнесите ее к Лорейн.
8. Исследователь Лорейн заберет у вас пластину, взамен даст вам специальный сертификат и 72527 аден.
9. Поговорите с Лорейн снова, чтобы получить квест "Выполнение условий договора", пластина которую вы нашли ранее была древним записывающим устройством, используемым в лаборатории Башни Крумы. Передайте эту информацию Мастеру Николя и попросите его помочь разгадать пароль.
10. Николя признается, что криптография не его специальность, однако он знает гнома который может Вам помочь. Продавец чертежей Лука находится в кузнеце Орена, он сможет расшифровать пароль, однако, он ленив и вряд ли поможет Вам безвозмездно.
11. Делайте телепорт в Южный вход Школы полномочий из Орена, и бегите по дороге в Деревню охотников пока не встретите ящеров Лито. Вам нужно убивать Ящеров пока не выпадет украшение Ящера Лито. Отдайте украшение и пластину Гному из Орена. Вы получите в награду 105083 аден.
12. Следующий квест " Завершение договора" получите автоматически, после того как Лука расшифрует пластину, отнесите ее к Лорейн.
13. На пластине написано о странном существе по имени Крума. Возможно, оно действительно существует. Если хотите узнать подробности, обратитесь к Жрецу Шегфилду из Диона.
14. Поговорите с жрецом Шегфилд в Храме Эйнхазад. Он расскажет, что все Крумы вымерли, последний умер, защищая отступление эльфов в войне против людей. Возвращайтесь к Лорейн.
15. Лорейн расстроится из-за вымирания всех Крума и попросит сообщить про все это Кусто.
16. Кусто не сожалеет о проделанной работе и считает, что исследования все еще представляют некоторую ценность, в награду даст вам 121527 аден.
 
Последнее редактирование модератором:

Tiana

MemberOk
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
0
Спасибо, было очень полезно вспомнить, очень актуально будет для моей ЕЕшки)))))
 

kubanb

Members +
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
73
Реакции
22
Баллы
8
Хорошее видео, все разложил по полочкам
rolleyes.gif
 

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
Расходимся, посаны ... Секрет успешного страта топов раскрыт
unsure.gif

P.S за видео, конечно, плюс в карму. Думаю, много кому пригодится. Меня лично всегда умиляло, как много людей играя в одну и ту же игру 10-15+ лет, не знают множества базовой инфы.
P.S.S Это, кстати, последние квесты цепочки. А сама она начинается на десятки лвлов раньше
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх