Party | Партия - [x3] Пространственно-временной разлом (1 Viewer)

BE4H0CTb

New member
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
0
Этим солнечным утром Джейн как и всегда прогуливалась со своими подругами по парку.


В нем было одно местечко, которое ее всегда манило, один заброшенный закуток в этом парке. Но обычно она так торопилась, что ей не удавалось туда заглянуть. Но сегодня она немного отстала от своих подружек и решила всё же свернуть в тот таинственный манящий закуток. Деревья начали меняться, стало более мрачно и вскоре они совсем поредели и расступились.


Внезапно Джейн оказалась совершенно в другом месте, совсем не похожем на парк. Местность была более голой и гористой.



Поняв, что подруг она уже не догонит, Джейн решила двигаться к дому, уже начинало темнеть. Придя домой, она немного удивилась тому, что входная дверь стала ярко красной, но не придала этому особого значения. Раньше она была темно-бордового цвета и краска была слегка облупившейся. Джейн подумала, что возможно папа решил обновить ее и покрасил. Немного позанимавшись своими делами, Джейн легла спать. Утром она, как и обычно, пошла в институт. Но там происходили очень странные вещи, все учителя были совсем другие, подружек своих она тоже там не обнаружила, и почему-то никто не узнавал её. По приходу домой Джейн ожидал еще больший сюрприз - там вместо ее родителей жили другие люди.


Она попыталась разобраться в чем же дело и стала расспрашивать этих людей о том где ее родители Сара Джонс и Питер Джонс и что же такое случилось? На что они ей ответили, что семья Джонс жила тут до них в 1995 году и давно переехала, а сейчас уже 2015 год. И тут Джейн поняла, что она находится в будущем. Вот только вопрос был в том, каким же образом она сюда попала? Джейн сказала спасибо, вышла из дома и попыталась восстановить в голове хронику последних событий. И тут она вспомнила как отстала от своих подруг и очутилась в очень странном месте, видимо, это и был пространственно-временной разлом, пройдя через который она перенеслась в будущее.

Спустя некоторое время Джейн посетила одна отличная идея. Она решила помочь своему братику, который упал с моста над орчьим ущельем и после этого несчастного случая он уже не смог больше ходить. Однажды на прогулке Джейн и её брат отлично проводили время и даже не подозревали, что может случиться такое горе.



Джейн на минуту отвернулась , а когда повернулась, братика уже не было на мосте. Под его ногами внезапно проломилось старая доска и он полетел в огромную пропасть. Джейн, сломя голову, побежала к брату и нашла его внизу без сознания.


Джейн вернулась в то самое загадочное место, где находился пространственно-временной разлом и решила попасть в то самое место, в тот самый момент когда случилась беда, и предупредить брата. Так она и поступила.


А затем, пройдя через разлом еще раз, она оказалась уже в привычном ей времени. Придя домой, она увидела свою семью и братика. Он был абсолютно здоров!


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх