Прошу помощи и совет по классам (1 Viewer)

HollyDay

Members +++
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
400
Реакции
21
Баллы
0
Кем лучше поиграть, подскажите, знатоки этих хроник. Как то так
 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Кем лучше поиграть, подскажите, знатоки этих хроник. Как то так
Топ ПВП: ФР\арба

Топ ПВЕ: онли Дестр

Хилы между собой неособо отличаются ИСЫ впринципе тоже.

ФС для ПВЕ несложен в освоении и берут его везде, буст не так критичен.

Тироняха более менее дпс-ит в одну цель тоже для пве сойдет, в пвп хз.

Магоняха ИМБА в ПВП, в ПВЕ дно полное(неберут никуда).

Заметь, что тут есть дуал класс. Ты можешь выбрать одного чара для ПВП и на дуале ему вкачать ПВЕ класс, либо ИСу\Хила.

 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
ножи танки ничего классы еще
вот по магам не знаю , кто то говорит дно а кто то что норм дпс можно разогнать
 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
магоняха насколько я понял похожа на сб бабу , только есть быстрооткатный хайд так что в масс пвп это тоже такое себе
 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
магоняха насколько я понял похожа на сб бабу , только есть быстрооткатный хайд так что в масс пвп это тоже такое себе
Не особо много общего, в масс пвп такое себе, но хорошо пик-офает хвосты)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ножи танки ничего классы ещевот по магам не знаю , кто то говорит дно а кто то что норм дпс можно разогнать
дпс это врятли, а вот дамаг ваншотом через ментал на 1000000000 урона, это да

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Топ ПВП: ФР\арба Топ ПВЕ: онли Дестр

Хилы между собой неособо отличаются ИСЫ впринципе тоже.

ФС для ПВЕ несложен в освоении и берут его везде, буст не так критичен.

Тироняха более менее дпс-ит в одну цель тоже для пве сойдет, в пвп хз.

Магоняха ИМБА в ПВП, в ПВЕ дно полное(неберут никуда).

Заметь, что тут есть дуал класс. Ты можешь выбрать одного чара для ПВП и на дуале ему вкачать ПВЕ класс, либо ИСу\Хила.
Чем луки так примечательны? Реально хороший урон в пвп?

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Я бы сказала так:
маги и луки в эртее среди остальных классов находятся на таком же уровне, что и в ХФ: в ПВП между собой до 1го крита, хотя у лука шансов чуток больше. В ПВЕ опять же не считаются особыми ДПСерами, у обоих есть АОЕ атаки, но предпочтение всегда отдадут луку. Только не берите ММа =)))
сумы в ПВЕ дамажат на уровне нях и дестров только до 95-97го. Потом начинают сдавать позиции, если в них не вложиться хорошо.
Ножи в эртее сдали позиции по сравнению с хрониками ХФ, поэтому любителям прыгнуть из хайда в спину советую магоняху (маг эртеи). Да, в пати вас по-прежнему брать не будут)) Поэтому на няхах дуал-класс не с 40го лвла, а сразу 85й. Можете взять на дуал готовую полезную для пати профу.
Хилы и исы очень сильно отличаются от хроник ХФ, советую попробовать. Хил может навалять любому и заливашка ему не нужна, он теперь сам себе и всей пати заливашка) По мощности хила не отличаются между собой, но у ШЕ 2 БОЕ и ПОВ, поэтому советую её.
Гномов-крафтеров отнесли к тирам, но как ДПСеры они сильно проседают. Не советую. Тем более крафтить вы ничего не будете, шмот падает с инстов. Гномы-спойлеры относятся к ножам, но у них нет крит раны. Поэтому их тоже никуда не берут.
Танки крутые и хорошо трепят нервы будь то осада или ганг на воротах. Они даже могут ДПСить, если вбухать в него дцать тысяч))) Но они не сильно восстребованы.
При выборе между тиром и тиро-няхой, зачастую, выбирают тира, потому что все няхи очень ватные, но при этом лимиты у них откатываются быстрее и есть неуяз на 30 сек.
 
Последнее редактирование модератором:

iH8a11

Members +
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
102
Реакции
22
Баллы
0
Абсолютному новичку-то кого брать? Все подробно расписано, но непонятно.
biggrin.gif
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Абсолютному новичку-то кого брать? Все подробно расписано, но непонятно.
default_biggrin.png
Возьмите варка/пп/бд/свс - не прогадаешь ))) пока выкачаете себе баффера - освоите кто что из себя представляет. А далее уже с собственным баффером будете
default_smile.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Абсолютному новичку-то кого брать? Все подробно расписано, но непонятно.
default_biggrin.png
нубить и фейлить рейды можно на любом классе одинакого успешно, поэтому любой класс бери

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Если вы играете констой, то тут все понятно.
Если вы соло игрок, то по возможности прокачайте себе ису и выберите основного перса. Для соло игрока-новичка это может быть сум, тир, тиро-няха, лук.
За сума, на мой взгляд, играть новичку проще всего - есть время раздуплиться пока мобы заняты твоими петами; их можно бафать и хилить. Он хорошо дамажит и им можно зарабатывать на прокачке персов 76-85. Бегает он с луком или с маг двуручем.
Ну за тира всё понятно - выносит все, что видит и будет популярен везде и всегда.
Как я уже писала, тиро-няха хорошо дамажит, но сама вата. Но в пати берут их хорошо.
При выборе в пати между тирами, сумами и луком - луку отдадут меньше предпочтения и мобиков он ковыряет дольше, но этот класс уже претендует на место в ПВП рейтинге.
На остальные классы новичку нет смысла замахиваться потому что ножа в инсты берут только из-за крит раны, а на соло фарме он бездамажный.
Маг безумно прожорлив по соскам и мане.
А можно вообще качнуть хила и не париться - он всегда восстребован. Тем более, что в нормальных пачках их должно быть 2.
И не забывайте про дуал-класс! Это же полноценный персонаж у вас в кармане. У него нет ограничений по уровню, как на ХФ. Ну только им вы не сможете на олимпе выступать.
Кстати о воинах тира: глад, пика, аватар и титан. Их роль в пати и по ДПСу в эртее не отличается от ХФ. Титан больше всех дамажит, аватар немного ему утсупает, за глада я не играла, но особого интереса к нему почти не проявляют, видимо потому что в пвп их ослабили. Ну и пика осталась на своем месте, но понятие "парики" в эртее практически не встречается, поэтому им приходится туго.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
за глада я не играла, но особого интереса к нему почти не проявляют, видимо потому что в пвп их ослабили. Ну и пика осталась на своем месте, но понятие "парики" в эртее практически не встречается, поэтому им приходится туго.
Не знаю, не знаю. Глад + чант на 99 вполне себе неплохо стоят в барьере, если добавить ножа к ним в патьку - так вообще норм. В пвп чувствует себя достаточно уверенно.

По парикам - опять же в ЕГ пика парики может водить и в пагане тоже. Так же прокачивая других игроков.

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Не знаю, не знаю. Глад + чант на 99 вполне себе неплохо стоят в барьере, если добавить ножа к ним в патьку - так вообще норм. В пвп чувствует себя достаточно уверенно.По парикам - опять же в ЕГ пика парики может водить и в пагане тоже. Так же прокачивая других игроков.
Ты отстал от новых хроник
default_biggrin.png
В пагане никто, кроме софтеров не сидит, потому что опыта там кот наплакал. И ты же не будешь сидеть в пагане до 99го???

Про нубо-локи я вообще не говорю, нет смысла.

Барьер? Если ты ходил на исе в барьер с перебущеной донатной пикой или гладом а-ля БабаСВеслом, который соло таути убивает, то это не значит, что сейчас каждый игрок с ХФ со старта ворвется в барьер. Среднестатистический состав пати в барьер это 2 тира, ис и нож. И то тиров рассматривают под микроскопом.

 
Последнее редактирование модератором:

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
луки ] магов благодаря уе
глад сильнейший тир на олимпе
танков берут в любую пати (пвп) ибо они сверхполезны своими закрывашками
тироняха не вата
магоняхи бесполезный класс пве и любом пвп ]7чел
ножи хороши во всем
ег и зх отличные локи для аое
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Глад в ХФ в ПВП гнул все, что мог догнать, а в эртее в качестве ПВП-чара народ берет другие профы, которые много лучше себя проявляют в ПВП.
Танков без КП берут ТОЛЬКО на истхину (но могут легко заменить сумом) и блес окта. Танк нужен на каче в норниле (86-91) и на квесте в гильотине (95-98). Всё! Больше он нигде и никому не нужен, если у него нет КП.
 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Глад в ХФ в ПВП гнул все, что мог догнать, а в эртее в качестве ПВП-чара народ берет другие профы, которые много лучше себя проявляют в ПВП.Танков без КП берут ТОЛЬКО на истхину (но могут легко заменить сумом) и блес окта. Танк нужен на каче в норниле (86-91) и на квесте в гильотине (95-98). Всё! Больше он нигде и никому не нужен, если у него нет КП.
Само собой я сужу исходя из опыта не хфа. Глад действительно вери сильный олимп чар на этих хрониках. Ну а про танков я писал за пвп.

 

Users who are viewing this thread

Верх