Просьба (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Вот какое, значицца, дело... Думаю, уже всех на сервере достали эти **** вестники, поговорить в Гиране невозможно без пч или кч, или ваще пм... Весь шаут забит напрочь повторными, с ужасной частотой, криками **** вестников. Просьба Сергею - убрать или максимально замедлить их ненужные разговоры... мне кажется, к моему сообщению подпишутся многие) с уважением Pestik © х3
 
Последнее редактирование модератором:

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
Вот какое, значицца, дело... Думаю, уже всех на сервере достали эти **** вестники, поговорить в Гиране невозможно без пч или кч, или ваще пм... Весь шаут забит напрочь повторными, с ужасной частотой, криками **** вестников. Просьба Сергею - убрать или максимально замедлить их ненужные разговоры... мне кажется, к моему сообщению подпишутся многие) с уважением Pestik © х3
+1

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
О НПС чтоли речь, или о аннонсах?
А настроек чата в вашем клиенте чтоли не наблюдается?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
О НПС чтоли речь, или о аннонсах?А настроек чата в вашем клиенте чтоли не наблюдается?
а как настроить чат чтобы он пропускал белый флуд чаров, но не пропускал белый флуд неписей? О том, что разговоры ведутся в зеленых и синих чатах пестик и говорит. В целом- фиолетово.

ПС думаю речь о проповедниках что появляются на неделе побед в 7 печатях.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Pestik

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
ПС думаю речь о проповедниках что появляются на неделе побед в 7 печатях.
именно об этих *** и говорю) просто ужасно неудобно среди кучи флуда по 1-3 строчки выискивать немного речи собеседника... мне то тож особо не давит, но бегать как в аллблоке или общаться юзая разные чаты немного бесит. Потом все говорят что я необщительная...

конкретизирую - весники НПС что появляются после победы 7 печатей и бафают)

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Потом все говорят что я необщительная...
даже очень общительная. xD
658200.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
даже очень общительная. xD
658200.jpg
default_biggrin.png


Но вообще, просьба топикстартера актуальна. Белый флуд причеров достал. И хорошо бы его замедлить. А вот возвращения старых фразочек от мобов, да еще со звуковыми сообщениям (типа - "Напиши мне в приват, ... разговор есть"), весьма хотелось бы
default_smile.png
Будут ли?

ЗЫ: я с х1, и тоже девушка
default_smile.png


 

Faberge

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
0
Всеми руками и ногами поддерживаю топикстартера.
 
OP
OP
Pestik

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
***тут ошибочка вышла походу, это я пока вырежу и сохраню до нужного времени...***
по сабжу:гиран, общаюсь... спам+**** вестники очередного конца света+они же еще пару раз... отошла налить чаю (секунд 50, не больше) - пришла, и отыскать пару высказываний чара "Фиалка" в белом чета между белого флуда было довольно затруднительно... в защиту ****крикунов скажу: в фарм локах их не слышно и общаться можно нормально, вывод - все идите качаться)
ЗЫ это все от чистого сердца) реагирую адекватно на реальные действия. А про крики от мобов и их фразы (у меня 99% звуковых файлов л2 удалено) да, было бы замечательно вернуть) тока фраза "когда там ц7" немного неактуальна))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Pestik

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
еще заметила странность... при первой гф на раше я выучила скилы саба 65, при второй установке гф они пропали, как и выученная трансформа в пантеру, я повторно взяла книги и выучила но... 65лвл скил пропал, книгу не дают, обыскала все скилы на предмет пропуска данного скила - скил отсутсвует напрочь( и книгу на пантеру не хочется покупать, стоит копейки но обидно... имею ток 1 выученный трансф - орел. но в гиране им не полетаешь))))))
зы - вроде ничего не напутала... хотя я могу, я такая))
 

Aloeh

Members +
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
156
Реакции
462
Баллы
0
Вот какое, значицца, дело... Думаю, уже всех на сервере достали эти **** вестники... Весь шаут забит напрочь повторными, с ужасной частотой, криками **** вестников...
Ты этого Вестника имеешь в виду?
default_laugh.png


*не понимает, о чём кричит "с ужасной частотой" паладин в шаут*

 

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
Элое, не каждый вестник он Вестник Евы... иначе уместно было бы пожалеть Еву.
А по теме +1 (и даже больше наверное). Как раз утром делал вырезки из кланового мероприятия для форума, чуть пальцы не обломал вырезать всё эти пророчества и другие комментарии.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх