пропало 10 мундастов wtf (1 Viewer)

1nky

New member
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
делал квест на саб, сварил 10 мундастов( лунной пыли ) для лунаргента. Ложу их в урну, далее выбираю квиксильвер (ртуть). Мне в появившемся окошке говорят, что ртути у меня нету, хотя в инвентаре их штук 80+. И все, далее ничего не произошло, а мои 10 мундастов, которые я положил в урну просто исчезли. WTF?
Ошибки в варке быть не может, так как я даже температуру выбрать не успел.
Че за хня, пасаны?
 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
Нельзя ЛОЖИТЬ в урну.
 

n1w8

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
29
Окно закрыл, когда варил. Точно так же у меня пропадали 10 шардов, но это не критично конечно. Придется тебе снова 100 мунов покупать (
 

Targetwater

Members +
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Баллы
0
была такаяже хрень в -улетел на 80кк,проблема в том что по квесту написано 1 ртуть но её нужно больше,сколько точно не помню,возможно дело даже не в ртути....но мне показалось так
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1nky

New member
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Окно закрыл, когда варил. Точно так же у меня пропадали 10 шардов, но это не критично конечно. Придется тебе снова 100 мунов покупать (

Причем здесь окно закрыл? я нажимаю на добавить ртуть, мне в ответ "у вас не хватает ингредиентов". В инвентаре их 86 штуки это сраной ртути, 10 мундастов в урне просто фейлятся.

С какого х-я игра посчитала, что у меня нету ртути я хз.

 
OP
OP
1

1nky

New member
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
была такаяже хрень в -улетел на 80кк,проблема в том что по квесту написано 1 ртуть но её нужно больше,сколько точно не помню,возможно дело даже не в ртути....но мне показалось так

там просто написано ртуть в списке второго реагента, не написано сколько. Но я думаю что 86 хватало, не?

 
OP
OP
1

1nky

New member
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Провел маленький опыт, сварил 1 magma dust.
Дело в том, что даже если ты закрыл окно или не хватило какого-то второго реагента для варки, то эти реагенты из инвентаря не удаляются.
Удаляются они только тогда, когда ты их сварил или сфейлил. То есть сразу 2 компонента.
А как видно на скрине, исчезло просто 10 мундастов, которые я положил в урну для варки. БЕЗ второго реагента. Ни ртути, ни чего другого вместе с мундастами не исчезло. Получается, что не было ни самой варки, ни фейла. Куда нах делись 10 Moondustов?
6b2532f93b71.png
 

daun2076

New member
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
//
 
Последнее редактирование модератором:

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
Это же идет квест, может потому что у тебя в инвентаре 66 из 80? Квесты обычно не продолжаются при атком кол-ве итемов...
 

KroshkaRU

New member
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Провел маленький опыт, сварил 1 magma dust.
Дело в том, что даже если ты закрыл окно или не хватило какого-то второго реагента для варки, то эти реагенты из инвентаря не удаляются.

Удаляются они только тогда, когда ты их сварил или сфейлил. То есть сразу 2 компонента.

А как видно на скрине, исчезло просто 10 мундастов, которые я положил в урну для варки. БЕЗ второго реагента. Ни ртути, ни чего другого вместе с мундастами не исчезло. Получается, что не было ни самой варки, ни фейла. Куда нах делись 10 Moondustов?

6b2532f93b71.png
Я здесь ничего не вижу. Я вижу сумку и надпись в чате, которая появляется, когда ты в урну кладёшь реагент. Открой урну. Если ты их положил в урну, то они там и будут. Даже без второго реагента.

 

Users who are viewing this thread

Верх