Пролеты с СМС (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GSUS

New member
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Все видели на сайте РПГ-клуб раздел "адена за смс". О том, что можно получить профу и нобл за смс я прочитал, а о том, что эти смс зачастую бывают фэйком, я увидел только когда сам столкнулся. В общем суть проблемы: на днях отправил пару смс малой стоимости для проверки. Результат: все четко. Перса из игры выбило- тубры в инвентаре. Расположившись доверием и к серву и к сервису сегодня отправил смс на номер 7122. В ответ я получил: не верно набранный текст смс... текс состоял из сгенерированного КОДа и имени чара. В том, что была ошибки с моей стороны небыло, я уверен на 100%. А прочитав форум, я в свою правоту верить стал как в святую истину! Особенно удивили ответы пострадавшим: сами виноваты... то есть если я перешлю 1000 вмз на кошель серва, и ничего не поимею, кроме просраных денег, то это я тоже сам виноват!? Друзья, так дело не пойдет!
По этому поводу у меня есть предложение:
Всем пострадавшим предлагаю скинуть мне свои контакты в личку или оставить прямо здесь. Я с вам свяжусь и вместе мы оформим жалобу, с которой я обращусь в прокуратуру по факту мошенничества. Мой знакомый юрист мне поможет все грамотно оформить, скрины с предоставляемой сервером услугой я уже сделал.
От вас требуется лишь доказательство факта платежа.
Думаю, проблем с взысканием не будет.
Да восторжествует справедливость!!!
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Не стоит перегибать палку.
Если кому-то не пришла валюта сервера за СмС - пишите в поддержку или прямо сюда:
1. Сервер
2. дата, время [30 октября, 15:13 //по Москве]
3. короткий номер
4. Текст СмС
5. Ответ от оператора
6. Ваш оператор
7. Ваш тариф
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
За подобные необосновынные угрозы, можно просто бан поймать. В игре, а не на форуме.
Ошибка не у нас, а у smsdelux.ru, у них и следует уточнять что с вашим смс произошло.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

GSUS

New member
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, ни одной угрозы кому-либо в моем обращении к пострадавшим нет. Я только предложил не оставлять это дело, а разобраться.
Во-вторых, все мои заявления более чем обоснованы, т.к. факт снятия денег со счета имел место быть. Выписку предоставить я могу.
Просто сервер предлагает платную услугу, которая для меня по существу выглядела как развод. И то, что я остался не доволен, по-моему ни кого не должно удивлять.
 
OP
OP
G

GSUS

New member
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В общем:
1) x1000
2) 30 ноября 2009, 17:20
3) 7122
4) 4716690 GSUS
5) Неверно набран текст смс. DeluxeHelp.ru
6) Северо-Западный Мегафон
7) Лайт
 

Gamer

Members +
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
196
Реакции
24
Баллы
0
"2) 30 октября 2009*"
 
OP
OP
G

GSUS

New member
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да, спс, 30 октября!
Так, свои 50 тубров я получил. Сорри за истерику, просто после нескольких случаев пролета с донатом стал плохо на это реагировать!
В итоге СМС-донатом все четко, буду продолжать=)
Тему можно закрыть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх