Проклятый союз Локки (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
x1_naslugbe_4_1.gif
x1_naslugbe_4_2.gif
x1_naslugbe_4_3.gif
x1_naslugbe_4_4.gif

Роналд:
0024.jpg

"Солдаты! ***Рявкнул шериф строгим голосом*** Как вы знаете, последние пару недель были очень трудными. Всё началось с момента захвата Гирана Локки. ***Посмотрел Вам в глаза*** Разведчики Короля во главе с Элвионом за эти пару недель ни один раз просили Избранных о помощи. ***Одобрительно покачал головой*** И Вы не подводили. Не подведите же и на этот раз. ***Нахмурился*** В руках у меня особо важный документ с печатью короля. Так что попрошу тишины. ***Открывает конверт, достает пергамент, на котором ясно видна королевская печать. Потер глаза пальцами. Внимательно прочёл весь документ*** Итак, все предельно ясно! Нам стало известно, что Локки пытается заключить союз с демонами и монстрами Внутреннего Мира. Он обещает своим подопечным безграничные возможности после его победы над Избранными. Они же, в свою очередь, всячески должны способствовать прибытию Армии Тьмы во Внутренний Мир. ***Задумчиво*** Как вы знаете, мы нашли только один способ проникновения войнов Тьмы в нашем мире. ***Перебив вскрик орка, стоящего рядом*** ТИХО, ЗЕЛЕНЬ! Сам знаю. Да, Тьма приходит в наш Мир через магические телепорты. И если следовать логике Локки пытается договориться с разного рода нечестью нашего мира об установке телепортов. Точнее уже договорился и установил. Мы же должны уничтожить эти Врата Тьмы. Чтобы я был уверен в том, что вы выполнили свое задание, принесите мне осколок телепорта. Так слушаем сюда, СОЛДАТИКИ! Задание у нас сегодня будет одно, но очень сложное. По последним данным такая картина маслом вырисовывается:"
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Локки заключил союз с умертвиями. Помимо слуг Тьмы вам будут противостоять пираты Закена и прочая нечисть. Пробиться к телепорту будет не легко, но у нас нет выбора. ***Грозно*** Телепорт находится в недрах Devils Isle."
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Древние... Когда-то они были властителями этого мира. Но утопия не могла длиться вечно. Теперь о существовании Гигантов в нашем мире напоминают лишь полуразрушенные их творения, да обрывки легенд. Мощь разума и сила плоти уступили порокам. А Боги решили их участь по-своему. Теперь древние предлагают Локки свои знания в замен на обещание вернуть их былое могущество. Демонический телепорт возведён внутри Giant Cave. Вскоре это место станет ещё одним оплотом Тьмы, если мы не помешаем этому."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Многие века стражи, поклявшиеся стеречь великого дракона древности, охраняли проход в его логово от непрошенных гостей. Но даже им не удасться противостоять коварству Локки. Телепорт установлен в глубине Lair of Antharas и Армия Тьмы поглотит все близлежащие земли, как чума расползётся по Адену. Необходимо уничтожить эту угрозу ещё в зачатке. Не забудьте принести доказательства того, что телепорт уничтожен."
Избранные отправились в путь. Навстречу опасности.
x1_naslugbe_4_5.gif
x1_naslugbe_4_6.gif
x1_naslugbe_4_7.gif
x1_naslugbe_4_8.gif
x1_naslugbe_4_9.gif
x1_naslugbe_4_10.gif
x1_naslugbe_4_11.gif
x1_naslugbe_4_12.gif
x1_naslugbe_4_13.gif
x1_naslugbe_4_14.gif
x1_naslugbe_4_15.gif
x1_naslugbe_4_16.gif
x1_naslugbe_4_17.gif
x1_naslugbe_4_18.gif
x1_naslugbe_4_19.gif

Избранные вернулись с добрыми вестями.
x1_naslugbe_4_20.gif
x1_naslugbe_4_21.gif

Роналд:
0024.jpg

***Обращаетя к собравшимся*** "Да, молодцы. Вы принесли мне три обломка, а это значит, что все телепорты уничтожены. Король будет гордиться Вами. ***Пожал руки рядом стоящим*** Так держать СОЛДАТУШКИ! На этом наше сегодняшнее приключение закончено. ***Одобрительно покачал головой*** Что? Почему так быстро? Все потому, что вы отлично и слажено действовали. До встречи здесь на следующей неделе. ***Задумчиво*** Надеюсь Локки мы поставили на место, но расслабляться нам пока рано. Увидимся, мои храбрые защитники королевства."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх