Party | Партия - [x3] Прогулка в Лабиринты Бездны (1 Viewer)

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Летним, тёплым вечерочком мои ноги занесли меня в славный город Дион.
Красота здешних мест не оставит никого равнодушного, но даже в самые светлые дни - тьма пытается попасть в наш мир.


Капитан городской стражи Lucas собирает смельчаков для зачистки подземелий Диона от вражеских тварей.



Я не из робкого десятка, по этому помочь жителям славного города - мой долг. Записавшись в список добровольцев, я нашел свои соратников - ровно 9 человек на сундук мертвеца хо-хо-кхе!



Нас провели в подземелье Диона и показали нужный лабиринт. В этих местах таилась чёрная магия, от страха волосы на спине встали дыбом. Все было бы нечего, так как с моим любимым котом, я готов драться и с повелителем всех драконом, но как только мы попали в комнату мой кот убежал.



Это подломило мой дух, слезы блистали в моих глазах... Но, нужно собраться, нужно оправдать положенные на меня надежды. Мы стали разбираться в тонкостях дела, как нам дойти до Капитана Лабиринта.


Открывая старые манускрипты, мы поняли, что в первой комнате находится 9 стражей и 1 из них главный призыватель. Хорошо, что у нас был представитель расы Эльфов, он сразу же нашел нужного нам монстра с помощью своего острого взгляда.
Поехали месить тесто!



Во второй комнате нужно было убивать всех, так как у нас было довольно таки много представителей магических наук.
После убийства всех монстров в этой комнате магическая защита Капитана Лабиринта уменьшится на 1/3.
Соски заканчивались, стрелы ломались, но наша вера стояла твердо - как одинокая скала!




Третья комната преподнесла нам сюрприз - мы встретились с Потерянным Смотрителем. Убийство данного монстра, даст нам возможность уменьшает силу атаки Капитана Лабиринта на 1/3.
Но сказать, что бой был тяжелым - это нечего не сказать. Пот лился рекой, все руки были в крови как монстра так и моих сопартийцев. Мы все понимали, что нужно двигаться к цели, по этому спустя некоторое время мы одолели препятствие.





После данного боя остался последний шаг к победе - Капитан Лабиринта. Нам пришлось сделать небольшой привал, дабы востановить силы, перевязать бинты, собраться с мыслями.
Капитан Лабиринта обитает в последней комнате - пункт не возврата.



Не смотря на маленький отдых, тревожные чувства не покидали нас. Все были подавленны, усталые, но полны решимости. Мы подошли к последнему испытанию, назад уже не отступить -
быть убитыми и пополнить данное место новыми неприкаянными душами или выйти победителями и купаться в лучах славы!
В последний момент боги послали мне дар. Мэу - повелительница стихии ветра!
Моей радости не было предела!



Пора в бой!





Мы смогли! Мы сделали это! Зачистили лабиринт от вражеских тварей!
После этой авантюры мы еще очень долго купались в лучах славы, но это в прошлом.
Дальше нас ждут еще более опасные и еще более интересные испытания!


С вами был DenisBlack!
До встречи!

Drop:

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх