Продам Пала (1 Viewer)

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
/del
 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
админ, де ты там, попахивает рмт
 
OP
OP
CoZDaTeJIb

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
админ, де ты там, попахивает рмт
эммм каким ртм? ничего что лс на форуме просматривается в легкую, а в скайпе можно ссделать скрин переписки с логином скайпа моего и все... так что пиши по теме петросян

 
OP
OP
CoZDaTeJIb

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
админ, де ты там, попахивает рмт
и еслиб я хотел продать за реал я бы тут не выкладывал этой теме, а выложил бы где нибудь на стороннем ресурсе.... могу объяснить причину продажи специально для тебя: ХОЧУ КУПИТЬ ДРУГОГО ЧАРА ИЛИ ЖЕ ЗАБУСТИТЬСЯ С НУЛЯ НА ДРУГОМ КЛАССЕ.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
CoZDaTeJIb

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
на почти сдохшем серве только с нуля и буститься)
и в каком же месте серв сдохший? сдохнуть ему не дадут просто во первых, а во вторых это мое дело бустить с нуля или нет, я твоего мнения по этому поводу не спрашивал

 

tajik

New member
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
дам за голова 2ккк
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
как так? топ пала сирва продают?
 

Kenny228

New member
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Божечки, я смотрел твои бои частенько, пока был в реге вторым окном, тебе не то что его продать надо, тебе вообще на всегда стоит забыть про этот класс, ты проигрываешь чутли не дк робом, каждый второй бои проигрышь, как вообще паладином можно проиграть, я таких раков не видил никагда, паладин этот топ фармер, а твои бои это рука лицо
biggrin.gif
причем каждый, ну хоть набрал бы на ютубе гайд за паладина, если уж так все трудно у тебя может лучше станет....
 
OP
OP
CoZDaTeJIb

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
Божечки, я смотрел твои бои частенько, пока был в реге вторым окном, тебе не то что его продать надо, тебе вообще на всегда стоит забыть про этот класс, ты проигрываешь чутли не дк робом, каждый второй бои проигрышь, как вообще паладином можно проиграть, я таких раков не видил никагда, паладин этот топ фармер, а твои бои это рука лицо
default_biggrin.png
причем каждый, ну хоть набрал бы на ютубе гайд за паладина, если уж так все трудно у тебя может лучше станет....
ОК, Бомжам в робе.



Сет +4/+3, резак +3, блант (не икар причем) +5

 

Exme

New member
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Божечки, я смотрел твои бои частенько, пока был в реге вторым окном, тебе не то что его продать надо, тебе вообще на всегда стоит забыть про этот класс, ты проигрываешь чутли не дк робом, каждый второй бои проигрышь, как вообще паладином можно проиграть, я таких раков не видил никагда, паладин этот топ фармер, а твои бои это рука лицо
default_biggrin.png
причем каждый, ну хоть набрал бы на ютубе гайд за паладина, если уж так все трудно у тебя может лучше станет....
что тут удивляться, если это чувак на Закене полчаса с феней стоит и просит ЕМУ икону набить )

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

PlayHard

New member
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
ну сет самое то как рас против дагеров, спид, п деф и резист от блида))),в дестино проблемматичней догонять,ну а остальное такое))) смысл венера бланта на нр вообще не вижу если нету элегии.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey12wssss

New member
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
63
Реакции
15
Баллы
0
танк так то антиклас ножу
 

Users who are viewing this thread

Верх