Продам демон перчи (1 Viewer)

Lilloo

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Продам демон перчи. Писать в игре в приват.
 
Последнее редактирование модератором:

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
А почем цена вопроса? Зы: Теме АП
 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
А почем цена вопроса? Зы: Теме АП
за 800к продам
default_wink.png


 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Неважно, кто ты или сколько вас там, у вас похоже все там общее и комп и чары и шмот и прочее (на общагу 1 комп, я прав?). Для удобства будем Вас называть просто - "Кемпер и Ко"
 
Последнее редактирование модератором:

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Неважно, кто ты или сколько вас там, у вас похоже все там общее и комп и чары и шмот и прочее (на общагу 1 комп, я прав?). Для удобства будем Вас называть просто - "Кемпер и Ко"
Я РаааааааааааааааааааааааальФ.........
default_laugh.png


Мы единое целое...гГ

Чур только меня зовите Ко...
default_wink.png


 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Неважно, кто ты или сколько вас там, у вас похоже все там общее и комп и чары и шмот и прочее (на общагу 1 комп, я прав?). Для удобства будем Вас называть просто - "Кемпер и Ко"
Лорддевил ты реально, токо не обижайся, "ТУПОЙ" Я тебе пять раз уже написал что у меня в клане 7 живых челов причем в разных городах, обьяснять больше ничего не хочу и не буду если до тебя, и щас не дойдет то мне тебя жаль...

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
По подписи внизу... извени, чуваг, бест и топ разные вещи, отзадротить до 70 без прохождения квестов, осад эвентов, тупо убивая мобов - это не бест, а просто "пора к врачу". Насчет живых... судя по топу, который я периодически простматриваю - мертвее мертвых.
ЗЫ теме АП), не снизилась ли цена на Демон перчи?
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
По подписи внизу... извени, чуваг, бест и топ разные вещи, отзадротить до 70 без прохождения квестов, осад эвентов, тупо убивая мобов - это не бест, а просто "пора к врачу". Насчет живых... судя по топу, который я периодически простматриваю - мертвее мертвых.
ЗЫ теме АП), не снизилась ли цена на Демон перчи?
чувствую я что ты так ничего и не понял
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх