продаю кх (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ресаться в КХ осаждаемого города и делать СоЕ в него можно, проверяли.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ладно вы не видете пользы от кх в глудио, тогда объясните мне почему подходя к аукционеру и выбирая пункт все лоты продажи - пусто?
Потому что на х10 50кк - гроши.

 

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Все КХ раскупили в надежде потом перепродать втридорога. Что мы и видим!
default_cool.png
Ы , с таким он лайном на весь сервер достаточно 5-7 КХ, в лучшем случае

 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Все КХ раскупили в надежде потом перепродать втридорога. Что мы и видим!
default_cool.png
Ну я покупала кх для себя, а не для того чтобы перепродать. А продаю я его потому что вернулась на х1 и если захочу еще погамать на х10, то это ненадолго и не скоро, по крайней мере когда будут продаваться рецы, которые щас очень трудно выбить и не продаються из-за отсутствия притока народа. А держать кх хз скока времени мне не к чему.

 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Зашла в игру, скинула побольше денюшек в квх, решила себе оставить кх (деньги есть, пусть будет). Случайно заглянула к аукционеру и что я увидела? КХ в глудио за 50кк уже продают и я даже знаю кто)
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
на х10 вторую профу делать не надо, она покупается за 250к аден.Бафф в КХ на х10 - тоже бред, раскачать ПП, ШЕ и др. бафферов до 52-56 уровня - это одна неделя ленивого кача. А за месяц нормального кача можно и до 3 профы баферов качнуть. К тому же в КХ есть не все нужные бафы.

КХ удобно использовать для гангов, но в районе Глудио не то что гангов, а даже отдельного чара редко встретишь. Так что отпадает.

Единственная польза от КХ в глудио - это осада Диона, поскольку при осаде Глудио в КХ города Глудио портануться нельзя.

Еще плюс от КХ - это БСоЕ, но на х10 настолько быстро растет Экспа, что какие-то жалкие 3-4% даже на уровнях 70+ откачиваются очень быстро.

Так что особой пользы от КХ в Глудио я не вижу.

Вот КХ в Годдарде или Адене - это удобно, для быстрого ТП к местам кача, а в других городах - лишняя трата денег.

P.S. Все что написано выше - относится исключительно к х10
Нехрена себе предьява о кх глудио...Что за нубство...КХ глудио это кх предназначающийся для осад глудио орена и гирана..а его тп ка ак так же облегчает жизнь(покрайней мере тебя точно не сольют на тп)...

Ты вообще хоть раз осаждал Орен Гиран или Глудио с таким кх???по ходу нет..таквот, осада с этим кх просто сказка...тебя враг убил а ты через минуту опять на поле боя... к орену и гирану очень удобное ТП

 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Нехрена себе предьява о кх глудио...Что за нубство...КХ глудио это кх предназначающийся для осад глудио орена и гирана..а его тп ка ак так же облегчает жизнь(покрайней мере тебя точно не сольют на тп)...Ты вообще хоть раз осаждал Орен Гиран или Глудио с таким кх???по ходу нет..таквот, осада с этим кх просто сказка...тебя враг убил а ты через минуту опять на поле боя... к орену и гирану очень удобное ТП
Товарищ "Не НУБ", читайте тему внимательнее: мой пост был не про осады (в основном), а про другие аспекты КХ.

 

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Товарищ "Не НУБ", читайте тему внимательнее: мой пост был не про осады (в основном), а про другие аспекты КХ.
А ему все ровно! Ы

ЗЫ По серкету, говорят он тут самый крутой.....

 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Надо бы тему закрыть, а то щас флуд пойдет.
Тем более, что КХ с продажи снят.
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
ЗЫ По серкету, говорят он тут самый крутой.....
Ага, все нубы, один он Д'артаньян)) Из той категории людей, которые задают собеседнику вопрос и тут же на него сами за собеседника отвечают))

 

Users who are viewing this thread

Верх