продаю кх (1 Viewer)

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Продаеться кх Topaz Hall в глудио. Писать в личку на форуме. По продаже в теме отпишусь.
 

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Продаеться кх Topaz Hall в глудио. Писать в личку на форуме. По продаже в теме отпишусь.
А как вы себе представляете передачу КХ новому владельцу? Или я чего то не улавливаю?

 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
ну наверно через торги как нить передаст )
 

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
ну наверно через торги как нить передаст )

Вопще не понимаю, ну единственный вариант это передачи перса, как владельца КХ, но продавец всегда может сменить мыло, или воссановить мыло после передачи, странно это все.

 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
нет просто он сделает легче как будут желающе на покупку КХ он выставляет их на торги и там кто больше предложит тот и получит КХ а продавец получит бабло )
 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
ну можно выставить определенное время, все об этом знать не будут=) Но это если цена меня устроит сразу, а если нет, то да выставлю на торги
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если я не ошибаюсь, надёжно продать КХ конкретному персонажу можно следующим образом : КХ выставляется на торги, и покупатель сразу делает максимальную ставку (~ двух миллиардов аден, если не ошибаюсь). Перебить её уже невозможно, а если кто-то вдруг успел поставить такую же сумму раньше (что маловероятно, ибо о времени начала торгов знают лишь продавец и покупатель), то продавец отменяет аукцион.
Минусы способа - удержание части от этих двух миллиардов в качестве налога, а также шанс обмана со стороны продавца или покупателя, если оговоренная реальная цена КХ значительно выше или ниже "технической" стоимости.
 

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Если я не ошибаюсь, надёжно продать КХ конкретному персонажу можно следующим образом : КХ выставляется на торги, и покупатель сразу делает максимальную ставку (~ двух миллиардов аден, если не ошибаюсь). Перебить её уже невозможно, а если кто-то вдруг успел поставить такую же сумму раньше (что маловероятно, ибо о времени начала торгов знают лишь продавец и покупатель), то продавец отменяет аукцион.
Минусы способа - удержание части от этих двух миллиардов в качестве налога, а также шанс обмана со стороны продавца или покупателя, если оговоренная реальная цена КХ значительно выше или ниже "технической" стоимости.

2ккк аден, всего то, покупаю
default_smile.png


 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
а я продаю=)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вот честное слово, понятия не имею, сколько стоит КХ в Глудио при экономике местного х10 =).
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
0 аден
кому впился Глудио вообще?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
При штурме того же Глудио или Диона, например - штука небесполезная. Кстати, а в КХ Глудио продаются СоЕ в какой город (если продаются вообще) ?
 

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
Не думаю что кто либо станет ставить 2ккк чтоб купить КХ в глудио, это же не Аден.
Потеря налички в 10%=200кк очень весомая.
Кому нужен КХ в глудио? Тому у кого много народу без 2-й профы, например 2-й состав. Очень удобно делать профу т.к. ТП на территорию ДЕ вилейдж, дион, глудин, глудио, в КХ продается сое в Гиран.
Или тому у кого народ любит каты. Не забывайте там под боком каты 50+ 60+ 70+ в которых можно качатся с баффом КХ, а бафф там вполне сносный хоть и похуже чем в КХ А грейда.
Не назвал бы такой КХ бесполезным.
 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Не думаю что кто либо станет ставить 2ккк чтоб купить КХ в глудио, это же не Аден.Потеря налички в 10%=200кк очень весомая.

Кому нужен КХ в глудио? Тому у кого много народу без 2-й профы, например 2-й состав. Очень удобно делать профу т.к. ТП на территорию ДЕ вилейдж, дион, глудин, глудио, в КХ продается сое в Гиран.

Или тому у кого народ любит каты. Не забывайте там под боком каты 50+ 60+ 70+ в которых можно качатся с баффом КХ, а бафф там вполне сносный хоть и похуже чем в КХ А грейда.

Не назвал бы такой КХ бесполезным.
А как же все забыли про пк? Иногда такие вещи как сое и Б.сое в кх бывают незаменимы
default_cool.png


 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Не думаю что кто либо станет ставить 2ккк чтоб купить КХ в глудио, это же не Аден.Потеря налички в 10%=200кк очень весомая.

Кому нужен КХ в глудио? Тому у кого много народу без 2-й профы, например 2-й состав. Очень удобно делать профу т.к. ТП на территорию ДЕ вилейдж, дион, глудин, глудио, в КХ продается сое в Гиран.

Или тому у кого народ любит каты. Не забывайте там под боком каты 50+ 60+ 70+ в которых можно качатся с баффом КХ, а бафф там вполне сносный хоть и похуже чем в КХ А грейда.

Не назвал бы такой КХ бесполезным.
на х10 вторую профу делать не надо, она покупается за 250к аден.

Бафф в КХ на х10 - тоже бред, раскачать ПП, ШЕ и др. бафферов до 52-56 уровня - это одна неделя ленивого кача. А за месяц нормального кача можно и до 3 профы баферов качнуть. К тому же в КХ есть не все нужные бафы.

КХ удобно использовать для гангов, но в районе Глудио не то что гангов, а даже отдельного чара редко встретишь. Так что отпадает.

Единственная польза от КХ в глудио - это осада Диона, поскольку при осаде Глудио в КХ города Глудио портануться нельзя.

Еще плюс от КХ - это БСоЕ, но на х10 настолько быстро растет Экспа, что какие-то жалкие 3-4% даже на уровнях 70+ откачиваются очень быстро.

Так что особой пользы от КХ в Глудио я не вижу.

Вот КХ в Годдарде или Адене - это удобно, для быстрого ТП к местам кача, а в других городах - лишняя трата денег.

P.S. Все что написано выше - относится исключительно к х10

 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
на х10 вторую профу делать не надо, она покупается за 250к аден.Бафф в КХ на х10 - тоже бред, раскачать ПП, ШЕ и др. бафферов до 52-56 уровня - это одна неделя ленивого кача. А за месяц нормального кача можно и до 3 профы баферов качнуть. К тому же в КХ есть не все нужные бафы.

КХ удобно использовать для гангов, но в районе Глудио не то что гангов, а даже отдельного чара редко встретишь. Так что отпадает.

Единственная польза от КХ в глудио - это осада Диона, поскольку при осаде Глудио в КХ города Глудио портануться нельзя.

Еще плюс от КХ - это БСоЕ, но на х10 настолько быстро растет Экспа, что какие-то жалкие 3-4% даже на уровнях 70+ откачиваются очень быстро.

Так что особой пользы от КХ в Глудио я не вижу.

Вот КХ в Годдарде или Адене - это удобно, для быстрого ТП к местам кача, а в других городах - лишняя трата денег.

P.S. Все что написано выше - относится исключительно к х10
ладно вы не видете пользы от кх в глудио, тогда объясните мне почему подходя к аукционеру и выбирая пункт все лоты продажи - пусто?

 
OP
OP
M

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Единственная польза от КХ в глудио - это осада Диона, поскольку при осаде Глудио в КХ города Глудио портануться нельзя.
это как так нельзя? Видимо ты ни разу не был на осаде замка и с кх в том же самом городе, исчо как можно
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
ладно вы не видете пользы от кх в глудио, тогда объясните мне почему подходя к аукционеру и выбирая пункт все лоты продажи - пусто?
Все КХ раскупили в надежде потом перепродать втридорога. Что мы и видим!
default_cool.png


это как так нельзя? Видимо ты ни разу не был на осаде замка и с кх в том же самом городе, исчо как можно
default_wink.png
На счет этого спорить не буду. На других серверах уносило в другой город.

 

Users who are viewing this thread

Верх