Проблемы с подключением к серверам - 26.09.2022 (2 Viewers)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 651
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!

В настоящее время могут наблюдаться сложности с подключением к игровым серверам Клуба.
Для решения проблемы необходимо обновить клиент игры при помощи апдейтера РПГ-клуба (убрав из исключений файл l2.ini, если вы добавляли его туда ранее).
Приносим извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Были сложности, запдейтился, все норм!
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
сложностей не было, но наконец-то нашёл где лежит этот, как его? репозитарий.
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Просто порезали старые патчи)
 

Tiranius

MemberOk
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Друг не может залогиниться в игру (он демонстрацию экрана включал), при вводе логина пароля идёт таймер подключения к серверу "9-8-7-6" и ничего не происходит. Клиент скачан вот вчера буквально, уже 2 раза перекачивал через апдейтер и заходит через апдейтер и уже пробовал апдейтер от администратора запускать, антивируса нет, в окне игры ничего снизу не пишет, никаких ошибок. Я у себя сам на днях клиент так же скачал через этот же апдейтер и у меня и мой и его аккаунт входит без проблем, в ЛК все запреты убрали уже на айпи, что делать? Я сам разбираюсь более менее но идей что не так у меня нет, он находится далеко и в компах разбирается как моя пробабушка, перебить ему винду как сделал бы я возможности нет, но вроде у него с виндой всё ок, никаких прог нет, антивирусов нет, так что это не они блочат.
В Л2 на другом проекте вот мы токо забили играть, то есть игра у него с другим клиентом запускалась и работала, значит какой то конфликт с клиентом RPG. В 2020 он с этого же компа уже играл на RPG, никаких сторонних прог у него точно нет и не было.
Помогите советом что делать, хотим залететь на вайп х1.
 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Друг не может залогиниться в игру (он демонстрацию экрана включал), при вводе логина пароля идёт таймер подключения к серверу "9-8-7-6" и ничего не происходит. Клиент скачан вот вчера буквально, уже 2 раза перекачивал через апдейтер и заходит через апдейтер и уже пробовал апдейтер от администратора запускать, антивируса нет, в окне игры ничего снизу не пишет, никаких ошибок. Я у себя сам на днях клиент так же скачал через этот же апдейтер и у меня и мой и его аккаунт входит без проблем, в ЛК все запреты убрали уже на айпи, что делать? Я сам разбираюсь более менее но идей что не так у меня нет, он находится далеко и в компах разбирается как моя пробабушка, перебить ему винду как сделал бы я возможности нет, но вроде у него с виндой всё ок, никаких прог нет, антивирусов нет, так что это не они блочат.В Л2 на другом проекте вот мы токо забили играть, то есть игра у него с другим клиентом запускалась и работала, значит какой то конфликт с клиентом RPG. В 2020 он с этого же компа уже играл на RPG, никаких сторонних прог у него точно нет и не было.

Помогите советом что делать, хотим залететь на вайп х1.
в личном кабинете пусть сменит прокси в разделе ПА

 

Users who are viewing this thread

Верх