Проблемы с петами (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMoKE

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
4
Купил дракончика у люксора... Юзаю флейту, анимация что вызываю идет, а дракоши нет.
ни соски не включить говорит нет петов...
ХЕЛП МИ!
blink.gif
 

a1ek5ej

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Та же самая проблема, самое интересное что при вызове другого прета, выдает что мол нельзя призвать за раз более одного питомца. В чем проблема?
 

a1ek5ej

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня я зашел в свой аккаунт и у чара пропала еда, пуха, шмот и бижа дракончика(дракончик звездный)
sad.gif
. Ник - trava. Что произошло? И где все это теперь?
 

travka

New member
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Та же проблема со звездным дракончиком. Юзаю флейту, анимация что вызываю идет, а дракоши нет. Повторно юзаю, пишет что питомец есть. Но ни голода не ощущает ни чего, мобы не видят его. Ник чара - travka. Может на самом деле из за ника проблема? ))
 

alexeyrus

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Пропали пушка/бижа/броня/еда у волка, ник biskvit
 

alexeyrus

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Экипировка была не очень дорогой, уже купил новую, думал поддержку по такому пустяку не тревожить лишний раз.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Экипировка была не очень дорогой, уже купил новую, думал поддержку по такому пустяку не тревожить лишний раз.
Я думаю это неоднократно и не только у тебя. Чтоб понять, что это массово и надо принимать меры, думаю стоит всем отписываться.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Я думаю это неоднократно и не только у тебя. Чтоб понять, что это массово и надо принимать меры, думаю стоит всем отписываться.
Причина одна и та-же всегда.

Переполнен инвентарь по весу или количеству, пет далеко, чар в состояние трейда. Ушли их игры не убрав пета.

Вот и сыпятся вещи в никуда.

Это тоже что вопросы насчет изчезнувших волков или куриц задавать, в итоге в логах, зашел и оставил АФК в КХ (покурить ушел), а про корм забыл.

 
Последнее редактирование модератором:

KEKS31

New member
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
пропала кура ник IITALLIKA 67 лвл .прошу вернуть ник в игре HEKP.
 
OP
OP
SMoKE

SMoKE

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
4
Причина одна и та-же всегда.Переполнен инвентарь по весу или количеству, пет далеко, чар в состояние трейда. Ушли их игры не убрав пета.

Вот и сыпятся вещи в никуда.

Это тоже что вопросы насчет изчезнувших волков или куриц задавать, в итоге в логах, зашел и оставил АФК в КХ (покурить ушел), а про корм забыл.
Кормом всегда мои петы обеспечены... Вещи не пропадили к счастью.

И разве если пет уходит(предположим) то (флейта, свитоток и т.д.) не пропадают?

 

UnDeaDx5

New member
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Nick: Leelu | Date: (4-5).04.10 | 3:30 GTM+2 (ночь 4-го на 5-ое число)
В Valley of Saints оставил гнома-спойла с вызванным волком 55 лвл стоять на 5 минут. Сам отошел от компа. Пришел - увидел, что рестарт. Решил закончить играть и пойти спать. После того, на персонажа зашел приблизительно лишь в 22:00 5-го числа(+\- час). В инвентаре эквипа волка не было, как и на нем самом, когда я его снова вызвал.
Пропал следующий эквип: Orichalcum Fang ~45кк, и армор за ~29кк, Asofe Pendant ~6kk.
P.S: Писал в поддержку из личного кабинета 3 раза. Жду ответа 3-ий день(
 

UnDeaDx5

New member
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сам волк есть.
По поводу совета об уходе афк...ИМХО чушь! мб мне релогаться еще? или комп вырубать? а лучше наверн пробки в щитке повыковыривать...
А то, что исчезло именно во время рестарта - не есть моя вина, а недоработка какая-то или просто свойство данного события, последствия которого никак не могут быть нормой в данном случае.

Проблема решена. Спасибо админам.
 
Последнее редактирование модератором:

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Еще одна проблема с петами - последние пару дней петы перестали есть сами, еда у них лежит как обычно но индикатор голода постоянно опускается и еда в их инвентаре нетронута, приходится кормить насильно. Проверено и на моей куре и на волке сопартийца. Так отвлечешься и пет сдохнет от голода, или кто-то просто не заметит что пет не ест сам и потеряет его. Потом ведь фиг докажешь что еда у пета была.
 

Ivga

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
0
походу админам или по фигу или недосуг
тем более что сервер только и успевает что падать
 

Религия

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
0
вот такой ответ дал мне супорт по ICQ так что выходит все в норме. и кормить придется как по старинке вспоминаем 4 хроники.

Религия (15:22:17 6/05/2010)петы перестали самостоятельно есть. корм в инвентарь переношу но ни волки ни курицы у сопатийцев сами не едят. приходится как в С4 самой насильно кормить. еще заметила что маленький волк (до 55 уровня) ест так же как большой волк (выше 55 уровня) это не нормально. корм на маленьком волке должен давать больший % насыщения нежели корм на грейт волке и фернире.

прошу администрацию ответить когда будет исправлен данный баг игры.

Support (15:26:19 6/05/2010)

Уровень еды поднят в 10 раз

автоматом едят при 5%

Support (15:26:44 6/05/2010)

это не баг.

так сделано чтоб животных изза афк не теряли или при дисконнектах

Support (15:26:57 6/05/2010)

1-2 раза за полный день с петом покормить его до 100% не думаю что проблема

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх