Проблемы с квестом на саб (1 Viewer)

BigBrother

New member
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Проблемка. Не удается смешать в урне "Лунный камень" и "Ртуть", что бы получить "Чистое серебро". Все необходимое есть. Смешиваю все на температуре "Саламандр" как везде и описано, но в ответ тишина. Помогите
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Проблемка. Не удается смешать в урне "Лунный камень" и "Ртуть", что бы получить "Чистое серебро". Все необходимое есть. Смешиваю все на температуре "Саламандр" как везде и описано, но в ответ тишина. Помогите
default_smile.png
по имеющейся инфе от тебя, помочь никто не сможет) Было у друга такое, он что то не вовремя нажал или начал мешать и закрыл диалог окно. Так тех.отдел дал ему невнятный ответ, по итогу он делал заново квест и мы ему мутили реагенты) так что как минимум тикет в тех раздел, но будь готов ничего не получить, а делать заново квест на тру голд)

 
OP
OP
B

BigBrother

New member
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
по имеющейся инфе от тебя, помочь никто не сможет) Было у друга такое, он что то не вовремя нажал или начал мешать и закрыл диалог окно. Так тех.отдел дал ему невнятный ответ, по итогу он делал заново квест и мы ему мутили реагенты) так что как минимум тикет в тех раздел, но будь готов ничего не получить, а делать заново квест на тру голд)

ничего не закрывал, просто написало мол фиг тебе а не саб, вот и все.

 

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
v podderzke govorjat: Ne hvataet ingridientov)))))
 
OP
OP
B

BigBrother

New member
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Переделал квест и ничего не поменялось. На том же самом месте опять ничего не происходит.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
у тебя точно лунаргент, а не мифриловая руда?
 

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
Ребят,я решил эту проблему,обратив внимание на то есть ли у меня вообще этот квест.Оказалось,что я его отменил случайно, поэтому и не мог продолжить.Взял заново и все заработало.Может есть баг, отменяющий его при каких-то обстоятельствах
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

BigBrother

New member
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
у меня точно луноргент
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
так и быть, помогу тебе. давай аккаунт намешаю тебе серебро
 
OP
OP
B

BigBrother

New member
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ребят,я решил эту проблему,обратив внимание на то есть ли у меня вообще этот квест.Оказалось,что я его отменил случайно, поэтому и не мог продолжить.Взял заново и все заработало.Может есть баг, отменяющий его при каких-то обстоятельствах
о каком квесте конкретно речь идет?))

 
OP
OP
B

BigBrother

New member
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
просто квест на реагенты не изчез
 

Users who are viewing this thread

Верх