Проблема. (1 Viewer)

Crymoncer

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Я совсем не давно не сервере, но уже столкнулся с проблемой. Долго пытался нарыть на форуме ответ на мой вопрос, если же я его пропустил, то простите и поделитесь ссылкой на данную тему)
Короче говоря, играл я один день, все шло прекрасно, пару раз крашило, но, как я понимаю, это нормально. На следующий день захожу в игру и через минут 5 вылетает ошибка: "Files are corrupted!!!!! Please, full check". Как я понял, у меня поврежден какой-то из файлов (простите мой английский) и меня просят обновить клиент, что я и сделал не однократно. Данную процедуру я выполнял раз 10-ть, но желаемого результата не добился.
P.S. Галочку в иконке "Full check" ставил.
Помогите нубу, я уже опустил руки.
Небольшой нюанс... Зашел на х1000 и там у все нормально работало до того момента, пока я переместился в Гиран и у меня снова вылетела эта ошибка.
 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Доброго времени суток. Я совсем не давно не сервере, но уже столкнулся с проблемой. Долго пытался нарыть на форуме ответ на мой вопрос, если же я его пропустил, то простите и поделитесь ссылкой на данную тему)
Короче говоря, играл я один день, все шло прекрасно, пару раз крашило, но, как я понимаю, это нормально. На следующий день захожу в игру и через минут 5 вылетает ошибка: "Files are corrupted!!!!! Please, full check". Как я понял, у меня поврежден какой-то из файлов (простите мой английский) и меня просят обновить клиент, что я и сделал не однократно. Данную процедуру я выполнял раз 10-ть, но желаемого результата не добился.

P.S. Галочку в иконке "Full check" ставил.

Помогите нубу, я уже опустил руки.

Небольшой нюанс... Зашел на х1000 и там у все нормально работало до того момента, пока я переместился в Гиран и у меня снова вылетела эта ошибка.
начнём с того что х2012 и х1к на разных хрониках стоят!но учитывая что ты делал это с 1 клиента,есть мнение что это хф прочеканный до года или что то типо того....скачай чистый год клиент и пропатчи через апдейтер,должно помочь

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
попробуй выключить при фулчеке и запуске клиента антивирус, мой постоянно до Engine.dll докапывается, а без него крашит и не запускает клиент
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Crymoncer

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, сейчас все попробую
smile.gif
 
OP
OP
C

Crymoncer

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ничего из выше указанного не помогло
sad.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх