Проблема в игре (1 Viewer)

Oлоло

New member
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
привет народ. у меня проблемка.
Вчера играла все было норм, весь шмот, весь инвентарь при мне. Сегодня зашла, у меня на ее нету шмота, маджестик робы. При этом на аккаунте у меня три чара, у остальных все норм, все на месте. деньги, пушки, рецепты-все есть. заходила в логи входов, вход только с моего айпи, других нет. Что это может быть?
 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
я думаю это сучка взломал твой аккаунт...
 
OP
OP
O

Oлоло

New member
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
А вариант как то вернуть шмот или нет?
и если взламали должен же быть вход с другого айпи или нет?
 

Great88

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
гц с регой,давай до свидания
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
сучка имеет гм права и трет логи
Хорош трешить ) У сучки никогда не было гм прав , вот Реневан другое дело
default_laugh.png


P.S. По теме скорее всего баги сервера =\ Пробуй релогатся .

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Хорош трешить ) У сучки никогда не было гм прав , вот Реневан другое дело
default_laugh.png
P.S. По теме скорее всего баги сервера =\ Пробуй релогатся .
да там на гохе сучка богом всия рпг возомнил, вот пообещал забанить там мембера трибунала пока тихо ^^

 

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
привет народ. у меня проблемка.Вчера играла все было норм, весь шмот, весь инвентарь при мне. Сегодня зашла, у меня на ее нету шмота, маджестик робы. При этом на аккаунте у меня три чара, у остальных все норм, все на месте. деньги, пушки, рецепты-все есть. заходила в логи входов, вход только с моего айпи, других нет. Что это может быть?
мж робу давно купила? мб была пизженая и откатили.

 
OP
OP
O

Oлоло

New member
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
привет народ. у меня проблемка.Вчера играла все было норм, весь шмот, весь инвентарь при мне. Сегодня зашла, у меня на ее нету шмота, маджестик робы. При этом на аккаунте у меня три чара, у остальных все норм, все на месте. деньги, пушки, рецепты-все есть. заходила в логи входов, вход только с моего айпи, других нет. Что это может быть?

Ну чё будет нормальный ответ ?, просмотрела логи вхожа в личном кабинете , не кто с другова IP не захадил , с акаунта пропал только МЖ Роба стэ , а Мж лайт сэт , 150кк и т.п всякие плюшки вещи , остались , вот только мж пропал, куплен был очень давно

 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
Ну чё будет нормальный ответ ?, просмотрела логи вхожа в личном кабинете , не кто с другова IP не захадил , с акаунта пропал только МЖ Роба стэ , а Мж лайт сэт , 150кк и т.п всякие плюшки вещи , остались , вот только мж пропал, куплен был очень давно
Пиши в сапорт , опиши подробно ситуацию с пометкой СРОЧНО ..через 3 часа ответят. Темы на форуме создовать не стоит, это лишний корм для тролей.

Вот ссыль

http://support.rpg-club.net/index.php?a=add

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Из вышеописанного можно предположить, что купленный МЖ сет (если он был куплен) скорее всего с кого то соскамлен В таком варианте администрация действует следующим образом: забирает шмот и возвращает затраченную на покупку адену.
В любом случае - пиши в сапорт.
 

Users who are viewing this thread

Верх