Проблема с клиентом/апдейтером (1 Viewer)

fjlhjpljd

New member
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Если кто сталкивался, прошу помочь.
Скачал чистый клиент HF, установил. В папку засунул апдейтер, скачанный на сайте. После запуска апдейтера, появляется папка "system" в ней один файл "system".
В самом апдейтере не активны ни одна кнопка.
Пробовал и в другой "чистый" клиент вставлять, и просто в другую пустую папку - результат тот же.
Дайте совета.
Спасибо!
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Виртуалка?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
DNS
8.8.8.8
8.8.4.4
1.1.1.1
сетевой помер вероятно
за счета кэша DNS пока живете.
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Дай бог здоровья.ДНС гугла помогли.
SimpleDNSCrypt надежнее, но нужны минимальные знания в понимании сетевого интерфейса винды, хотя если вы поменяли днс, то это поставить "в раз-два" (суть проги в том, чтобы запрашивать адреса сайтов не у вашего провайдера, а через шифрвоанный канал и поключаясь к случайным серверам, т.о. министерство цензуры стоит в стороне)

Лично у меня провайдер(домсру) перехватывает запросы к днс гугла и подставляет свои(т.н. "днс спуффинг")... это типа хакерский прием, но кого я обманываю, там же такие же преступники сидят, приходится ставить такие штуки с шифрованием, никакого приличия видимости приватности уже нет совсем. Так что выставив адресс ДНС гугла, это не значит, что вы попадете в гугл и ваши запросы не будут фильтроваться как в случае вашем "по запросу суда из Задрищинска"
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
SimpleDNSCrypt надежнее, но нужны минимальные знания в понимании сетевого интерфейса винды, хотя если вы поменяли днс, то это поставить "в раз-два" (суть проги в том, чтобы запрашивать адреса сайтов не у вашего провайдера, а через шифрвоанный канал и поключаясь к случайным серверам, т.о. министерство цензуры стоит в стороне)
Лично у меня провайдер(домсру) перехватывает запросы к днс гугла и подставляет свои(т.н. "днс спуффинг")... это типа хакерский прием, но кого я обманываю, там же такие же преступники сидят, приходится ставить такие штуки с шифрованием, никакого приличия видимости приватности уже нет совсем. Так что выставив адресс ДНС гугла, это не значит, что вы попадете в гугл и ваши запросы не будут фильтроваться как в случае вашем "по запросу суда из Задрищинска"
default_smile.png
да всё равно набутылят если нужно будет, просто пиши раз в 2-3 поста Путин Бог и всё будет хорошо

 

Users who are viewing this thread

Верх