ПРОБЛЕМА ДЕБАФА НА ЭВЕНТЕ ДЛЯ 99% КЛАССОВ (1 Viewer)

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Здравствуйте администрация проекта, прошу удалить дэбаф с эвентов и молдавское вино из магазина т.к оба этих момента вносят серьезный дисбаланс на сервер из за чего сильно страдает онлайн, не все игроки вновь пришедшие на сервер предпочтут игру за глада или тира и как следствие попробовав себя на эвенте, не сумев разжиться тубриками покидают сервер. Предоставляю доказательства дисбаланса, так же стоит отметить что не только у магов имеются маг спеллы в наличии, а так же у большинства воинских профессий начиная от танков и заканчивая ножами и луками.
P.S кортезанка вытри малину с губ
tongue.gif
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Здравствуйте администрация проекта, прошу удалить дэбаф с эвентов и молдавское вино из магазина т.к оба этих момента вносят серьезный дисбаланс на сервер из за чего сильно страдает онлайн, не все игроки вновь пришедшие на сервер предпочтут игру за глада или тира и как следствие попробовав себя на эвенте, не сумев разжиться тубриками покидают сервер. Предоставляю доказательства дисбаланса, так же стоит отметить что не только у магов имеются маг спеллы в наличии, а так же у большинства воинских профессий начиная от танков и заканчивая ножами и луками. CdrZl1PUZL8&feature P.S кортезанка вытри малину с губ
default_tongue.png
Предлагаю удалить лохотрону мозги, ввиду их отсутствия.

1. Маги норм фармят ивы.

2. Играй на милике, раз они такие сильные. Вы же пришли на гладах на осады, не так ли?

3. Если мы сядем на магов, тебя опять будут переезжать не замечая и ты опять будешь ныть (хотя уже ноешь).

По факту: оба ивента я забрал, тебя убили и ты снова прибежал, когда остался уже 1 моб, я его тебе оставил, ты большего не заслуживаешь))

Предоставляю доказательства, что автор, отхватывает на иве от глада 1 на 1, ГЛАД БЕЗ ВИНА, глад еще под мобами, либо делает бсое и начинает в хв ныть, либо бить себя в грудь что он топ, проигрывая постоянно на оли, на ивах, на осадах...список можно продолжать до бесконечности.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/L3Kr8oh3vd0?feature=oembed
Просто ты криворукое дно, я думаю ты сам уже это понял.

Ну а на счет осад, я вообще молчу, так обосраться имея численное преимущество и отлететь 9 раз от нас, не убив ни кого из нас. У тебя реально жопоболь, до сих пор не можешь очко свое охладить)))

 

h1trez

MemberOk
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
0
1) Я правильно понял, глад оставил моба, который кидает дебаф спецом чтоб если маг пак придет?
2) Почему херглад улетел на бсое после 10 минут возни? Он за стомильёнов лет игры на сервере не смог научиться убивать?
----------------
Пришлось даже зарегаться на форуме, чтоб написать у вас)))
----------------
Сделайте пжлст сброс сервера, мы придем к вам поиграть тогда
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Предлагаю удалить лохотрону мозги, ввиду их отсутствия.
1. Маги норм фармят ивы.

2. Играй на милике, раз они такие сильные. Вы же пришли на гладах на осады, не так ли?

3. Если мы сядем на магов, тебя опять будут переезжать не замечая и ты опять будешь ныть (хотя уже ноешь).

По факту: оба ивента я забрал, тебя убили и ты снова прибежал, когда остался уже 1 моб, я его тебе оставил, ты большего не заслуживаешь))

Предоставляю доказательства, что автор, отхватывает на иве от глада 1 на 1, ГЛАД БЕЗ ВИНА, глад еще под мобами, либо делает бсое и начинает в хв ныть, либо бить себя в грудь что он топ, проигрывая постоянно на оли, на ивах, на осадах...список можно продолжать до бесконечности.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/L3Kr8oh3vd0?feature=oembed
Кортезанка, тебе бы бабой родиться)Я знаю то что все игроки из вашего клана ссыкуют выйти со мной 1-1)) Если ты еще не понял я вые*у любого твоего чара, хиро глада, хиро берса, хиро хк, сб.. если у тебя на этот счет сомнения выйди 1-1 из мирки и проверим насколько глубоко ты заглотишь)Касаемо видео, да я спецом пришел на мм на эвент дабы заснять видео как чар ловит дебаф и становится "мясом", а ты даунич видимо думал, что я пришел на маге воевать с тобой под дебафом?) И всё равно ты прожал бсое на втором эвенте, а на первом да, ты эвент забрал, но сразу же после этого вы втроем соснули и это мы тоже зафиксировали на видео) Касаемо осад, видимо когда ты заглатывал от меня , я повредил тебе зрительный нерв и ты не заметил что на осаде вас было 13 человек, а именно ( cortezanka гладка, трусяга сб, еж на сорке, литр сорк, некромансер некр, шатен сб, тезис некр, хутчик мм, 100летодиночества пв , радамантис берс, хена сб, чуня дестр,ри тир) нас 8-9 (я Asclepuis биш, Liloo биш, Цунами мм, Monstro на гладе, uiouio глад, GreenGold овер, MalinaEva мм, Gracias свс, Labuda бд ) Биша лилу кидало каждые 2-3 минуты и при этом вы потеряли замок) Ну и кто же ты после этого?) Кортезанка, для всех на сервере ты туповатая, лживая, рукожопая мразота, я уверен что даже твои сокланы наблюдая за тобой убедились в этом не раз)) Касаемо того что меня кто то переедет на маге, я переехал всех ваших мемберов 1-1, и тебя мокну как и макал прежде, хоть на маге хоть на ком... Касаемо того что у меня очко горит, тут ты верно подметил, но у меня нет шестерок вроде тебя, ты же шестерка фроста и когда вчера я прыгнул один против вашей кодлы, у фроста тоже подгорело очко, но ты и радамантис, со своим влажными и прохладными языками пришли своему кл на помощь и остудили его очко, так что да, бывает подгорает, я бы тебя взял в свои шестерки, опыт у тебя уже большой илитный штурмовик)) Ты же знаешь я всегда жду тебя в хв и всегда готов налить тебе сгущенки, ты ток скажи го 1-1...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
zPhoeniX
Ну да ладно, про нас с тобой и про осады мы в игре поговорим, а теперь скажи ка мне чмошник, почему я за 10 минут беготни не смог выдать тебе дпс на эвенте ?Не из за дебафа ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
Посмотрела я видео двух оппонентов,на обоих Глад не расстается с мобом(вцепился как в мамкину сиську) и при этом пишет что маги норм фармят эвенты. Тоесть глад осознанно хочет ввести всех в забдуждение.понимая что только с дебафом от моба он и фармит. И не надо навязывать игрокам кем им играть(гладами,тирами и т.д) Сервер для всех а не для миликов. Присоединя.сь к автору с просьбой удалить дебаф на ивенте!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kamikadzeee

MemberOk
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
0
Повторюсь еще раз. Я тоже против вина, не смотря на что, что играю за мили класс, а касательно дебафа - сделайте чтоб он тогда резал еще 90% атак спид. вот веселье будет !
 
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
h1trez
Подпись найс)
Опыт этой шкуры в вопросе "понасасывать буст в пандах", затмевает опыт всех известных мне p0rn0звёзд) Илитный штурмовик, что с него взять
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

h1trez

MemberOk
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
0
h1trezПодпись найс)

Опыт этой шкуры в вопросе "понасасывать буст в пандах", затмевает опыт всех известных мне p0rn0звёзд) Илитный штурмовик, что с него взять
default_laugh.png
У меня что-то с обновлением форума, не вижу новых ответов в теме. Администрация не отвечала? Тут как-то можно отметить в сообщении определенного человека в сообщении?

Мне кажется, они просто не видят эту тему ( КАМОН ОНА ОДНА ЗДЕСЬ ЖИВАЯ О_о ).

Может с ними что-то случилось, какая нибудь катастрофа или ЧС? Крч если кто в курсе живы ли они - отпишитесь пожалуйста!!!!

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
У меня что-то с обновлением форума, не вижу новых ответов в теме. Администрация не отвечала? Тут как-то можно отметить в сообщении определенного человека в сообщении? Мне кажется, они просто не видят эту тему ( КАМОН ОНА ОДНА ЗДЕСЬ ЖИВАЯ О_о ).

Может с ними что-то случилось, какая нибудь катастрофа или ЧС? Крч если кто в курсе живы ли они - отпишитесь пожалуйста!!!!
Описываю ситуацию: всем на вас похуй

 

h1trez

MemberOk
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
0
Описываю ситуацию: всем на вас похуй
Ваш ответ принят и передан игрокам на помойке. Спасибо, что Вы с нами!

=================

Общение с руководством напоминает общение в госструктуре, где сначала надо сделать сопроводительное письмо, со входящим, и только если всё верно будет - вам дадут отказ. Видимо мы что-то делаем не по форме.

Помойка х1кал.

 

Users who are viewing this thread

Верх