Про 24/7 и результаты (1 Viewer)

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Во-первух дешевка, пойми, что покупается и продается на этом сервере только твое ( )( ), причем дешман, а нублесов если мне надо я делаю по квесту 7 штук за час при помощи сумона

Я не знаю спроси лучше у своего хозяина фроста, это же его дестра я обоссал в кб с фул хп... он наверное и плачет админам в суппорт чтобы кб закрыли



самый главный твин (заливной)

попущенный тебя обоссали,ты что еще ноешь,сказали же кость тебе кинули бери,все видели как ты в опене сосал от персов с +6 пухой и у них не то что хп и цп оставалось),при том что ты все талики юзал лф,целестия...

 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
попущенный тебя обоссали,ты что еще ноешь,сказали же кость тебе кинули бери,все видели как ты в опене сосал от персов с +6 пухой и у них не то что хп и цп оставалось),при том что ты все талики юзал лф,целестия...
нах ты пишешь эту %уйню? сам себя в чем-то убеждаешь? дятел несчастный

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Проиграл и проиграл. Крит с тсса - дело такое. Зашел слетать 2 боя - слетал. Там вообще было насрано на кпд того, как я отлетаю на ЕЕ.
Ну а теперь давай про твои "ни одного заливного боя".

Смотрим бои твоего гладиатора.

Я насчитал у тебя 5 боев не с окнами (ака твинки для залива). 2 из этих боев был Оптик. Их ты выиграл. Молодец. Остальные 3 - это против меня и сашеньки. Их ты проиграл. Со свампом у тебя боев не было. Думаю, если бы ты попал на свампа - врядли ты бы убил его. Поэтому ты, думаю, и не летал с ним в волны.

Не макайся в диалоги, которые ты вывезти не сможешь. Мы же не лезем в обсуждение фарма мобов (там ты топовый пацан). Вот и ты не лезь в тему олимпа. Вот тебе кстати скрин твоей статистики.

d48d1f74118e.jpg
Я про ДА тебе пишу. Я тупо летал по КД на ДАшнике.

Свампа и ты не вывезешь, его может убивать только король, а ты всеголишь принцесска Василиска
default_tongue.png


Спасибо за подробную аналитику
default_laugh.png


 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
скок на х1000 живых ? человек 50 есть ? или я заблуждаюсь и людей больше ?
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
skoree net, 4em da. li4no ya pereexal na x3. zaxodim tolko po zvonky 911 ot korolia
default_biggrin.png
Я смотрю ты тот еще извращенец, один мертвый серв на другой уже загибающийся менять, чтобы доминировать и унижать.

Ф-фагтогность
default_laugh.png


Эх, не те уже нагибаторы пошли.

П. С. Ты 3 профу взял уже?)

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Я смотрю ты тот еще извращенец, один мертвый серв на другой уже загибающийся менять, чтобы доминировать и унижать. Ф-фагтогность
default_laugh.png


Эх, не те уже нагибаторы пошли.

П. С. Ты 3 профу взял уже?)
зачем ты квотишь мой пост? он же не тебе вообще был адресован. человек "сверкающие пятки" мне тут что-то про факторность будет задвигать? ты кому тут что доказать то пытаешься? суслику? боже, успокойся уже

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
зачем ты квотишь мой пост? он же не тебе вообще был адресован. человек "сверкающие пятки" мне тут что-то про факторность будет задвигать? ты кому тут что доказать то пытаешься? суслику? боже, успокойся уже
Просто ты фантазируешь много, то птс сами рисуются, то ты своей факторностью блещешь в хиро чатике. Мистер мордой в пол. А про сверкающие пятки ты молодец, вспомнил как вы из алтаря золота до даревни камаель драпали
default_laugh.png


Видимо ты слишком факторный.

Что еще расскажешь?

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
зачем ты квотишь мой пост? он же не тебе вообще был адресован. человек "сверкающие пятки" мне тут что-то про факторность будет задвигать? ты кому тут что доказать то пытаешься? суслику? боже, успокойся уже
Я, пля, спокоен
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
боже, тебе походу действительно надо все разжевывать, ибо в "подумать" ты "неумет".

bda870045b4a162c201250817e6138b0.gif


Просто ты фантазируешь много, то птс сами рисуются
тебя мы не видели на олимпе весь месяц от слова "вообще". Потом не заходили пару дней и тут ХОБА 200. Вот мы и удивились.

Пты своей факторностью блещешь в хиро чатике
естественно! я же факторный! Богат и знаменит на х1000. Успешен и известен на х3. Уважаем и почитаем на классике. Чеж не повыебываться то.

Мистер мордой в пол
Шо?

вспомнил как вы из алтаря золота до даревни камаель драпали
default_laugh.png
блат, это когда было? месяца 3 назад? Не, ну сломанные часы тоже 2 раза в сутки время правильно показывают.

Видимо ты слишком факторный.
да

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Ты даже на мертвом сервере умудряешься боятся залететь в волну к свамплорду. Птс берутся из заливных волн фроста. КУ

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Ты даже на мертвом сервере умудряешься боятся залететь в волну к свамплорду. Птс берутся из заливных волн фроста. КУ
Лоооол, я олимпил на ДА, он был слит до 30 птс. Летал просто по фану, в трм числе и со свампом, попутно убивая гладов фофанов. Не 1 заливного боя на ДА,наоборот сливал с него ПТС.

Мне интересно было поолимпить на ДА, на гладе, для варов, было бы хуже,сашагладиатор подтвердит)

Самое интересное, что на гладе были норм бои с оптиком, и птс мне и так хватало, поэтрму летал в кайф на ДА.

Вот все пишут про заливные волны, дак вот все факторные заливаются, спросите Сашугладиатора к примеру, так что ребята, не смешите и не пишите чушь.

Свамп с 1 числа льется и?

А на ком летал ты?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх