Federation | Федерация - [x15] Призывал в ряды Go2Hell (1 Viewer)

go2hell19

Members ++
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
222
Реакции
58
Баллы
0
"Призыв в ряды Go2Hell"
Иллюстратор (частично Летописец): Neuro / Team GH
Сегодня я расскажу вам о не легкой судьбе клана Go2Hell,

который перекочевал на сервер Федерация х7 RPG-CLUB.COM c сервера Wind x12 Lineage-2.ru.


Постоянные фаны и борьба за замки, были неотъемлемой частью культуры клана.
Клан Go2Hell за все время проживания на сервере Федерация х7 владел замком Глудио, Шутгард и Дион.


Но, к сожалению, клан распался и перекочевал на другие серверы.
Ностальгия по этим временам заставила меня возродить клан из самых верных клану игроков на этом сервере.
Основа клана ушла на другие серверы и собрать всех уже невозможно, но я как Лидер Клана "LuciferGH" и "Neuro"


с уверенностью и целеустремлённостью хочу вернуть клану былые времена. Предстоит нелёгкий путь от набора новичков и формирования конст пачек, к захвату замка. Именно эта цель стоит у нашего клана, и мы намерены её добиться, никуда не сворачивая с пути и насладиться всеми радостями клан вара с заклятыми врагами, а их было не мало.
Надеюсь, что бывшие сокланы отозвутся на призыв в клан и в ближайшее время свяжутся со мной. А для новичков мы постараемся предоставить дружный коллектив, новых друзей, фан, осады, да и просто приятно будет поиграть!
На данный момент клану 3 года.

"Дивиз клана Go2Hell"
Добро пожаловать в Ад,
Тут нету дороги назад.
Одно тут направление:
Врагов уничтожение,
Замок свой отстоять,
Непокорного наказать.
Мобов конечно чучуть попинать,
Чтобы бабла было можно поднять.
Чара вточить, кп приодеть.
Чтобы ОССов потом одолеть.
Вообщем мечтаем мы об одном.
Нету мира, гори все огнем!
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Это весь рассказ о клане, который просуществовал на х7? Что-то как-то малова-то будет.
 
OP
OP
G

go2hell19

Members ++
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
222
Реакции
58
Баллы
0
Это весь рассказ о клане, который просуществовал на х7? Что-то как-то малова-то будет.
Про отдельные осады можно почитать в разделе Феоды. Так же мной публиковались в желтую прессу различные конфликты клановые и меж клановые. Считаю не приемлемым сливать все рассказы в 1 общий. В данной тематике, я призываю к восстановлению состава клана с гредущими переменами на сервере.

 
Последнее редактирование модератором:

Klara

New member
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
0
Вы на новом сервере планируете возродиться?
 
OP
OP
G

go2hell19

Members ++
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
222
Реакции
58
Баллы
0
Вы на новом сервере планируете возродиться?
Для начало сформируемся на этом сервере, а там кто знает, всякое может случиться. На данный момент производится сбор старого состава разлетевшихся по серверам (связь имеется).

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх