Призраки дикой Тьмы + Послесловие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Гелатесс не отрываясь смотрела в мутный кристалл темного-синего цвета и молчала. Она думала. С одной стороны не хотелось тратить свои силы понапрасну, ведь она уже столько раз проигрывала битвы...Но с другой - это не могло поколебать её решимости добиться своего. Рано или поздно свершится то, что должно. И тогда все встанет на свои места.
Локки подсказал ей, как поступить. И нежить готова поддержать её...Остается лишь самая малость. Протянуть руку и схватить. Взять то, что принадлежит Демонам по праву. И разрушенные руины вновь наполнятся криками умирающих...
Дата: 27 октября по Внешнему Миру
Время: Неизвестно
Место: Неизвестно
Уровень мастерства Избранных, участвующих в эвенте: 10-19 и 20-39

ОБСУЖДЕНИЕ
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Гелатесс

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Снова этот голос...противный зычный голос, от которого негде было спрятаться. Он раздражал Демоницу и приводил в бешенство. Если бы она только могла найти его обладателя - она бы сделала все, чтобы он замолчал. Раз и навсегда. Но пока это было не в её силах...Приходилось терпеть.
Гелатесс попыталась успокоиться и вся обратилась в слух.

Глашатай


Избранные...У меня сообщение для вас! Это касается Демоницы и её злобных замыслов...Я рискнул послать разведчиков, чтобы разузнать о планах Гелатесс...и мне это удалось. К сожалению, новости будут не из приятных. Демоница замыслила призвать древних духов и с их помощью атаковать город Глудио! Мы должны помешать ей. Я прошу всех Избранных, чей возраст не превышает 40 собраться в Глудио для обсуждения наших дальнейших действий. Мы не можем допустить свершения ритуала!
Посланница скрипнула зубами. Они снова оказались на шаг впереди неё! Но ничего...мудрейший Локки предусмотрел и это. Гелатесс сконцентрировалась и, освободив свой дух направила его на площадь Глудио. Необходимо было быть в курсе всех событий...
В городе же собирались приключенцы, готовые на бессмысленные подвиги ради мелочной наживы. Как это предсказуемо...





Над миром Russia вновь пронесся голос Глашатая.

Глашатай


Только что Разведчики снабдили меня новой информацией. Демоница решила обезопасить себя также, как во время нападения на Execution Ground. Она разбила Лагеря и установила Алтари, питающие Магический Барьер, который эти Лагеря ограждает. Так что мы должны сделать то же, что и прежде. Мне доложили, что Алтари находятся в школе Темных Искусств и именно оттуда они посылают энергию Магическому Барьеру. Новички (10-19), именно на вас лежит задача уничтожить их! Собирайтесь в группы, назначайте командиров, доберитесь до Школы и сровняйте с землей ненавистные Алтари!
Разведчики...кто же они такие? Демоница напряглась и поспешила перенестись ко входу в школу Темных Искусств. А там уже вовсю кипел бой...










Было необходимо срочно начинать подготовку к ритуалу. Мысленно Гелатесс начала отдавать команды своим слугам - они должны были успеть все подготовить раньше, чем будут уничтожены Лагеря. Но видя, как мало Избранных ринулось уничтожать её Алтари и как медленно они это делали Демоница позволила себе расслабиться. Эти смертные привыкли к победам настолько, что стали ленивы и неповоротливы...Их можно было не опасаться. Конечно, в конце концов они добьются своего...но это уже не будет иметь значения.

Глашатай


Я получил сведения, что все Алтари были разрушены! Теперь Демонические Лагеря уязвимы...Те Избранные, что ждали своего часа в городе Глудио! Ваш выход! Вы более опытны, чем те, кто отправился в школу Темных Искусств...Поэтому на вас возложено более ответственное задание. В Ruins of Despair обосновались Демоны...Они готовятся к ритуалу вызова Древних Духов! Очистите руины от злобных существ!


Значит, Алтари все-таки были разрушены...Но - поздно. Слишком поздно для глупых Смертных...И даже то, что они предприняли попытку напасть на Лагеря не сможет спасти их.




Глашатай


Я не понимаю...откуда получает энергию тот Магический Барьер, что сдерживает жертв для Ритуала и почему он не разрушен, как остальные? Вероятно, ИЗБРАННЫЕ СЛИШКОМ ДОЛГО УНИЧТОЖАЛИ АЛТАРИ И ЛАГЕРЯ!

Гелатесс


Слишком поздно, Избранные...Мхахахаха! Я закончила подготовку...и теперь проведу Ритуал, хотите вы этого или нет!
Да воспрянут кровавые духи прошлого...
Да пробудится карающая длань мертвой плоти...
Да воскреснут мертвые и да пронесется Хаос по этим проклятым землям...

Повелитель Жизни и Смерти, о великий Локки - я взываю к тебе! Открой же свои Врата и прими Души тех, кто был принесен в жертву!

Идеально, лучше и быть не могло. Беспомощные людишки посреди Круга корчились в агонии, а Магический Барьер рассыпался в пыль. Он был больше не нужен. Через мгновение на месте проведения Ритуала возникли Темные Врата, начавшие исторгать из себя десятки монстров. Гелатесс позволила себе рассмеяться.



Глашатай


Избранные, необходимо отступать! Демоница открыла врата внутри руин и теперь её войско полностью контролирует это место!

Гелатесс


Ахахахаха, трусливые смертные! Трепещите перед могуществом моего Господина! Руины подвластны нам и отныне здесь будут возрождаться воины Зла!

Глашатай


О Боги, мы допустили свершение ритуала...В мире Russia был открыт еще один Демонический Портал! Теперь в Ruins of Despair воскрешаются более сильные и опасные существа! Также по улицам сожженного города начали бродить демонические чудовища, выходящие из Врат...О ужас! Но мы уже ничего не можем поделать...После всех событий я не советую вам, молодые Избранные, посещать Ruins of Despair в одиночку...там стало слишком опасно! Я же должен рассказать обо всем Летописцу...возможно он подскажет, как уничтожить Портал Демонов и вернуть все обратно...

Летописец


ИЗБРАННЫЕ, на моей памяти, ВПЕРВЫЕ ДЕМОНИЦА одержала верх... нам некого винить кроме самих себя, мы слишком долго УНИЧТОЖАЛИ ЛАГЕРЯ И АЛТАРИ...Теперь Ruins of Despair захвачен ДЕМОНАМИ, я подумаю, как мы можем выгнать их из этого места, но на это уйдет какое-то время. Да помогут нам ТВОРЦЫ в этой нелегкой борьбе...я жду всех в Таверне, там мы обсудим план нападения на Ruins of Despair...Битва проиграна - но войне еще не конец!
Демоница улыбнулась. Война только начинается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх