Party | Партия - [x3] Призрак на кладбище. (1 Viewer)

hozjain

New member
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Призрак на кладбище
Участники: JavaWK, GoodDay, Hunter, Confetti, vedrodobra, vid, jill, iluminatuz, hozjain
Как то отдыхая в таверне Адена, я услышал странный крик о походе дарующий славу и богатство.
Я откликнулся, меня встретил лидер группы, продолжая кричать на весь Аден свое объявление.
Он провел беглый взгляд по моему снаряжению и сказал куда мне стоит отправиться и встретиться с остальными членами группы.
Я не заставил себя ждать, но и немного насторожился. Темных эльфов не особо жалуют, особенно тех кто в прошлом прошел академию Убийц.
Я прибыл на место встречи, его называют кладбище, гиблое место много демонов и призраков, хорошо что я освоил навык тихого шага и прошел не заметно.
На месте рассказали что нам предстоит сразиться с Лидером Крестьян это древний призрак обитающий здесь уже очень давно.


В народе ходят легенды что:
Один из предводителей мятежных крестьян, сопротивлявшихся жестокому правлению Повелителя Эштона. Он был схвачен и казнен безжалостными солдатами. Но даже это его не остановило. Чтобы свергнуть Эштона, он заключил договор с Дьяволом и вернулся к жизни. Однако безрассудная сделка обратила его некогда благородные устремления в прах, превратив его самого в монстра, повелевающего силами зла.
Мы собрались и уже были готовы ринуться в бой.


И так бой начал Светлый Рыцарь.
Я не доверяю светлым Эльфам, эти гадкие твари виноваты во всех бедах моего народа, я буду рад даже если этот призрак убьет его, если этого не произойдет я сам это сделаю, и я зло ухмыльнулся оставив эти мысли при себе.


Бой был тяжелым, у Лидера крестьян оказались собственные костяные крестьяне.

Мы убивали одного за другим, я начал верить в нашу победу
smile.gif


Монстр нанес сокрушительный удар своим мечем чуть не разрубив Рыцаря пополам.

На это быстро среагировали клирики и буквально вытащили его с того света.
Тем временем я наносил сокрушительные и ловкие удары в бреже его брони на спине.


Но вдруг что то пошло не так, этот гадкий трусливый эльф запаниковал и ринулся в бегство.

Клирик наложил заклинание воодушевление на светлоухого, и тот справился с паникой.
Мы все били призрака со всех сил, у клириков заканчивалась магическая энергия.
И я нанес сокрушительный удар ему в спину, призрак умирал, теперь окончательно.


Божественный свет пролился на землю, освобождая его душу от проклятия.

Когда все было сделано я заметил что сокровища которые были и призрака, могу забрать я и не с кем не делиться, я так и сделал
smile.gif

После я отправился в город, в этот раз мне не удалось убить светлоухого, но знай эльф рано или поздно я достану тебя, я достану вас всех, так как это путь Темных Эльфов, путь истинного Убийцы.

Репортер: hozjain
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
H

hozjain

New member
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Полное игнорирование моей истории
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
Полное игнорирование моей истории, так как и всех конкурсов в которых я участвовал, пора забивать!
Неплохо, но цвет для текста слишком яркий, зделай чуть темней. На некоторых скринах видны панельки, видны ники персонажей... Старайся избегать. А ты заявку Максиму хоть отправлял?

 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
Я прибыл на место встречи, его называют кладбище, гиблое место много демонов и призраков, хорошо что я освоил навык тихого шага и прошел не заметно.
На месте рассказали что нам предстоит сразиться с Лидером Крестьян это древний призрак обитающий здесь уже очень давно.

вот такое например) и со скринами сочетается и глаза не режет)
 

Starboy

New member
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Беда в том что, администрация платит за создание таких историй, но не понимает что никто их не читает, 200 просмотров темы ? Да вброс набора в клан елдерсов 5к просмотров собрал. Контент хорош, но его надо форсить где-то, сюда никто не заходит, об этих историях вообще знают 2% сервера. И вобще администрации стоит поработать над мотивацией заходить на форум, а то слабенько.
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Беда в том что, администрация платит за создание таких историй, но не понимает что никто их не читает, 200 просмотров темы ? Да вброс набора в клан елдерсов 5к просмотров собрал. Контент хорош, но его надо форсить где-то, сюда никто не заходит, об этих историях вообще знают 2% сервера. И вобще администрации стоит поработать над мотивацией заходить на форум, а то слабенько.
Тем не менее, РПГ-Клуб поддерживает творчество и всячески его поощряет.

Если есть мысли, как сделать форум более посещаемым - с радостью выслушаем предложения.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх