Премиум Акаунт (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ага ну, ЗБН наверное просто просыпается и тыкнув пальцев пользователя удаляет им авы))не позорился бы хоть))
Кто знает, может быть просыпается не Зед Би Эн, а твоё второе я?!

И читая мои мессаджи, моментально принимает нужные решения?

Как знать, как знать... Но ты держись тут, всего тебе хорошего, доброго.

А денег нет, извини! Такой вот недостаток! ^^

 

eNtropy

New member
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Кто знает, может быть просыпается не Зед Би Эн, а твоё второе я?! И читая мои мессаджи, моментально принимает нужные решения?

Как знать, как знать... Но ты держись тут, всего тебе хорошего, доброго.

А денег нет, извини! Такой вот недостаток! ^^
а че ютуб не платит тебе, что их нет? вроде популярный артист "столько подписчиков" за сток лет

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
а че ютуб не платит тебе, что их нет? вроде популярный артист "столько подписчиков" за сток лет
Ну во-первых, я под санкциями! Согласно указу бывшего президента США Обамы американские компании не имеют права вести финансовую деятельность в Крыму.

А во-вторых, ты не заслужил пока что от меня подаяния. Несмотря на то, что сегодня Международный день благотворительности.

И в третьих, твоя текущая аватарка и подпись меня вполне устраивают. Спасибо за внимание!



П.С. Покупайте премиум-аккаунты, товарищи!
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

KypcaHT

New member
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а без премиум аккаунта только одно окно возможно запустить?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Для ГОД по идее больше 2-х окон не нужно запускать. Данные хроники более "тяжелые" в техническом плане в сравнении с ХФ.
 
Последнее редактирование модератором:

kubanb

Members +
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
73
Реакции
22
Баллы
8
Ну да печалька что баланс и па на все сервера не хорошо это т.к. люди там накрабили дохера, а с другой стороны на серве нет такого доната
я надеюсь, что руры нафармленные на других серверах можно будет использовать только на ПА ?

 

Users who are viewing this thread

Верх