Предложение (1 Viewer)

Что думаем?

  • Да, Вариант - N2

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, Вариант - N2.1

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, Вариант - N3

    Голосов: 0 0,0%
  • Да - я напишу свой вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет ,оставьте все как есть - онлайн 200 это хорошо.У меня другой вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, Вариант - N1

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

BlindGuardian

New member
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В общем как вы заметили, ситуация на сервере все ухудшается и ухудшается. Онлайн вечером бывает от силы 200 человек. Никакого фана, уныло, даже как было указанно в соседней теме - хб левел упал, так как некому мобов бить.
Так вот у меня предложение: Перенести всех чаров на х1к, так как там онлайна побольше (800-900 вечером) + видя такую тенденцию, возможно старые игроки Микса(х30) да и те кто сейчас ушел - вернутся. Тем более что гмшоп там будет оптимальным для всех.
Здесь есть 3 варианта: (Голосуйте в опросе за свой)
1. Просто перенести всех как есть (с хранилищем и прочим)
2. Перенести игроков со скилами, профами и т.д - вайпнуть им весь шмот и хранилище , но при этом создать систему начисления тубриков (валюта для гм-шопа на х1к) по которой будет выдано тубриков на каждого чара за весь шмот который на нем
(и в хранилище). +Я бы сделал это примерно таким образом, чтоб тот у кого скажем был мажор аркана сет - смог получить тубриков на покупку полного династи маг сета. У кого же был династи - то вдобавок получил денег скажем еще на 2 эпика.
2.1. Все тоже самое только вайпануть скиллы и выдать компенсацию за них.
3. Все то же, что в варианте номер 2. Только вайпануть левелы а также скиллы, профы и нублеса, игрокам (все равно на х1к - кач быстрый). Так как тут было много жалоб на то, что перенесенные с других серверов игроки вкачались намного хуже чем тем кто был тут на х30. За заточенные скиллы (профы,нубла) можно тоже придумать систему начисления тубриков, и выдать всем как компенсацию.
Всем перенесенным игрокам добавить в ник скажем (i) и поставить нпц у которого в течении скажем 4-5 месяцев можно бесплатно сменить ник если у тебя есть (i) в нике.
Тоже самое для кланов - добавить (i) в название клана чтоб не было совпадений и поставить нпц который сможет сменить название. (Либо через сайт - если в игре это невозможно технически)
Альянсы придется распустить, замки и кх отобрать - так как перенести невозможно.
Спасибо за внимание.
Если тема в неправильном разделе - просьба перенести а не закрывать - народ должен высказатьсвое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
То есть я начинал играть на х10 для того, чтобы закончить на уг х1к ?
Нет, даже обсуждать не буду этот бред. Максимум вайп х35 и возвращение х10 с нуля с соответствующими рейтами и гм-шопом.
Играй сам на х1к, за два дня вкачаешь то, что люди почти год делали для своего чара на х10.
 

Users who are viewing this thread

Верх