Предложение Администрации (1 Viewer)

Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Уважаемые Админы Может создадите топик на форуме с самыми смешными обращениями в саппорт,думаю там много веселого, и он будет постоянно пополнятся) я ради такого топика готов каждый день на форум заходить и читать его.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
плз не надо
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
ну можно же там без ников выкладывать, или заменять тупо на юзер) что б людям не стыдно было)Хотя с никами прикольней было бы)

Ты уже написал об этом архиважном предложении в тех. поддержку?
сарказм? если да то очень тяжёлый. Зачем об этом писать в суппорт, отвлекать от работы? увидят тут прочитают, подумают, ответят

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
башорг от рпг
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зачем нужны смешные и дурацкие обращения в сапорт, когда на форум можно заходить ради таких вот смешных и дурацких тем от отсталых форумчан?)
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Судя по тому что админы лайкнули сообщение "плиз не надо" значит не будет такого топика.:=(
 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Судя по тому что админы лайкнули сообщение "плиз не надо" значит не будет такого топика.:=(
Да потому что админы забоялись, вот и лайкнули дескать не надо - у них же там нет смешных дурацких тикетов, а только серьезные и по делу.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Да потому что админы забоялись, вот и лайкнули дескать не надо - у них же там нет смешных дурацких тикетов, а только серьезные и по делу.
нет просто админы никогда не читают сапорт и хз чо там за обращения)))

 

ApostolCV

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Уважаемые Админы Может создадите топик на форуме с самыми смешными обращениями в саппорт,думаю там много веселого, и он будет постоянно пополнятся) я ради такого топика готов каждый день на форум заходить и читать его.
Помниться, я будучи модером в одном проекте так же поднимал топ с смешными обращениями игроков.

Но , так как это обсуждалось в скрытой ветке, то на публику оно не попадало.

Кто знает, возможно , где то под пивко местный модер читает смешные высеты из сапорта.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Помниться, я будучи модером в одном проекте так же поднимал топ с смешными обращениями игроков.Но , так как это обсуждалось в скрытой ветке, то на публику оно не попадало.

Кто знает, возможно , где то под пивко местный модер читает смешные высеты из сапорта.
В кругу друзей

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Публично выставлять обращения в поддержку как повод для насмешек над пользователем - не вполне этично с нашей стороны.
Пользователи-то к нам со всей душой обращаются, кто как умеет, за помощью!
Хотя перлы вроде "потусторонний софт" и т.п. приятно разбавляют рутину
smile.gif
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Публично выставлять обращения в поддержку как повод для насмешек над пользователем - не вполне этично с нашей стороны.Пользователи-то к нам со всей душой обращаются, кто как умеет, за помощью!

Хотя перлы вроде "потусторонний софт" и т.п. приятно разбавляют рутину
default_smile.png
Так можно без ников выкладывать)

"Если над тобою смеются значит ты чего то стоишь,хуже когда над тобою плачут"

Мне не стыдно за мои тикеты,если они повеселят кого то,я только рад буду;=)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
все начнут специально ересь в поддержку писать
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
чтобы читать как имбицилы на ножах бьют в лицо бэкстабы а потом пишут, типо "антибэк" бан ему? )))
не нужно, инфа 100 )
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Только без цитат обращений членодевки, а то реально бездна Баша получится
 

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
зачем нужны смешные и дурацкие обращения в сапорт, когда на форум можно заходить ради таких вот смешных и дурацких тем от отсталых форумчан?)
Вон оно как ! Ты видимо свой ник сложил от продвинутости своей таким умным. В твоем понимании отсталые форумчане это те кто неспособен "заумно" что либо написать на форуме по теме игры(как видится мне). В моем понимании же отсталые люди это те кто реальную жизнь променял на просиживание за компьютером и наживание гемороя. они всячески пытаются "вырасти " в сознании знающих их людей(хотя таких как правило очень мало) становясь "великими" героями и убер воинами в простой пиксельной игрушке для деток -зомби. ну что ж главное что хоть это не дает им считать себя отсталыми , иначе помимо зоофилией они бы могли и суицидом увлечься.

 

Users who are viewing this thread

Верх