Предлагаю открыть редакцию журнала. (1 Viewer)

LoveDaxa

New member
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Предлагаю открыть редакцию журнала, написанный игроками для игроков, в котором вся информация будет идти от нескольких репортёров. Обзор осад и прочих событий.
Примерное содержание каждого еженедельного выпуска будет таким и разумеется все с красивым оформлением.
Содержание:
1. Осады и территориальные войны сервера х15 на 31 октября 2019
2. Мероприятия 30-31го октября на х50
3. Осады и ТВ х3
4. Интервью с LoveDaxa(первый ник персонажа)
5. Творчество игроков
 
OP
OP
L

LoveDaxa

New member
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Не спорю когда просто текст голый написан и читать не очень затягивает и интерес пропадает. А что если будет вот такое оформление журнала, неужели данный стиль тоже будет по вашему мнению занималкой. Мне кажется это было бы весьма интересно.
a2de2fe1f465bf2e299a6f6d5642fd4b.png

Здравствуйте, дорогие читатели. В эфире сорок шестой, и первый весенний выпуск журнала "ЭльфЪ".
Милых дам, коих в игре меньшинство, душевно поздравляем с 8 марта !!!
Содержание:

1. Первые весенние осады и территориальные войны сервера х3
2. Первые весенние ТВ и Осады на х10
3. Баюм х3 7 марта 2014г
4. Гайд по редактированию сообщений системного чата и их цветов.
5. Интервью с КЛом Opium
6. Интервью с yIIIasTic
7. Несколько слов..

47b9050a76eb3fc1c1d40e3c0336e456.png

Осады и территориальные войны сервера х3 01-02 марта 2014
Территориальные войны 1 марта 2014
*Спасибо представителям администрации за внимание, терпение и уделённое время.
**Спасибо тем, кто продолжает бафать smile3.gif
***Спасибо за отзывы! Возможно, повторяюсь, но всё же - безразличие неприятнее всего. Спасибо всем, что не просто читает, но и пишет в теме номера любой пост, кроме политического.
****И последнее спасибо - за незабываемую экскурсию ^^
Для тех, кто не успел прочитать предыдущий номер: "План-минимум на будущие ТВ: Опиум перекастовывает все флаги на Руну, ОГОГО приходит их забирать, а ВМД готовятся к восьмому марта. На следующий день на осадах ВМД забирает Руну с флагами и всё начинается сначала". Даже не по себе стало, когда этот план выполнили настолько буквально в первой его части.. ^^
Опиум пришёл на Аден, забрал флаги у Огого, и, не только мне было интересно -

1d6f5e26a220147fd5514c0f5f0fbd9b.jpg

Причин может быть много, лично мне кажется, что противостоять Опиуму было попросту невозможно при тогдашней расстановке сил.
Потом ушёл флаг из пустого Шутгарта и последняя пара флагов, перекастованная с замка твинков Опиума, благополучно заняла свои места в Руне.
db9b046642ad1979a03d2cd397c2f58f.jpg

Дневные осады 02 марта 2014
Как и в прошлый раз, у нас днём на осаде пятёрка замков: Орен (USSR), Дион (BlackRock), Шутгарт (Respects), Годдард (WMD) и Иннадрил (KPOBOCTOK).
Без особых затруднений отстояв ТВ, наши нынешние топы явно решили выселить самых надоедливых из их замков, чтобы тем некуда было тырить флаги. Это я на OGOGO+USSR намекаю. Впрочем ВМД замок оставили, и те имеют возможность перекастовать варды на Годдард. Зрелище было бы занятное, но, к сожалению, маловероятное.
Иннадрил
Кому надо копить фейм - идите туда! Правда, пробираясь по улицам "прекрасного" Хейна, вы рискуете наступить на хвост собственному волку, да и скакать потом от города придётся ещё примерно полчаса. Зато тишина и покой вам гарантированы - ведь зерг врагов не обладает таким же ангельским терпением и не пойдёт к вам (ну или пойдёт, но натыкаясь друг на друга, переругается по дороге и забудет о вас).
d4901d4879e2d2318f9c3c6a931476ac.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
кто вообще это читает?
mellow.gif
 
OP
OP
L

LoveDaxa

New member
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Кому интересно тот читает, не все же 100% игроков просто задротят не выглядывая из клиента.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Спешу сообщить, что у тебя много лет назад появился конкурент - журнал "Летопись новых времен", только в отличии от Т-Банка у него не только нет офисов продаж, но и даже писателей статей нет. Есть только глав.ред. и микроволновка. Боюсь, твой стартап постигнет та же участь.
 

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
Предлагаю открыть редакцию журнала, написанный игроками для игроков, в котором вся информация будет идти от нескольких репортёров. Обзор осад и прочих событий.Примерное содержание каждого еженедельного выпуска будет таким и разумеется все с красивым оформлением.

Содержание:

1. Осады и территориальные войны сервера х15 на 31 октября 2019

2. Мероприятия 30-31го октября на х50

3. Осады и ТВ х3

4. Интервью с LoveDaxa(первый ник персонажа)

5. Творчество игроков
Если у тебя есть желание таким заниматься, то попробуй реализовать свой талант в @Летопись Новых Времен.

Есть описание осад, фарм рейт-боссов, дейли пвп, интервью и многое другое, так и заработать сможешь RUR ну и любимым делом займешься
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

LoveDaxa

New member
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Спешу сообщить, что у тебя много лет назад появился конкурент - журнал "Летопись новых времен", только в отличии от Т-Банка у него не только нет офисов продаж, но и даже писателей статей нет. Есть только глав.ред. и микроволновка. Боюсь, твой стартап постигнет та же участь.
Ну кто знает, кто знает.

 

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
339
Реакции
42
Баллы
28
Я помню етот журнал... Описание осад были очень горячие.... Но он существовал до тех пор пока ГМ РУТВАР не открыл игровые ники редакторов журнала....)))) а потом он заглох. но было норм
 
OP
OP
L

LoveDaxa

New member
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Если у тебя есть желание таким заниматься, то попробуй реализовать свой талант в @Летопись Новых Времен.Есть описание осад, фарм рейт-боссов, дейли пвп, интервью и многое другое, так и заработать сможешь RUR ну и любимым делом займешься
default_smile.png
Просто я посмотрел на этот раздел, Летопись новых времён, по факту если смотреть, там что не глянь, всего пара скринов и пара предложений, где то вообще заголовок и два скрина, наиболее содержательный раздел это гайды, но опять же эта самая Летопись не охватывает всей обстановки на сервере. От чего и предлагаю открыть Эльфъ.

 
OP
OP
L

LoveDaxa

New member
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Я помню етот журнал... Описание осад были очень горячие.... Но он существовал до тех пор пока ГМ РУТВАР не открыл игровые ники редакторов журнала....)))) а потом он заглох. но было норм
Дело было не в том, что он открыл ники редакторов.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Максиму думаю эта идея понравится.
smile.gif
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Просто я посмотрел на этот раздел, Летопись новых времён, по факту если смотреть, там что не глянь, всего пара скринов и пара предложений, где то вообще заголовок и два скрина, наиболее содержательный раздел это гайды, но опять же эта самая Летопись не охватывает всей обстановки на сервере. От чего и предлагаю открыть Эльфъ.
да боже, открывай своего елфа, кто тебе мешает? пиши-твори

главное потом сам не скатись в "интервью с Петей про три тупых вопроса (сколько тебе лет\давно играешь\я же твой соклан, бро) ака дайте мне руров. Что-то мне сразу окелани впомнилась, или как там ее
default_smile.png
)))

без участия в бигваре - ты врядли будешь иметь достаточную информацию о делах насущных, а играя на бд у финта в бигваре - ты будешь необъективен

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Главное, что бы не как ЛедиСЕ.
mellow.gif
 
OP
OP
L

LoveDaxa

New member
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
да боже, открывай своего елфа, кто тебе мешает? пиши-твори
главное потом сам не скатись в "интервью с Петей про три тупых вопроса (сколько тебе лет\давно играешь\я же твой соклан, бро) ака дайте мне руров. Что-то мне сразу окелани впомнилась, или как там ее
default_smile.png
)))

без участия в бигваре - ты врядли будешь иметь достаточную информацию о делах насущных, а играя на бд у финта в бигваре - ты будешь необъективен
Поэтому и создаётся журнал, набираются репортёры и весь материал собирается в общую картину.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
А это кто?И кто такая ЛедиСЕ?
Максим - редактор "летописи"

ЛедиСЕ- 40 летний алкоголик с гитарой, который после литра водки творил на форуме своё искусство, пел песни, танцевал.

У тебя есть все шансы попасть в этот список, начинай свой пусть, дерзай.

 
OP
OP
L

LoveDaxa

New member
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Максим - редактор "летописи"ЛедиСЕ- 40 летний алкоголик с гитарой, который после литра водки творил на форуме своё искусство, пел песни, танцевал.

У тебя есть все шансы попасть в этот список, начинай свой пусть, дерзай.
Как с этим редактором связаться?

 

Users who are viewing this thread

Верх