предлагаем,советуем (1 Viewer)

Imp1ex

New member
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
День добрый,рпг х7
Хоть сервер и живет больше года,но все же решил стартануть здесь,так как слышал очень много хороших отзывов о нем.
По теме:
ищу клан/кп (можно начинающий,так как сам только сегодня старт
sad.gif
)
на хрониках хф с их старта,а вообще в л2 со времен с4
лет мне 20,с мск разница +3,поэтому прайм примерно с 16 до 22 по мск будет (позже заканчивать не желательно-универ все дела)
От меня:
игра в прайм и вне прайма
помощь сокланам (пока сам начинаю,но в дальнейшем...не жадный я особо
biggrin.gif
)
присутствие на клан мероприятиях
выполнение,можно так назвать,приказов пла/кла
адекватность(без всякого мамо...ва и так далее)
различные говорилки,микро (в приоритете mumble)
От вас:
хороший,адекватный пак (если собирали здесь,то было бы неплохо чтобы был костяк в паке хотя бы 4-5 тел)
без эмомодов (например,упали от пака/на рб...и началось: да иди вы все на...,ничего не умеете и тд и тп)
было бы неплохо иметь мне от вас начальный капитал,чтобы стартануть..по минимуму на соски и камон шмот
18+ (ну или там 16 минимум,главное адекватность)
помощь информацией по этому серверу (сколько окон тут,наиболее удачный вывоз адены на этом сервере и так далее)
P.S. пишите в тему-сегодня выходной,не учусь..обновляю каждые 10-15 мин. Патч скачан (обсудим кем мне стартовать) ПА будет(если оно тут увеличивает рейты эксп/сп
Чуть не забыл...в приоритете профы такие как глад/ав/ее/некр/спойл (на различных х50 брал хиро за ав/глада, на ЕЕ на астериус х5 отыграл более года,некр был на х50 около полу года,спойлер [3 со старта своего в л2 люблю этот класс (барыга с рождения
biggrin.gif
) +++могу сесть за бп,но если честно не уверен в своих силах (не то,чтобы не умею,просто на лоу рейте бп не играл (х35 только пол года бегал примерно)
 

Users who are viewing this thread

Верх