Правила (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfix

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Где тут правила, что можно и что нельзя делать в самой игре?! Облазил всё, поиском тож не нашёл... Дайте мне прямую ссылку!:)
 
OP
OP
W

Wolfix

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ну и....? Перед тем как начать играть хотелось бы почитать правила игры на
том сервере! (Есть ли тут боты (ппц
smile.gif
), покупка только вмз (или ещё и вещи точат\покупают (бред полный)? Сколько можно окон?)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да уж, правила давно надо выложить, но админы чего-то подзабыли про них.
Боты тут разрешены только торговые (обычный бот не может взять таргет, за "доработанного напильником" банят). За ВМЗ можно купить только адену / украшения / цветные ники. Окон можно использовать сколько угодно.
В остальном правила тоже вполне обычные. Взлом чужого аккаунта, расстрел мобов "через забор" или иной багоюз - бан. Матюки в общий чат - бан чата. Вроде всё...
А, ну и правила эвентов - пришедшему на эвент для лоу-левелов хаем поПКшить или на эвент для хаев лоу-левелом покрысить тоже полагается бан.
Если что непонятно, спрашивай.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

Wolfix

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Нету правил?xDDD ЖЖёте) Лана, к вам пришёл новый папка ла2)))))) Вродь норм серв! МММ вижу Аден не занят?! Он мой!)))) Кстате сколько серву годков?) Как я понял около года (чуть больше?)
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
Нету правил?xDDD ЖЖёте) Лана, к вам пришёл новый папка ла2)))))) Вродь норм серв! МММ вижу Аден не занят?! Он мой!)))) Кстате сколько серву годков?) Как я понял около года (чуть больше?)
...Сколько вас таких

бродит по лесам,

каждый норовит

сунуть руку в мой карман...

 
OP
OP
W

Wolfix

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Аххх да, забыл сори) К вам пришёл новый герой, готовый защищать свою Богиню, и ради неё захватит замок Аден! Хоть сначала прийдется тяжело, но я думаю справлюсь с этим!
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
х1 больше года, х3 и х10 помоложе.
Правила есть, просто при реструктуризации форума топик с ними куда-то засунули и до сих пор найти не могут =).
Аден ? Welcome ! Амбразура прочищена, пулемёт смазан, очередь за званием "Герой России (посмертно)" занимать у НПЦ =))).
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Я тоже найти немогу.
1 раз восстанавливал, теперь вопрос к ЛД, куда он их сунул на этот раз 0-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх