Правила поведения в Трактире (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Трактир работает круглосуточно. За еду, напитки и постой вы платите деньги (Остановиться в одной из комнат на ночь - 1 золотой, "завтрак" - 1 серебряный, "обед" - 3 серебряных, "ужин" - 2 серебряных, вино: от 2 серебряных до 300 золотых, пиво с закуской - 1 серебряный, кофе - 1 серебряный, различного вида чаи - меньше одного серебряного. Если хотите изысков или чего то особенного - цена обсуждается в реальном времени на форуме если вы сами четко описываете, чего именно изволите. В мастерстве наших поваров сомневаться не приходится) Если же вы делаете заказ работникам, то не стоит ждать пока ответит сама Трактирщица, ведь каждый из вас в силах описать то, что ему принесли.
Внимание! Срок единовременного постоя составляет не более 7 дней (т.е. нельзя остановиться на ночлег в Трактире 1 числа месяца, а в следующий раз объявиться через 30 дней с фразой: "Что же я так долго спал". Через неделю вашего "сна" мы будем вынуждены принять меры по Вашему выселению, как бы это не было нам неприятно). Поэтому каждый персонаж обязан хотя бы минимально описать свое появление и уход из трактира – ничто не появляется ниоткуда и не исчезает никуда, также необходимо кратко описать свою внешность и примерный возраст (со относительно уровню - т.е. 20 лет - 20 уровень чара в игре (буду так говорить, условимся, что 80 лет (уровней) – самый расцвет сил)). Для постоянных клиентов есть особый раздел - наши квенты.
Старайтесь избегать литературных штампов:
- Лицо его было закрыто глубоко надвинутым капюшоном;
- Оглядевшись, он прошел в самый темный угол и сел лицом к залу;
- Глаза его были холодны, как лед, а лицо бесстрастно-спокойным;
- Его доспех был в грязи (крови/слизи, etc...);
- Тело его было покрыто кровоточащими ранами;
- Он достал свой клинок и принялся его чистить;
- Он заказал ужин, и не дождавшись его уснул прямо за столом;
...кроме случаев, когда такой штамп необходим для описания игрового момента/ситуации.
При ответах старайтесь пользоваться стандартным цветом шрифта, максимум вы можете слегка подкрасить прямую речь или выделить её.
Трактирщик при ответе в пределах поста игрока будет использовать цветной шрифт, при ответе в отдельном посте ДМ будет пользоваться стандартным цветом шрифта.
При цитировании предыдущих высказываний игроков старайтесь, чтобы цитата не занимала более трети от вашего поста.
Желающие переночевать должны минимум уведомить Трактирщицу о своем намерении остаться, 1 ночь в трактире стоит 1 золотой за комнату. Если её нет онлайн, то обыграть это в разговоре с одним из работников, и внести плату разумеется)
В трактире не принято:
- устраивать драки
- бить посуду
- ломать мебель
- воровать столовые приборы
В случае возникновения какого-либо инцидента, виновник вышвыривается на улицу вышибалой, в зависимости от тяжести проступка ему запрещается посещать таверну.
P.S.: КРАЙНЕ не приветствуется «манчкин» - «я вытащил из-за пазухи волшебную палку, превратил всех в черепах, а Трактирщицу заставил плясать на барной стойке». Наказание одно – закрытие доступа в трактир.
Так же недопустимо отыгрывание ЧУЖОЙ роли – будьте вежливы, дождитесь реакции собеседника на свою фразу или поступок.
При спорах, наездах и разборках прошу учитывать ваш игровой уровень и игровой уровень оппонента, так как форумная игра иногда будет достаточно тесно переплетаться с онлайн-игрой, то «наезды» «20-летних» (20-уровневых) персонажей на персонажей 40-летних выглядят просто глупо. В таких случаях, если они будут происходить в Трактире и повлекут за собой рукоприкладство, безусловно «победит» более «старший» оппонент.
Хочу заметить, что Трактир находится в городе, а город это мирная зона, где не действуют любые виды атакующих заклинаний и нельзя причинить вред другому персонажу кроме случаев, предусмотренных ДМом. Если хотите драться - то придётся выйти за городские ворота.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: посягать на жизнь, честь и достоинство работников Трактира, если данная ситуация не предусмотрена ДМом.
Предупреждение будет ОДНО. Оно же – единственное.
Если же у вас есть какие либо жалобы, просьбы или предложения, призванные сделать наш Трактир лучшим заведением во всём Эльмореде, то прошу вас изложить их в данной книге.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх