Federation | Федерация - [x15] Правда о 7 печатях (1 Viewer)

FocusDeath

Members +
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
45
Реакции
61
Баллы
0
Всем привет дорогие друзья.
Считается, что противостояние лордов рассвета и мятежников заката началось после событий показанный в трейлере третьих хроник, но сегодня я расскажу вам и другую историю в двух частях. При поиске информации были использованы материалы из архивов корейских сайтов, дневники разработчиков, описания первых корейских серверов, предыстории обновлений и квестовые диалоги. Перевод с корейского осуществлялся оплачиваемым переводчиком из моих подписчиков.
Часть 1: Нерассказанная история
В этом ролике разберем сюжет первых трех хроник, попробуем разобраться в мировом заговоре правителей Адена, посмотрим кто и зачем хотел попасть в Башню Дерзости и порассуждаем над тем, кто первым начал борьбу за обладание печатями.
Попытаемся понять в какой локации происходят действия трейлера Chronicle 3: Rise of Darkness, что написано в откровениях Кайши, кто и зачем разбудил Баюма и как была снята первая печать с Шилен.
Рассмотрим как связаны истории таких персонажей как Фрикеос, Элькардия, Шикен Глумдрейк, Каин Ван Холтор, Франс Абель, Теон, Густин Соколиный Глаз, Ария Фестматтер, Скрайд Хартсикер, Эсен Воронье Перо, Зикхард Эйн, Густав Атебальд, Сэр Кристофф и Эрик Родемаи, Мартиен, Старис и Тифиэль.


Часть 2: Переписанная история
Посмотрим, что разработчики переписали в легенде, каким изначально был задуман ивент 7 печатей, что добывалось с мобов вместо камней печати и где раньше находился Некрополь Святых.

 

Users who are viewing this thread

Верх