Praetorians (1 Viewer)

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Никому не дано понять, что было вначале – Свет или Тьма.
Зато, любому сознанию доступно то, что именно Свет разлившись с неба, дает возможность нам увидеть свою руку, землю под ногами, волнение вереска и следы крови на блестящем клинке.
У любой стихии, такой как вода, огонь, воздух и земля, всегда были свои Хранители. И есть в мире Адена те, кто хранит Свет во всех его проявлениях. Будь то, Свет солнца, луны или внутренний Свет, побуждающий нас жить, трудиться, жульничать или убивать.
И настал тот день, когда, найдя друг друга и объединившись, они понесли эту ношу вместе, окропляя свой путь кровью врагов и преодолевая одну за другой преграды вставшие перед ними.
Но, Свет не может существовать сам по себе.
Тропы судьбы пересекли Хранителей с силами иной природы.
Они встретили еще четыре Силы, собравшиеся каждая под своим знаменем в не таком уж и большом мире.
Сила Ментальности, которую обычный серый люд называл безумием. Они провозгласили себя Психами под началом Скара, и всегда шли в ногу с Хранителями.
Силы Сумерек, под командованием гладиатора Тсукасы сформировались несколько позже. Но, та кровь, которую они пролили вместе с Лавиласом и Скаром, свела в союз и Сумеречные Клинки.
Силы Хаоса представила Леди Ордена Затмения, лукавые подмигивания которой, как правило, окружали беседы лидеров ореолом обаятельности. Ее черные знамена вполне удачно слились в тон со знаменами старых знакомых.
Силы Застывшего Пламени нес в своем сердце человеческий маг Локки. Последний Легион собирался в этом мире, в последний раз под знаками альянса.
Такие разные, по сути, они оказались единым целым. Каждый из них назвал свою стихию разным именем, придал окрас и вкус, окружил своими ощущениями. Но, идея и побуждения каждого оказались одними и теми же.
И их общее имя ныне – Praetorians.

PT.JPG

Мы свободный альянс, объеденяющий разных людей с разными интересами и методами игры, но с единой целью. Мы колектив знающий смысл слов дисциплина и желающих приятной игры с друзьями.
Наш девиз прост: Нам плевать с кем воевать, но не плевать с кем дружить.
Устав альянса
Анкета для кланов
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Не прошло и недели, как наемники Сумеречных Клинков покинули альянс, разделив пути и отправившись искать заработок с помощью своих умений и знаний.
Тем не менее, место на щите долго не пустовало. Спарта приняла со всей гордостью знамена Преторианских воинов.
Дерзко вторгшись в Храм Эйнхазад располагающийся в городе Гиране, Спартанцы привели с собой Леди Ордена Затмения и принялись с нетерпением ожидать Лавиласа, Скара и Локки. Лидеры хоть и заставили себя ждать, принесли с собой в Храм медный запах только что пролитой крови врагов. Короткая, но содержательная речь Лавиласа закончилась клятвой лидера Спартанцев:

- Я буду краток, ибо мы немногословны. За нас говорит наше оружие и поступки. Мы Спарта блуждали во тьме времен, наш мир был давно уничтожен нами. Мы те немногие, кому был дан второй шанс начать все заново в этом мире. Мы бились бок о бок, где-то гибли, а где-то праздновали победу. Мы нашли в этом мире друзей и врагов. Спартанцы втупают под знамена Преторианцев, где как и в каждой армии, есть свои законы, которые мы будем блюсти и почетать. Спартанцы будут убивать не только врагов Спарты, но и тех, кто поднимет на Претореанцев руку с мыслью убить.
Хм...
А вы думаете, что там в Храме Скар был очаровательным эльфийским лучником с благородными манерами?
Значит, вы еще не слышали о тех странностях, что приключились с Психами?
Чтож, дело было так:

Рано утром Скар, Доминатор и молодой боец Арато, несущий оружие первых нагруженых огромным количеством тотемов и лопатами на перевес, отправились из Адена в направлении кладбища. В полдень молчаливые странники с изумрудным гробом уже пробирались в башню дерзости для странного ритуала:
- Ты думаешь это безопасно, я совсем не уверен что.. - спросил Доминатор
- Нам нужна эта сила. - оборвал его Скар.
- Незнаю нужно ли это друзья, - перехватываясь ответил Арато, - но если меня сейчас придавит этим куском железа с драгоценными камнями, то будьте уверены задницы я вам надеру обоим. - Друзья дружно рассмеялись и чуть не повалили гроб с лесницы.
Солнце садилось, молодой лучник Арато то и дело ходил из угла в угол прислушиваясь к каждому шороху, Орк усердно расставлял тотемы и зажигал огни, Скар был погружен в мысли и не двигался уже на протяжении часа.
- Заир! - внезапно воскликнул Скар,
- Он не желает чтоб, мы его вернули в это тело - глубоким голосом сказал Доминатор.
- Нам нужна его мощь! Мы обязаны рискнуть, С этими словами Скар подошел к раскрытому гробу, протянул руку и закрыл глаза. Нечто невнятное стал шептать шаман, комната наполнилась красным светом и словно кровавые светлячки стали кружить вокруг них набирая скорость...
Спрятавшееся солнце более не озаряла башню дерзости, но в один миг вся башня словно воспылала огнём, блеснув и исчезнув в ночи.
Утро, выдалось славным, на небе небыло ни облака и казалось будто так будет всегда, психи как всегда рано проснулись в своем КланХолле кто-то уже ушел на рыбалку и поделам, а некоторые продолжали позёвывать и поглядывать в окно. Дверь КланХолла отварилась и на пороге показался Доминатор, фигура орка была такой же, однако взгляд сильно изменился, у на руках он держал тело Лидера психов, все в зале затихли, он молча вошел в комнату и положив Эльфа у камина, повернулся к сокланам.
- Что случилось? - мрачно спросил Элейко.
В холл зашел человек в магических одеяниях:
- Мы пытались завладеть душой одного могущественного мага прошлого... - произнес человек
- И это стоило вам жизни нашего ЛИДЕРА?!! Да кому это вообще в голову взбрело?!- закричал Элейко.
- Успокойся... - Тихо произнес Орк - я жив.
- Но...
- Мы пытались вернуть душу мага в его тело, Но что-то пошло не так, маг не пожелал возвращатся в этот мир, вместо этого все наши души оказались под угрозой, в отчаиных попытках завершить ритуал и заставить ожить этого мага я рискнул своей душей, но маг оказался слишком силен в итоге пути назад у меня небыло, в процесс вмешался Доминатор и Арато, но было уже поздно, и дабы не сгинуть всем нам бездну Доминатор вогнал все души в тела, но ошибочно. Я оказался в теле Доминатора, сам же доминатор вместе с частицой души Заира находится в этом теле, - указывая на мага, - Спасти Арато удалось лишь в моём теле, однако слабость и не подготовленость его ввергла его в кому и я незнаю выкарабкается ли он...
Таким образом неудачная попытка воскресить к жизни старого мага обернулась переселением душ. И Лидер клана псих ныне живет в теле орка... А молодой орк теперь живет в теле могущественного мага.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх