ПП в клан (1 Viewer)

TCP

New member
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго
Ищу клан, профа - ПП(никаких окон, только ролеплей) не в мейн составы сам собой, просто как заглушка, в будущем точеный резист на босса давать, да нобл закидывать для вновь живых союзников, ну и трешбаффать конечно, это то, что мы все дико любим
Около 15 лет в игре, класс знаю, стартовый донат ПА + 2 профа, волка руками сделаю
Бегать буду в основном соло (ну а как иначе)
Говорилки есть, в говорилке в основном молчу, часто ухожу в афк или отключаю звук если слышу визжащих детей или орущих людей
В общем то вроде всё
Всем хорошего старта
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Всем доброгоИщу клан, профа - ПП(никаких окон, только ролеплей) не в мейн составы сам собой, просто как заглушка, в будущем точеный резист на босса давать, да нобл закидывать для вновь живых союзников, ну и трешбаффать конечно, это то, что мы все дико любим

Около 15 лет в игре, класс знаю, стартовый донат ПА + 2 профа, волка руками сделаю

Бегать буду в основном соло (ну а как иначе)

Говорилки есть, в говорилке в основном молчу, часто ухожу в афк или отключаю звук если слышу визжащих детей или орущих людей

В общем то вроде всё

Всем хорошего старта
качать пп ради треш бафа) жиза

 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
кста, а мб пп и неплохой масс пвп чар тут, здесь же нет возможности баф закрыть хДДД. резисты и поф +15 тож норм.
 

Users who are viewing this thread

Верх