Federation | Федерация - [x15] Похождение Дестра (1 Viewer)

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Уважаемые Форумчане..... Представляю Вам Еще одно Видео: Похождение Неадекватного Дестра...




P.S. Нарезка из старых осад.......
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
видео скучная херня, автор скучная херня.
Почему малолетние дегенераты любят себе ставить диагнозы, это типо круто? Каждые любит про себя говорить в интернете, что он неадекват, псих, сумасшедший и т.д., но при этом являются обычной серой массой таких же как и все, обычных людей.
Похождение "неадекватного" дестра...в чем неадекватность проявляется, объясни?ты в этом видео делаешь что то из ряда вон выходящего или ведешь себя как то или устраеваешь треш в чатике, что?
Ненадо выдумывать и приписывать себе то, на что ты не способен и того чего у тебя нет...ты этого статуса не достоин
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Похождение "неадекватного" дестра...в чем неадекватность проявляется, объясни?ты в этом видео делаешь что то из ряда вон выходящего или ведешь себя как то или устраеваешь треш в чатике, что?Ненадо выдумывать и приписывать себе то, на что ты не способен и того чего у тебя нет...ты этого статуса не достоин

Уважаемый(ая) вы с какого сервера? что ВЫ забыли на х15? Если ВЫ не знаете ничего про сервер, что вы лезете со своими домыслами?.
default_laugh.png


хотя о чем это я...:

простите, мистер :

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Apr 1 2018, 07:33) *

p.s. на рпг чо, появился новый даун?

я все равно продолжу)))).

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
видео скучная херня, автор скучная херня.Почему малолетние дегенераты любят себе ставить диагнозы, это типо круто? Каждые любит про себя говорить в интернете, что он неадекват, псих, сумасшедший и т.д., но при этом являются обычной серой массой таких же как и все, обычных людей.

Похождение "неадекватного" дестра...в чем неадекватность проявляется, объясни?ты в этом видео делаешь что то из ряда вон выходящего или ведешь себя как то или устраеваешь треш в чатике, что?

Ненадо выдумывать и приписывать себе то, на что ты не способен и того чего у тебя нет...ты этого статуса не достоин
)))))))))))))))))))

кто тут неадекват, ало?

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Уважаемый(ая) вы с какого сервера? что ВЫ забыли на х15?
У меня на этом сервере есть персонажи, которые были созданы задолго до открытия этого х15, это во-первых.

Во-вторых я самый первый игрок, которого в качестве подопытного впервые переносили с другого сервера в это болото, так что я батька для всех перенесенных чаров за эти долгие годы.

А в-третьих, кол-во слитых туда персонажей на одном окаунте больше чем тебе лет.

Так что, у меня резонный вопрос, это ты кто такой и что тут на форуме забыл, иди отсюдова

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
У меня на этом сервере есть персонажи, которые были созданы задолго до открытия этого х15, это во-первых.Во-вторых я самый первый игрок, которого в качестве подопытного впервые переносили с другого сервера в это болото, так что я батька для всех перенесенных чаров за эти долгие годы.

А в-третьих, кол-во слитых туда персонажей на одном окаунте больше чем тебе лет.

Так что, у меня резонный вопрос, это ты кто такой и что тут на форуме забыл, иди отсюдова
ОО ДЕДУШКА..... Как же мне ВАС жалко....... судя по времени нахождения Вас в игре у Вас проблемы в личной жизни.....а может и не только в ней.

Дедуля посторонись, дай дорогу молодым, мы уже разогнались по песочку, который из Вас сыпется....

 

Reanima

New member
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
У меня на этом сервере есть персонажи, которые были созданы задолго до открытия этого х15, это во-первых.Во-вторых я самый первый игрок, которого в качестве подопытного впервые переносили с другого сервера в это болото, так что я батька для всех перенесенных чаров за эти долгие годы.

А в-третьих, кол-во слитых туда персонажей на одном окаунте больше чем тебе лет.

Так что, у меня резонный вопрос, это ты кто такой и что тут на форуме забыл, иди отсюдова
Есть чем гордиться в жизни, да? Невероятные достижения)). Я тут проездом. Не мог не процитировать твой пост. Так забавно выглядят со стороны твои рассуждения.
default_wink.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ОО ДЕДУШКА..... Как же мне ВАС жалко....... судя по времени нахождения Вас в игре у Вас проблемы в личной жизни.....а может и не только в ней. Дедуля посторонись, дай дорогу молодым, мы уже разогнались по песочку, который из Вас сыпется....
за личную жизнь побазарим, мистер играю на мертвом сервере, когда все ушли и трачу свою жизнь на запиливание убогих мувиков на мертвом сервере, которые оценивают все комьюнити по шкале дерьма?

я то хоть просто врываюсь на пару месяцев в самый разгар активности серверов, получаю удовольствие и ухожу) Ну и на форуме даунам скучать не даю...

Так что там про личную жизнь, побазарим?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
еще мувики будут?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Это ты для того чтобы на следующем старте людям показывать мувики?))) Типа решили поцоны стартануть на рпг - ты им оп такой мувик и говоришь, 90% населения сервера такие же. И всё, изи старт 1к онлайна.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх