MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Поход против сил Зла... (4 Viewers)

NighTShaDe

New member
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Дело было вечером - делать было нечего...несколько отважных упырьков, ради фана, ради забавы отправились по миру Раша, искать приключения и истреблять зло.
Получилось или нет?давайте посмотрим ниже
smile.gif

Группа была небольшая, но чтобы дать отпор хватало...


По проселочным дорогам, дремучим лесам, встречались им различные монстры, но падали они как щепки, не могли устоять против этих храбрецов...
Они стремительно шли, убивая всех, кто попадался им на пути.



По слухам горожан, монстры продолжали нападать на города и группа решила отправиться дальше, дальше на поиски безжалостных монстров, но их нигде небыло...
как будто затаились в ожидании своей добычи.
Но вдруг...один из соратников закричал : "Вон, вон они...!!!!"- там были монстры, атакованные нашими врагами из клана Hero.
Группа незамедлительно ринулась в бой. Бой был в 2 фронта : с одной стороны вражеская группа, с другой монстр, крамсавший потихоньку нас.


Медленно, но уверенно, мы расправились с противником...и переключились на монстра.Но и тот не смог справиться с нашим натиском и пал...)
Очередная победа была вознаграждена небольшим, но верным призом
Вот так и закончились походы отчаянной группы по окрестностям города, но это ведь еще не конец...
smile.gif


...далее их ожидали страшные и коварные монстры, обитающие в кратере вулкана, в высоких башнях, самых страшных лабиринтах и глубоких пещерах!!!
Один из этих монстров был Ember.
Слухов о нем ходит много...кто говорит, что он по ночам съедает городских жителей, кто говорит, что нападает на караваны и все драгоценности забирает к себе в логово, но все утверждают, что он сын самого Валакаса!!!
Нашей группе стало интересно, на сколько он силен?сколько богатств?и можно ли его укратить? и мы отправились к нему...


К нашему удивлению, а может даже и сожалению, он сдался быстро и отдал все, что у него было - взамен на жизнь
smile.gif

Далее нашей целью стал лабиринт, в который ходили многие отважные смельчаки, но почти никто не возвращался.
Лабиринт был очень опасен и заблудиться было очень легко.
Когда наша группа в него вошла, к своему удивлению она набрела на первую группу монстров...


Которая долго и уверенно старалась противостоять нам, взывая на помощь своих соратников. Один за другим падали монстры, но новые приходили им на помощь...
"Ура!!!Мы победили!!!"- сказал один из нас. Это означало лишь одно...мы убили их военачальника и монстры разбежались кто куда.


После долгих блужданий по лабиринту ( прошли пять шагов ^^ ) мы наткнулись на очередную группу монстров. Они не похожи ни на что...с одним глазом, зеленые...дрожь прошла по коже, но мы не сделали шага назад и приняли бой.

Бой был не длинным, а даже очень быстрым. Увидев нашу силу, силу группы, команды, монстры разбежались кто куда и больше их никто не видел...
Команда вновь воспряла духом от такой сокрушительной победы и пошла дальше в путь. СвС команды даже успел уйти вперед и найти очередного монстра, удерживающего лабиринт в своих лапах и в одиночку напал на него, слава богу мы шли сзади, а то покрамсал бы он его на части

кто кого - догадывайтесь сами
biggrin.gif



Когда очередной монстр был повержен, группа осмотрелась вокруг и увидела маленький, разрушенный проход и один из нас закричал "Нам сюда, там последний этап, последние монстры!!!". Мы побежали туда и что же увидели....
Толи лошадь...толи собака...толи дракон....это было чудо непонятное, но страшное...Мы долго стояли и рассматривали и не могли понять, но в итоге поняли, что не быть такому чудовищу на этом свете и вступили в схватку.Недолго мучаясь это существо ушло на тот свет. Скажем ему аминь и сделаем минуту молчания...


После долгих походов, изнурительных битв группа выдохлась и отправилась в город, за свежими силами, боеприпасами и пищей...
Рассказав другим, о наших подвигах, убитых монстрах, к нам решил присоединиться отважный воин всех времен и народов, очень хороший "танк", водящий большие паровозы и просто чувак (упырь) с ультра - модным прикидом.


Набравшись сил и набрав добровольцев мы пошли на поиски великого Queen Shyeed. Нам предстоял долгий путь, по большим пещерам...но мы его нашли.


Монстр долго сопротивлялся, но под станами варлорда, под грозной атакой слб и под мощным ударом кости некра он упал...и не издавая никаких звуков лежал на земле, вскоре он умер.

На этом рассказ мой не окончен...были еще сражения, были еще походы, но хотелось бы еще отметить поход в затерянную башню. В этой башне живет самый сильный демон времен с3-с4 Баюм, но мы немного ушли не туда. Интересовал нас монстр, который охранял сон самого Баюма. Огромный монстр, сравнителен с великаном, но очень красив, похож на ангела, такой же белый и с крыльями, но это был совсем не ангел....в его глазах была кровь, рвал все, что было на его пути и мы решили его убить...схватка была долгой, его помощники умирали совсем не быстро, да и монстр имел свойство воскрешать их, призывать назад, но это ему не помогло...


и он пал...сказав напоследок : "простите меня смертные,я был заколдован этим моснтром Баюм'ом, но вы освободили меня...спасибо" , и улетел на небеса.

Вот так...очередной раз провел день клан NoUnited, за что получил награду жителей городов и награбленное золото монстров.
ПыСы: Детям и Эмочкам лучше это не читать, а то слишком на психику их повлияет
 
Последнее редактирование модератором:

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
gz. true mobodroch ;d
 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
over hot' mobov dobival?:DDDD
 

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
biggrin.gif
Я бы сказала да боюсь с агритесь опять всей толпой. Просто на мой взгляд хвастаться и радоваться тому ,что вы на пвп серве НАГНУЛИ мобов, я как то хз... И реплики к скринам смешные ["Ура!!!Мы победили!!!"- сказал один из нас.] Я плакала от смеха. Чё правда победили что ли? Все силы зла уничтожили?
biggrin.gif
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
ГЗ команду НЮ. Овер ваш вчера потрудился на славу.

default_biggrin.png
Я бы сказала да боюсь с агритесь опять всей толпой. Просто на мой взгляд хвастаться и радоваться тому ,что вы на пвп серве НАГНУЛИ мобов, я как то хз... И реплики к скринам смешные ["Ура!!!Мы победили!!!"- сказал один из нас.] Я плакала от смеха. Чё правда победили что ли? Все силы зла уничтожили?
default_biggrin.png
Иронизировать не надо. Чаще всего тексты для ЛНВ банальны, до такой степени что даже автора тошнит(личный опыт).

 
Последнее редактирование модератором:

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
ГЗ команду НЮ. Овер ваш вчера потрудился на славу.Иронизировать не надо. Чаще всего тексты для ЛНВ банальны, до такой степени что даже автора тошнит(личный опыт).
Твои посты и подписи я ваще не читаю
default_biggrin.png


 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
х1к, такой х1к
biggrin.gif
нафига мобов на втором этаже в лабиринте били?)))
 
OP
OP
NighTShaDe

NighTShaDe

New member
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
ГЗ команду НЮ. Овер ваш вчера потрудился на славу.Иронизировать не надо. Чаще всего тексты для ЛНВ банальны, до такой степени что даже автора тошнит(личный опыт).
спасибо, но так оно и есть
default_biggrin.png


 

ПитБуль

ТруЪ-Папаня
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
722
Реакции
25
Баллы
0
v 1 poste ne po pacanski?
 

Users who are viewing this thread

Верх