Maximum - [x10] Поход альянса ConQuest (1 Viewer)

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
30 января альянсом ConQuest, в который входят клан UnderSky и PACCBET, был задуман поход по убийству в башне Дерзости Cherub Galaxia и Fire of Wrath Shuriel, как известно данные рейд босса принадлежат к расе ангелов, а значит могут доносить послания богов и быть орудием их воли. Но поскольку уже давно в мире творится полнейший хаос, и нет договоренности между богами, альянс решил уничтожить этих ангельских созданий.
Рейд по ангелам альянса ConQuest начался с Cherub Galaxia и неслучайно, всем было известно, что Cherub Galaxia - предводитель многочисленных Ангелов, в том числе Fire of Wrath Shuriel, охраняющего Башню Дерзости. А значит, убив Галаксию в первую очередь, альянс мог обеспечить 100% победу и над другим рейд боссом.
Собрав воинов и магов на 13 этаже ТоИ, альянс принялся за убийство Галаксии. Стражники предводителя ангелов нападали с неистовой жестокостью на ConQuest, стремясь истребить всех членов альянса, что посмели тронуть их хозяина. Борьба была тяжелой, сдерживать натиск охраны сложно выходило, но всё же победа была за альянсом. Собрав трофеи с рейда, ConQuest отправился на 11 этаж ТоИ к Fire of Wrath Shuriel.



Как только двери, ведущие в комнату к Fire of Wrath Shuriel, открылись, альянс, заняв боевую позицию, начал атаковать рейда. Оракулы, которые совместно с паладинами, охранявшими босса, помогали Fire of Wrath Shuriel в сражении. Особенную проблему доставляли ConQuest оракулы, они лечили хозяина, восстанавливая жизненные силы, не своевременное их убийство приводило к тому, что приходилось заново начинать всё сначала, ибо Fire of Wrath Shuriel становился полный сил. Несмотря на всю тяжесть похода на данного рейд босса, альянс не сдавался, а продолжал бить и бить, награда не заставила долго себя ждать. Подобрав трофеи Fire of Wrath Shuriel, альянс ConQuest вернулся в город Аден.



 

Users who are viewing this thread

Верх