Federation | Федерация - [x15] Потерянная любовь. (1 Viewer)

TonyKorn

New member
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
71
Реакции
9
Баллы
0
Друзья! Все кто хоть раз был на Говорящем острове видел этого человека... Его зовут Remy. Последние дни он забыл что такое сон и покой...
Эта история началась с того что молодой парень приплыл на Говорящий остров что бы стать Мастером телепортации и помогать юным ученикам из магической школы Айнховат и военной школы Седрика путешествовать по миру. В один прекрастный день выходя их церкви он увидел ее, это была любовь с первого взгляда. Ее звали Lulu она только сошла с коробля, легкий морской ветерок трепетал ее светлые волосы, Remy ни когда раньше не видел никого прекраснее чем она, ему сразу стало понятно то что она его судьба...Через некоторое время они поженились.
Казалось ничего им не помешает быть вместе всегда, но три дня назад утром она пропала без следа. Remy и несколько добровольцев 2-е сутки без отдыха искали девушку. Весь остров обыскивали не раз но Lulu на нем как будто не когда не было...
Когда мы с напарницей услышали о его горе
мы не раздумывая бросились искать LuLu

Опросили весь город



Наши поиски не дали не каких плодов, не кто не знал куда исчезла девушка...
На носу 14 февраля День всех влюбленных мне с моей напарницей очень хотелось хоть чем то помочь Remy. Местная жительница Розалия посоветовала мне как репортеру опубликовать статью в газету с просьбой всех кто владеет какой либо информацией о Lulu сообщить о ней Remy
Remy очень понравилась эта идея
Не хотелось бы чтоб 14 февраля Remy провел без своей половинки, поэтому всех кому не безразлична его судьба прошу помочь в поисках потерянной любви!

 

Apocalipsys

New member
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
34
Реакции
35
Баллы
0
Идея понравилась
smile.gif

Интересно получилось, спасибо автору!
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А смысл истории?...
 
OP
OP
T

TonyKorn

New member
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
71
Реакции
9
Баллы
0
До конца дочитал? По моему смысл очевиден...
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ок, раз очевиден - проясни его для меня.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Сюжет уныл, грамматика на твердую двойку.
P.S. Автор ошибся рубрикой.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх