Постоянно разлогинивает с форума (1 Viewer)

OP
OP
Sempris

Sempris

Members +
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
Айпи постоянный. Да и даже если бы был динамический, то меняется он при переподключении к сети, а не во время подключения на протяжении 1 минуты, за которую меня успевает вылогинить.
P.S. Вот пока печатал - вылогинило, и так постоянно.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Голосовал на Л2топе и менял 3-4 ИП в минуту(динамика, 4 подсети). Чего-то не дисконектнуло ни разу.
сейчас речь не о ваших махинациях на л2топ, а о том, что у ТСа браузер не запоминает лог\пасс и он вводит все это по нескольку раз...

Речь идет конкретно о форуме\сайте, насколько я понимаю

Объясню еще раз:

-если айпи статический - все останется и вводить данные при каждом заходе не надо - все будет *окай*

-если айпи динамический - при каждой его смене придется вводить данные пользователя заново

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Айпи постоянный. Да и даже если бы был динамический, то меняется он при переподключении к сети, а не во время подключения на протяжении 1 минуты, за которую меня успевает вылогинить.
P.S. Вот пока печатал - вылогинило, и так постоянно.
не хочу Вас расстраивать, друг мой, но айпи у Вас не постоянный. Это если судить по истории Вашей активности на форуме

 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
сейчас речь не о ваших махинациях на л2топ, а о том, что у ТСа браузер не запоминает лог\пасс и он вводит все это по нескольку раз...
Сударь, осмысливайте сообщения целиком, а не частично? Я не хвастаюсь Л2топом. Я лишь говорю что смена IP не ведет к разлогину на этом форуме и в качестве примера привожу время и причину частой смены IP.

 
OP
OP
Sempris

Sempris

Members +
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
не хочу Вас расстраивать, друг мой, но айпи у Вас не постоянный. Это если судить по истории Вашей активности на форуме
Естественно, я захожу с рабочего компьютера и с домашнего. Или там намного больше 2 вариантов и меняются они чаще нескольких раз в минуту?

 

M0HETKA

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
такого не замечалось ;D
 

Users who are viewing this thread

Верх