Послесловие... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aizer

New member
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Айзер тихо приоткрыл дверь трактира и сьежившись проковылял в сторону стойки. вытащив и пересчитав деньги он улыбаясь попросил молко и мед.
- Сегодня особенный день! - усмехнулся он.
Забрав свой заказ он похромал к уже полюбившемуся месту. Да сегодня у него действительно был праздник, новая книга, да еще и какая он чудом спас ее от сожжения и теперь мог прочитать. Сегодня Айзер официально получил сан приора, не то чтоб он сильно гордился этим, он просто делал что делал если мать церковь сочла его деяния благими он был этому только рад. Город гремел о какой-то великой победе и этому Айзер тоже был рад, поэтому такое события стоило отметить. Бросив в молоко каких-то трав и капнув меда Азер стал смотреть на огонь в камине, сегодня этот трактир был его домом ласковым и нежным, а огонь был его добрым другом... Айзер хмыкнул и снова улыбнулся на этот раз грустной и томной улыбкой...Время разбрасывать камни и вермя их собирать,- прошептал он пригубив кубок.
 
Последнее редактирование модератором:

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Его устраивает начальник склада Ранспо, каждый может помочь ему раздобыть музыку, вино, еду и что-то, прости мою память, еще.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
- Как инетерсно! - стального цвета глаза девушки блеснули.
Она сделала незаметный жест официантке, прося ее принести еще одну миску со сметаной для кота и снова почесала зверя за ушком.
- Но, помнится мне, мандрагора опасное растение...
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Ее побеги не так опасны как сами цветки. Но моих сил и, - маг посмотрел на кота, у которого, как ему показалось, от вида второй миски глаза стали еще больше, - этого мешка шерсти, - кот, было, думал повернуть голову, но, видимо, сметана была важнее, - достаточно, чтобы сжигать их до того как они начинают кусаться.
- А чем занимается нынче скромная дочь егеря?
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
-Сейчас все мое время занято или тренировками, или поисками приключений, - Арзу показала глазами на здоровенный меч, стоящий прислоненным к стене.
-Я хочу стать достойной того звания, которое мне дали в Гильдии Воинов в Гиране.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Я еще далек от звания колдуна и практикуюсь, помогая всем, кто о чем-либо попросит. Мой посох, - маг с гордостью продемонстрировал посох ученика приключенца, - изведал уже множество дорог, и хотя он уже давно слаб для меня, я не собираюсь менять его пока не получу это звание. Конечно, он умолчал, что у него не хватает аден на новый посох, но это была далеко не самая главная причина.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Воин открыл дверь в таверну, оглядевшись, он улыбнулся и подумал «как необычайно здесь сегодня спокойно». Он приветливо кивнул трактирщику, а тот в ответ ему. Он заметил за столиком Арзу, знакомого мага и милого кота, пушистого в сюртучке. Он направился к их столику. Подойдя, он слегка обнял её и нежно поцеловал в щёчку
– Здравствуй солнце! – сказал он и сел рядом с ней.
– Привет незнакомец. Меня зовут Резон. – он улыбнулся и слегка кивнул головой, после повернулся к этому пушистому чуду.
– Здравствуй и ты милашка! Как его зовут? –сказал он поглаживая кота за ушко.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
-Здравствуй! - девушка поцеловала воина в щеку и расплылась в улыбке, - А мы тут ужинаем. Ты голоден? Устал?
Не дожидаясь ответа, девушка сунула два пальца в рот и залихвастски свистнула и удовлетворенно отметила, что официантка не обиджается на эот свист и уже спешит к ним, чтобы принять заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
* Эх вот я и снова здесь , а здесь сегодня очень спокойно , пожалуй и я перекушу и отдохну здесь -
подумал темный маг и вошел в таверну , подойдя к стойке он заказал свежих фруктов и кувшин * Дыханье Виверны и получив заказ прошел к свободному столу у окна ( благо столов сегодня свободных хоть отбавляй ) и окинув посетителей взглядом приступил к трапезе , ведь в переде очень много работы и поисков .......
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
-Здравствуй! - девушка поцеловала воина в щеку и расплылась в улыбке, - А мы тут ужинаем. Ты голоден? Устал?Не дожидаясь ответа, девушка сунула два пальца в рот и залихвастски свистнула и удовлетворенно отметила, что официантка не обиджается на эот свист и уже спешит к ним, чтобы принять заказ.
Он улыбнулся.

– Да я бы не отказался пере...

Не успев даже начать это говорить он услышал знакомы свист, и только мило улыбнулся на это.

 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Приветствую тебя воин, и рад, знакомству! Мое имя Gildarius и я волшебник, а это пушистое чудо, - довольный кот еле-еле повернул голову в сторону хозяина, - зовут Кэт. На сколько я успел заметить, вы уже давно знакомы, возможно дольше, чем я нахажусь в этом мире!?
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Девушка чуть опустила глаза.
- Да, мы уже давно.. знакомы, - она улыбнулась, словно припомнив что-то...
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
– Очень рад знакомству и с тобой тоже Кэт – сказал он улыбнувшись и поглаживая кота.
– Да, ты правильно заметил, мы знакомы давно ещё с академии на острове. Весёлые деньки были тогда – говорил он это смотря на Арзу и нежно улыбаясь.
– Ну а что тебя привело в эти кроя Гилдариус? Времена сейчас не из лёгких, повсюду рыщут прислужники Локки.
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг закончил трапезу и достав из походной сумки свитки , разные мешочки и коробочки принялся за их изучение не забывая в прочем слушать и следить за происходящим в таверне * Да этот Воин с девушкой и молодой маг хорошие люди и на таких вся надежда в столь смутное время и ради таких как они он ведет свои поиски ради их общей победы над * НИМ.....
Еще раз взглянув на них и слегка улыбнувшись темный маг продолжил изучение реликтов
 

Aizer

New member
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Обрывок фразы вернул в реальность.
...Локки.
Айзер сьежился, приятного тут было мало, это существо вызывало только боль и ужас. Айзер поморщился, он вспомнил как описан был этот демон в книгах и что церковь терялась в догадках как вернуть его обратно в преисподню. Они так смело говорят о демонах будто могут в одиночку совершить то что не под силу армии ангелов, - подумал айзер посмотря в сторону откуда услышал ужасное имя. Ну раз так значит так, - буркнул он себе под нос опять улыбнувшись. Молоко в кубке медленно таяло а до рассвета было еще далеко.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- На каждую силу найдется сила поболее! - хоть и с запозданием, отвлеченный астралом, ответил маг. - А привели меня сюда поиски цели жизни. К тому же этот мир нуждается во всех храбрецах желающих противостоять силам Locky и его легионам демонов. Но, как и в магии сила в единстве слияния, так и в жизни сила в единстве противостоящих. Спасибо за приятную беседу. Буду рад снова видеть вас, друзья мои. А сейчас дозвольте откланяться. Мне пора.
 

Ранами

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ранами сидела недалеко от стойки трактирщика и с любопытством разглядывала посетителей. Эта рыжая короткостриженная ученица магической академии претендовала на звание клирика, но до испытания ей было еще далеко. она сидела спиной к окну и лицом к залу, чтоб можно было разглядеть всех входящих и выходящих, ибо была любопытна от природы.
Гранатовый сок, цветом схожий с красным вином, медленно, но верно заканчивался, и девушка уже подумывала над тем, где б ей взять денег на добавку...
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг отвлекся от своих изысканий и посмотрел на юную особу которая вся светилась любопытством и жестом подозвал официантку
- Пожалуйста отнесите графин гранатового сока и ваш фирменный десерт * Шарлотка * за столик вон той милой девушки
Сказав это маг улыбнулся и подумал * Да мир еще не потерян если в нем живут столь прекрасные создания
И погрузился в работу .....
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Юный воин вошёл в таверну. Охота у него была удачна и он хотел отдохнуть.
"Ладно, отдохну, подожду Мега и пойдём дальше охотиться"-подумал он.
Оглядев таверну воин заметил что сегодня она на удивление немноголюдна.
Поздоровавшись со ВСЕМИ и сделав заказ он пошёл к своему излюбленному столику, но тут вспомнил что в пути нашёл нечто, определения чему он не нашёл.
Оглядевшись он увидил мага и подошёл к нему.
"Простите, можно вас отвлечь на минутку?"-спросил он у мага-"Дело в том что во время охоты я нашёл в одном из монстров Бутылку смеси Эвент итем, вы не могли бы подсказать мне для чего это? Я только понял что она нужна в магическом магазине Гирана."
Поглядев в сторону стойки воин увидил новичка в одеждах клирика.
"хм... интерестно она тоже с острова? надо будет как нибудь пригласить её в команду."- Увидев что девушке принесли десерт воин улыбнулся-"Или сладкоежка, или кому-то она здесь понравилась. Ладно познакомлюсь позже, если не уйдёт. Сейчас дело"
 
Последнее редактирование модератором:

Megalanius

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Мегаланиус зашёл в таверну и с удовольствием отметил что сегодня в ней немноголюдно, болле того там ещ и находился его друг.
Мег направился к нему и подсел к нему.
-Здаров Ангел! Невозражаеш если я сяду рядом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх