Послесловие... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Мага разбудил, какой-то приветствующий голос. Он пришел поздно ночью после напряженного сражения с жестокими монстрами. Еще в самом начале его пути из таверны к нему на ментальном уровне обратился рыцарь из его ордена с призывом к сражению со злейшими созданиями этого мира.
- Мм, простите мою бестактность, - сказал, маг, поприветствовав воина разбудившего его, - Вы правильно догадались, что эта бутылочка может пригодиться вам в этом городе. Один из магов, используя этот сосуд, а также некоторые другие ингредиенты, может изготовить вам весьма интересные и невероятно сильные зелья, способные, как усиливать ваши боевые навыки, так и изменять вашу внешность.
Ответив, маг заказал кофе, и задумался о чем-то своем.
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
"Нет конечно. Падай я пока подожду ответа мага. Может он подскажет что к чему?"-ответил юный воин-"Как твоя охота?"
Подозвав официантку воин заказал обед другу и принялся изучать людей в таверне.
Незнакомка предположительно в будущем клирик, о чём говорило её снаряжение.
Тёмный маг к которому он обратился за помощью.
Священник не пьющий вино.
Маг с котёнком. Точнее пушистым шариком умеющим мяукать.
И пара за соседним столиком. Да немноголюдно.
"Интерестно а где остальные? Спят ещё?"-"спросил воин.
Получив ответ от мага и сказав спасибо воин сел за свой столик.
 
Последнее редактирование модератором:

Megalanius

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
-Скорей всего готовятся к завтрашнему ивенту. Усиленно качаются.
smile.gif

Ответил Мег юному воину.
 

Aizer

New member
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Айзер смотрел на давно опустевший кубок, вот и прошла еще одна ночь как же ему хотелось просто взять и уснуть как же давно он не спал...Взяв посох и резко одернув хламиду он направился к выходу, он знал вернеться сюда уже заполночь и непременно с ответами на многие его вопросы и быть может и не только его...
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
"Пора бы уже и в путь"-подумал воин-"Надо успеть вернуться к вечеру. Мег ты идёшь?"
Увидев кивок друга воин встал. Они вышли из таверны и устремились к ТЕЛЕПОРТУ.
 

KISSka

New member
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В резко распахнувшиися двери таверны, с громким стуком каблуков, вошла Jasmin. Темная ельфийка сжимая в руке посох оглядела весь зал.Увидев такое тихое и довольно пустое завидения она улыбнулась." Хм хорошое завидение. Нада по чаще сюда заходить." Подумала та. Ещё раз оглядевшись и увидев столик с живо говорящими людьми она направилась к ним.
-Привет! Не помешаю?- с милой улыбкой поинтересовалась она.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Арзу подняла глаза на подошедшую темную.
-Привет. Присаживайся, - девушка улыбнулась.
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
... Дверь, чуть скрирнув, сразу открылась. Магистр вошел. Не с кем не здороваясь, но все замечая, он в одно движение оказался у стойки бара.
Магистр не любил официантов, просто потому, что не любил ждать. Хотя и умел. Когда хотел. Счас он ждать не хотел.
- Чай пожалуйста. Черный.... Со льдом.... Без сахара. И отдельный столик. - Магистр слегка улыбнулся, - Если ето возможно.
Изысканный стиль, способствует пониманию. И бармен, задумчево посмотрев на тяжелое копье фалангита, что торчало за спиной Магистра. Лично проводил его к незаметному столику.
Магистр, с удовольствем, прислонил тяжелую железку к стене... И потягивая ледяной чай.... *Жаркое лето, однако... Зима.... Будет холодной...*
Начал ИГРУ.
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Дверь в таверну распахнулась и впустила юного воина. Сегодняшняя охота задалась, да и похоже появился ещё один друг, точнее подруга.
"Приветствую тебя Arzu"-сказал воин. Сделав заказ он опять прошёл за свой любимый угловой столик.
"Эх опять Мег куда то делся. Договаривались же встретиться с ним в таверне"-пробормотал воин-"ладно посидим, посмотрим, может что интерестное произойдёт. И куда же подевались ОРКИ? Что то давно их не видно. Может у них проблемы?"
"Ах да. Примите заказ и на моего друга. Надеюсь он скоро подойдёт"-громко сказал воин-"Жареную дичь и вина"
"Иначе я растолстею"-пробормотал он чуть тише и ухмыльнулся. Вкусно поесть он любил
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Megalanius

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
И тут в дверях таверны появился Мег с очень грустным выражением лица. Увидев Ангела он подсел к нему за столик со словами:
-Приветсвую. Извини что не смог зайти ко мне заходила сестра(чтоб ей пусто было).
После етих слов он с аппетитом набросился на еду так-как со вчерашнего дня ничего не ел, и внимательно уставился на своего друга.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
На дворе была полночь, в таверну зашёл воин, лицо его было слегка опечаленным, даже трактирщик был удивлён, обычно он видел этого война всегда весёлым и в компании друзей, но сейчас он был один и даже сел за столик, что был в тени и подальше от всех. Трактирщик решил подойти и поинтересоваться, что же случилось с воином.
– С тобой всё в порядке? На тебе лица нет. – спросил трактирщик удивлённо и негромко.
– Всё в порядке. Могу я попросить тебя принести бутылку хорошего красного вина...и что-нибудь к ней? – спросил он не спеша, лицо его было слегка опущено, а спокойные глаза смотрели вопрошающе на трактирщика.
– Да, да конечно, сейчас принесу. – он понял что пока ему нужно побыть одному.
Трактирщик принёс вина и фруктов, и оставил война наедине с самим собою. Воин откупорил бутылку, наполнил на половину бокал, приподнял его. «Я не должен подвести друзей, я должен стараться» - подумал он и не торопясь осушил бокал...
 

Aizer

New member
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Айзер пошатываяь вошел в таверну, видно было что каждый шаг даеться ему с трудом. Вид у него был еще более жалкий чем обычно, опаленная местами хламида с пятнами уже почерневшей спекшейся крови, обломок посоха в руках на который Айзер опирался как на костыль, лицо Айзера мыло испачкано его же кровью...Доковылялв до стойки Айзер через силу улыбнулся.
- Молочка потеплее, свежего хлеба, четверь сыра и комнату на ночь, а деньги у меня есть сегодня. - промямлил он и положил на стол колечко эльфийской работы икрустированное какими-то камнями.
Айзер поковылял ближе к огню нужно было согреться, ночь должна была быть холодной и длинной...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх