Послесловие... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Слухи разносились с ужасающей скоростью, и едва ли, не каждый теперь знал о странной смерти Пещерного Хранителя - посланника из Долины Драконов. Все желали разрешить эту загадку и понять причину столь жесточайшего убийства.
Ко всему прочему их любопытство подогревал Старейшина Драконов, свободно паривший над площадью Гирана...
Избранные собрались вокруг Летописца.
Он как всегда был добр и приветлив, но тень скорби лежала на его лице.

Летописец

Приветствую Вас, друзья. К нам пожаловал сам Старейшина Драконов - сначала узнайте у него, в чем дело.
Старейшина...Могучий Дракон, чей размах крыльев достигал нескольких десятков метров - гордый и свободолюбивый...он находился рядом и словно олицетворял собой саму Вечность - неизменную, размеренную и неторопливую.

Dragon Avlariel

Приветствую тебя, ИЗБРАННЫЙ. Мое имя Авлариэл и я старейшина драконов.
Много наслышан об избранных и о Летописце, но, к сожалению, близко с ним не знаком. Обратится к Вам со своей бедой мне посоветовал Kelvin...

Что за беда и чем могу помочь Вам я, Старейшина Avlariel?
Утром, в день Рождения моего Наследника мы с супругой прилетели к родовому гнезду и застали там ужасную картину! На вершину горы, пробралась ужасающая ТВАРЬ, держа в лапах новорожденного, она шла к краю пропасти, чтобы скинуть в низ наше дите!
Не помня себя от гнева и ужаса я сотворил страшное заклятье- ВОЛЯ САМУМА, что обратило ТВАРЬ и мое дите в песчаную статую!
Я послал к Летописцу одного из своих лучших слуг, но кажется, он не выполнил свою миссию. Я не знаю, что мне делать и как спасти свой род...

Надо спросить совета у мудрого Летописца, я помогу тебе чем смогу!
Да, да, Вы совершенно правы, Летописец мудрый и он обязательно поможет что-нибудь придумать.
Что за заклинание ВОЛЯ САМУМА?
Это страшное заклятье на короткое время выпускает на волю Дух Пустыни- ветер САМУМ. Этот дух уничтожает плоть- заменяя ее песком,
а затем выпивает душу. К счастью я вовремя оставил процесс пострадали только тела… Заклинание обратимо, но увы я не знаю как…

Летописец

Догадываюсь, чьих рук это дело… Старейшина Авлариэл сказал о Самуме? Фортуна улыбается- буквально вчера я как раз получил
книгу о подобных заклинаниях. Обратить заклинание не сложно, но потребуются следующие игридиенты:
Пыль Чудес (1-19 лвл)
Слеза Бога (20-39 лвл)
Корень цветка Лотоса (40-51 лвл)
Черный Пламень (52 и выше лвл)
Наш главный враг - время. Но если все Избранные объединятся - мы поможем племени Драконов. Вы готовы помочь?

Безусловно, не осталось ни одного Избранного, который бы решил уйти от опасности и отказать в помощи Старейшине. Все как один были готовы сражаться и, пусть даже своей кровью добыть ингредиенты.
Летописец

Хорошо….Какой из артефактов готов добыть ты?
Пыль (0-19лвл)
Ты желаешь отправиться за Пылью? ООО… на пути тебя ждет немало преград… пыль может дать YRGUKAR с Говорящего острова. Где он живет не знает никто, но недавно мне сообщили, будто его видели в районе водопада. Я могу переправить тебя к обелиску, а дальше придется искать YRGUKAR самому. Ступай и пусть Фортуна будет твоей тенью. Возвращайся, как только добудешь АРТЕФАКТ
Слеза (20-39лвл)
Ты желаешь отправиться за СЛЕЗОЙ? ООО… на пути тебя ждет немало преград… слезу может дать RONALD. Где он живет не знает
никто, но недавно мне сообщили, будто его видели в районе Gludio Castle Town. Я могу переправить тебя к Gludio Castle Town, а дальше придется искать RONALD самому. Ты готов? Тогда ступай и пусть Фортуна будет твоей тенью. Возвращайся, как только добудешь АРТЕФАКТ

Корень (40-51лвл)
Ты желаешь отправиться за Корнем Лотоса? ООО… на пути тебя ждет немало преград… этот корень может дать SHIFLEN. Где он живет не знает никто, но недавно мне сообщили, будто его видели в районе Giran Castle Town. придется искать SHIFLEN самому. Ты готов? Тогда ступай и пусть Фортуна будет твоей тенью. Возвращайся, как только добудешь АРТЕФАКТ
Пламень (52-и выше лвл)
Ты желаешь отправиться за черным пламенем? ООО… на пути тебя ждет немало преград… пламень может дать гном ZEVS. Где он живет не
знает никто, но недавно мне сообщили, будто его видели в районе Ivory Tower. Я могу переправить тебя к Ivory Tower, а дальше придется искать ZEVS самому. Ты готов? Тогда ступай и пусть Фортуна будет твоей тенью. Возвращайся, как только добудешь АРТЕФАКТ

И вот Избранные отправились на поиски своей Судьбы...кто-то ради славы, кто-то в ожидании наживы, кто-то желая помочь Дракону в минуты его тяжких страданий...Но всех их объединяло одно - желание добиться поставленной цели. И никто не желал отступать.
Найти орка оказалось проще простого - он находился рядом с водопадом на Говорящем Острове, как и было предсказано. Грузный, мускулистый и озлобленный - он не очень-то хотел приступать к переговорам.

Yrgukar

ЧТОО ? ТЕБЕ НУЖНА ПЫЛЬ ? ну уж нет , мы раздобыли ее в такой драке , о каких тебе , сопляку , даже мамочка перед сном не рассказывала !
Я буду вынужден применить силу...
Уахахахаха! Вы на меня? УАХАХАХА я не отдам вам пыль ни за что !!! я скорее умру чем .. что .. что это !? это ваши прихвостни ? НЕТ ! ЭТО ЧЕРНЫЕ РЫЦАРИ!!!! Служители Locky!!! О Боже СПАСИТЕ МЕНЯ!!! Я отдам все что захотите, ТОЛЬКО СПАСИТЕ!

Нашим юным воинам не нужно было повторять дважды - они ринулись в бой и, отчаянно сражаясь добыли победу прямо таки из костлявых лап Черных Рыцарей.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Yrgukar

не может быть .. вы убили ВСЕХ ... Да, такой силы я давненько не видал….
Я думаю за тобой должок, если бы не мы - ты был бы мертв
Да забирайте это барахло , оно мне не нужно ..
И так была получена Пыль...
Старого вояку Ronald'a тоже было достаточно просто найти - он охранял мост, ведущий через реку от Глудио к Диону. Вышедший на пенсию, но не желающий оставлять свой пост Ronald все еще служил верой и правдой своему Королю.

Ronald

Хмм , я и не думал увидеть столь юных воинов в этих краях ..но оружие уже держите крепко , это радует . так чем же старый солдат может помочь вам ?
Я слышал что ты - хранитель слезы водной феи , это правда ?
да , сущая правда . древнее пророчество говорило о храбрых и сильных воинах , что придут в тот день , когда тьма сгуститься над миром .. но мне не верится что это вы ..я не могу отдать столь ценную вещь кому попало , чем вы докажете , что я могу доверять вам ? что это ? такой знакомый звук .. словно дрожит воздух , вы слышите ? это звук тьмы .. звук разрыва границ мира . ждите врагов друзья , ждите очень сильных врагов ! это ДЕМОНЫ !
Locky не был настолько глуп, чтобы дать возможность спокойно заполучить один из артефактов. Его армия вновь попыталась остановить Избранных.

Но, как всегда, их постигла неудача


Ronald

да , славная была битва , давно никто так не радовал старика .. ну чтож , похвально , я вижу вы сильнее чем я подумал , искрене прошу прощения , храбрые воины ,и с честью отдаю вам то , что хранил всю жизнь и берег словно свое сердце ..
И так была получена Слеза...

Рядом с городом Гиран был обнаружен Shiflien - большая крыса размером с человека, одетая в какие-то обноски и невнятно бормочащая смешки сквозь зубы. Он был невероятно противен, но у Избранных не было выбора - необходимо было склонить это существо к сотрудничеству.
Shiflien

хе хе , путник , что привело тебя в эти края ? ищешь приключений , или может быть какой-то очень редкий , хе хе , товар ? у нас есть все .. такие вещи о которых ты и не мечтал .. оружие , великолепные драгоценности , древние артефакты .. кстати .. мы тут на днях у одного торговца нашли кое что .. когда мы пришли он был мертвый , клянусь твоей головой .. забавная штука .. закоменелый корень .. я уверен , может тебя заинтересовать я хочу за нее , ну скажем 2 000 000 а ..
Что, что ? за такие деньги .. мне будет дешевле тебя похоронить !
Ну, я бы не стал так торопиться с выводами…знаете, ведь я вас обманул…хехе, Торговец то был жив…хехе, но вы не волнуйтесь , скоро вы с ним увидитесь! ЧЕРНЫЕ РЫЦАРИ!, Служители ВСЕМОГУЩЕГО ХОЗЯИНА Locky! ПРИДИТЕ МНЕ НА ПОМОЩЬ!
Крыса оставалась крысой даже тогда, когда одевала человеческие одежды...Закованые в костяную броню Рыцари появились из ниоткуда и сразу же вступили в схватку с Избранными.

Shiflien же стоял на месте и глазел на сражение. Впрочем, это и стало его ошибкой.
Уничтожив всю нечисть Избранные решили всерьез заняться крысочеловеком.
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Shiflien

хмм все рыцари .. похвально , похвально .. значит я вас недооценил ..
ну чтож , как сильным и храбрым воинам .. 1 700 000 а ..

Может лучше мы свернем тебе голову и возьмем все даром?
Что? Мне между прочим ДЕТЕЙ кормить надо! ДА! И у такого жуткого, по вашему мнению ВОРИШКИ, есть семья…..
ЧТО! Что вы так смотрите…ладно ладно , уговорили , 1 000 000 ..
нет , только не надо бить ... я же один и безоружен , а ваши законы чести не позволяют бить слабых противников , ведь так .. ведь так ?
Проклятье ... будем считать что я отдал ее вам в долг ... но теперь .. я найму новых убийц , так что почаще оглядывайтесь, друзья...

И так был получен Корень...

Группа, решившая отправиться к Zevs'у была шокирована происходящим - бездыханное тело гнома валялось на траве, а рядом с ним возвышался жирный неуклюжий Демон Arhigrael. Похоже, он чувствовал себя хозяином положения...
Arhigrael

ха ха ха , жалкие лентяи , пока вы притащились я уже прикончил старого дурака ..
черное пламя у меня , и вашему ритуалу не суждено свершиться ! МУАХАХАХА
ну чтож , теперь осталось разделаться с вами , я никуда не тороплюсь , так что
посмотрю как окончатся ваши жалкие жизни . ээх наделаю себе ковриков из ваших шкур ..

Что это засада все поняли сразу, но отступать было поздно - пришлось принять бой.

Но не было еще такой армии, с которой бы не справились наши отчаянные герои. В результате от Рыцарей осталась только костяная пыль, а Демон был вынужден отдать Пламя.
Arhigrael

ИЗБРАННЫЕ!!! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!
Я НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАМ! LOCKY уничтожит меня!

В противном случае, это сделаю я
И с этим не поспорить… забирайте! ….но я отомщу за свое оскорбление!
А в Гиране Летописец уже ожидал смельчаков, которым улыбнулась Удача. И даже внезапное появление Наездника не стало помехой - неужели этот Демон теперь может причинить вред нашим героям?

Расправившись с незваным гостем, все поспешили к Летописцу, дабы узнать, что же делать дальше.
Летописец

Я знал что на вас можно положиться- Теперь Вы должны отправиться к СТАТУЕ ужасной твари, дабы снять с нее и с Великого Наследника заклятие КАМНЯ!
Что мне делать дальше?
Хм..на вас напали ЧЕРНЫЕ РЫЦАРИ? я так и знал, что не обошлось без Locky….Но зачем ему уничтожать Великого Наследника Драконов, странно…
Что же, мы должны отправиться на место трагедии расколдовать СТАТУЮ МОНСТРА и спасти Великого Наследника! Возьмите этот СВИТОК и передайте его Старейшине Драконов. Вы готовы? Я телепортирую Вас на место!

В Долине Драконов наших героев ждал Старейшина.

Dragon Avlariel

Спасибо за помощь, о ИЗБРАННЫЙ,
Вы принесли СВИТОК, способный убрать заклятие? Скорее дайте мне его

Извини, старик, с тебя 50000000 аден
Человеческая подлость не имеет границ…как Вы можете наживаться на моем ГОРЕ!
Фиг тебе, чешуячатокрылый!
И ты смеешь называться себя ИЗБРАННЫМ? Я поговори с Богами Вселенной «Russia» Надеюсь, они устроят тебе веселую жизнь…УА-ХА-ХА-ХА-ХА!
Отдать свиток
О! Благодарю, ИЗБРАННЫЙ, я сейчас же начну снимать заклятие, но на это уйдет немного времени, тебе придется подождать…кто это? ВЫ ВИДЕТЕ !!!! ОТКУДА? ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ И ЧТО ИМ ТУТ НУЖНО!!!! СЛУГИ LOCKY!!!! УБЕЙТЕ ИХ!!!!!!
На этот раз нападение Нежити было жесточайшим, но ценой невероятных усилий его удалось отбить. Locky явно недооценивает Избранных...

 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0




Dragon Avlariel

Благодарю за спасение моего Наследника, о Избранный...Прими в дар от меня, этот артефакт. Это СЕРДЦЕ ДРАКОНА!
Возьми его - и рядом с тобой всегда будет преданный друг. Удачи!

Спасибо старейшина, я приму твой подарок
Летописец

Спасибо всем, кто помог спасти Наследника Старейшины Драконов.
Я жду всех Вас в Таверне, где мы сможем обсудить наши приключения.
www.rpg-club.org--]форум--]Эвенты

 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг проснулся, потянулся, посмотрел в окно и понял, что он чувствует себя выспавшимся, потому что провалялся пол дня в постели. Причем в отличие от первого, второе его не сильно радовало.
- Как-то странно, обычно из-за какого-нибудь бардака внизу не возможно выспаться подумал он. Следующая мысль была, естественно, выпить кофе. Оную он и принялся реализовывать.
В таверне сидел летописец, что его приятно порадовало. Он поприветствовал его и пошел за свой, уже полюбившийся ему дальний столик.
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Юный воин вышел из комнаты в зал. В таверне было мало народу.
"так подкрепиться и обратно на остров"-подумал он
Сделав заказ он сел за угловой столик и стал его ожидать
 

Megalanius

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
В ето время в дверях таверны появился молодой воин. Бегло осмотрев всех кто находился в таверне он остался доволен.
-Отлично! Только маг и воин, наконец я смогу нормально пообедать.Без всяких пьяных драк пьяных в доску орков и гномов.
Пробормотал новичок себе под нос.
И,к своему удивлению, никем не за меченый сел за один из дальних столиков предварительно заказав жаркое и воды.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
В таверне было несколько человек, когда девушка, намереваясь поужинать и послушать последние новости, открыла крепкую деревянную дверь и вошла в зал.
Доброжелательно кивнув присутсвующим, Азу сделала заказ и уселась за один из столиков почти в самом углу. Девушка пребывала в состоянии мрачной задумчивости, что стало случаться все чаще, вытесняя улыбку с ее личика.
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
хм... юный воин так задумался что не заметил появления новых лиц. И одно из них было ему знакомо.
"Мег ты же был на острове? Решил отдохнуть?"-спросил у него воин
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг заметил, знакомую паладина, сидящую в задумчивости, и, как ему показалось, хмурым выражением лица. Недолюбливая грусть, маг подошел к ней, чтобы поздороваться и попытаться развеселить ее.
- Привет! Че так скучно и строго? Как дела?
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Девушка подняла глаза.
-Привет... Какими судьбами? - девушка попыталась улыбнуться, но улыбка вышла какой-то вымученной.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Да вот занесло желудок набить, - сказал маг, делая вид, что он не замечает ее усталости, - не против, если я напротив сяду? Правда, я сегодня хотел покормить здесь еще кое-кого.
Маг мысленно позвал своего кота Кэта.
Толстый, с улыбкой до ушей кот, толи рукой толи пузом распахнул дверь в таверну и, переваливаясь с ноги на ногу, побежал к хозяину. По пути он задел стол, опрокинув его так, что тот, в свою очередь, задел стул, который сбил его с ног. Остаток пути он неуклюже катился к хозяину. В итоге на мага, как обычно, смотрели большие круглые и вечно преданные ему глаза.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Арзу невольно рассмеялась, глядя на кульбиты юольшого, одетого в сюртучок, мурлыкающего кота.
-Какой он милый! - она захлопала в ладоши, глядя, как кот вскарабкался на лавку рядом с хозяином и деловито пододвинул к себе тарелку.
 

Megalanius

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Воин настолько задумался, что даже не заметил приближение старого друга...
И когда тот заговорил с ним то застал врасплох.
-А...?!!!Что? Я что-то пропустил?
Но потом увидел что ето его друг успокоился.
-А ето ты Ангел? Привет, как жизнь, что-то я давно тебя не видел?
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг, в очередной раз еле сдерживая смех (этот кот его всегда радовал), обрадовался тому, что на лице девушки появилась улыбка.
- Рад, что мой кот смог вас порадовать. – Сказал он, глядя на то, как этот комок шерсти, мурлыкая, уминает тарелку сметаны.
- Итак, как дела у благородной дамы, - сказал маг, помня, что в прошлый раз девушка отказалась от этого титула.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
-Как у благородных дам - не знаю, а вот у дочери егеря, кажется, все более или менее..., - она улыбнулась и осторожно погладила кота.
-А как дела у волшебника?
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
"Ага целых два дня
smile.gif
Перекусим и на остров?"-сказал юный воин.
Плотно перекусив друзья вышли на охоту.
"Всётаки хорошо когда есть на кого положиться"-подумал воин.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Почти собрал корни мандрагоры для приготовления сока мандрагоры для пира в Дионе. Но поскольку я голоден и не в пример магу ленив, решил заглянуть в таверну подкрепиться. - сказал маг, глядя на то, как изящная ладонь девушки поглаживает кота.
- А ведь эта рука, крепко сжимает меч или щит, - не вольно подумал он, в очередной раз, убеждаясь, что красота - страшная сила.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
-А что это будет за пир? - девушка поймала взгляд мага и немного смутилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх