Послесловие… (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Старый ворон тихо дремал в этот жаркий день на одном из уступов храма Giran’a. Ярко светило солнце, и город дышал покоем.
Внимание ворона начали привлекать разные существа появляющиеся рядом с ГК. Тут были темные, светлые, люди, орки и даже гномы. К тому моменту, когда ворон окончательно проснулся - все пространство перед храмом было заполнено. Лидеры кланов наводили порядок в рядах, а молодежь приставала к бывалым воинам с наивными вопросами и просьбами сфотографироваться. Ворон слетел ниже, заметив появление Летописца…

Летописец

Итак друзья, Locky и Герцог Gludio планируют атаку Древа Жизни, что рядом с Elven Village. Мы должны, отправится туда и отразить атаку, во что б это не стало!
У Дерева Жизни нас ждет старейшина Kelvin и небольшой отряд эльфов - стражей Древа Жизни.
Так же, у Древа нас ждет встреча с Единорогом…Вы помните подслушанный нами разговор Locky и Герцога Gludio? В теле Единорога – томиться Богиня.
Летописец, я не пойму, в таверне, когда мы подслушали разговор Locky и Герцога Gludio, они говорили о …ИЗБРАННЫХ….ВНЕШНЕМ МИРЕ…ИГРОКАХ!!! Что происходит, как это понимать?

Друг мой, если ты еще не понял… ТЫ явно не ИЗБРАННЫЙ… ты скорее - БОТ:)
Откуда ты знаешь Kelvin’a и кто он такой?
Это давняя история, Kelvin – один из старейшин Ордена «Девяти». Он много путешествует по миру и отличается пылким нравом, его смысл жизни – НАЙТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ на свою… голову…
Locky говорил Герцогу Gludio, что Kelvin, помог бежать Богине из его плена. О какой Богине идет речь? И как Kelvin’у удалось сделать это?
Ну…это очень даже похоже на моего друга Kelvin’a. Что касается Богини - не имею представления кто это может быть… Думаю - скоро мы это узнаем.
Каков план дейтвий?
Телепортируйтесь к Дереву Жизни, найдите Kelvina – он скажет Вам – что делать. Вы готовы отправится на место?

У Дерева Жизни нас ждал Кельвин…

Kelvin

//Летописей нисколько не преувеличивал – Kelvin – действительно создавал впечатления заядлого искателя приключений. Огромного размера ОРК недюжей силы, всем своим видом пытался дать понять, что с нетерпением ждет СРАЖЕНИЯ!//

О, друзья, Вы как раз вовремя!
Мои шпионы доложили, что армия Locky уже близко…
Так же, мне сообщили план нападения.
Предстоит славный бой! АХАХА-ХА!
Вы что-то хотите со мной обсудить?
Расскажи о единороге, которого ты вызволил из плена Locky. Ты знал, что это заколдованная Богиня?

Богине? Нет – конечно, не знал…хммм.. это интересно…Мы должны расколдовать ее!
-]Ты знаешь как это сделать?
.дайте подумать…ЗНАЮ! Элементарное антиполиморфное снадобье…ммм но нам нужны 4 вида ингредиентов:
ЦВЕТОК ЖИЗНИ,
КРОВЬ ДРАКОНА
ЖАР ЗЕМЛИ....
СВЯТОЕ ПЕРО
--]Ты знаешь где искать ингредиенты?
Вам надо искать не игредиенты, а ИХ ХРАНИТЕЛЕЙ, я знаю, где ПРИМЕРНО, они могут находится, но сейчас не до этого! Мы должны защитить ДРЕВО ЖИЗНИ!
Откуда планируется атака, быть может, мы должны разделиться?
БЕЗУСЛОВНО! Мы должны разделиться на ТРИ группы:
Восток 5-20
Запад 20-40
Юг 40-52 и выше
Именно по такой схеме, как мне доложили мои разведчики, будет проходить наступление.
А чего добивается Locky, он что, хочет СРУБИТЬ ДРЕВО ЖИЗНИ?
Вы не поверите, но ТАК И ЕСТЬ! Видите эти КРИСТАЛЛЫ, расположенные с трех разных сторон ДЕРЕВА ЖИЗНИ. Это – энергия корней ДЕРЕВА.
Если кристаллы будут разрушены – быть беде.
Дерево Жизни является СОСРЕДОТОЧЕНИЕМ СВЕТЛОЙ МАГИИ, если АРМИИ LOCKY удастся обрубить корни – баланс СВЕТЛОЙ И ТЕМНОЙ МАГИИ в Нашем Мире нарушится… в этом случае, мы будем бессильны перед силами ТЬМЫ.
Ворон слышал все и не отказал себе в удовольствии сопроводить столь блистательный поход против зла. Уютно устроившись в ветвях Дерева Жизни, ворон наблюдал, как в деревне становится людно, и народ занимает оборонительные позиции.
Из-за дерева появился Единорог. Даже по внешнему виду сразу становилось ясно, что это не просто дикое животное... Изящно переступая тонкими, как у арабского скакуна ногами Единорог приблизилась к Kelvin’y.
Kelvin

Ну что, Леди, неплохую армию собрал мой друг Летописец? Ты только посмотри, сколько бравых воинов!
Многих из них волнует и твоя судьба. Я думаю, что твое освобождение из плоти Единорога - дело времени.


Kelvin

Ну-ну не стоит так расстраиваться, Леди..
…прекращайте слезы лить и посмотрите как мы разгромим этого неудачника Locky.)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Ворон печально покачал головой и погрузился в раздумье… как вдруг, прозвучал сигнал тревоги.
Стражи Ривендела- умелые лучники- эльфы первыми среагировали на зов боя и на ходу натягивая тетиву, с поразительной меткостью нашпиговывали врагов острыми стрелами…
Тут надо сказать, что не все, особенно молодые воины, по достоинству оценили появление эльфов. А некоторые так вообще настолько рвались в бой, что поначалу приняли эльфов за врагов.

Порядок довольно быстро восстановили. Старый ворон аж крыльями взмахнул когда увидел, что словно ниоткуда на деревню тремя потоками ринулись ТЕМНЫЕ РЫЦАРИ… Эти порождения Ада не щадили никого на своем пути.

Один из Рыцарей прорычал:
«РАЗРУШАЙТЕ КРИСТАЛЛЫ, В НИХ ЗАКЛЮЧЕНА СИЛА ДЕРЕВА!»

Бой шел полным ходом. Тонко пели смертельные арии стрелы. Маги читали древние заклятия, целители - только успевали произносить молитвы. В воздухе, повсюдуслышался звон металла.


Как не старались эльфы защитить свое Дерево, как не пытались воины и маги истребить чудовищ, Темные Рыцари побеждали…

Когда последний из кристаллов был разрушен, на мгновенье наступила тишина...земля застонала в конвульсиях и по ее поверхности поползли маленькие трещинки... ДВА МОЩНЫХ ТОЛЧКА... и перед изумленной толпой возник ПОРТАЛ …

Рыцари приветствовали его появление бряцаньем оружия и гортанными воплями, мелкие вредоносные гремлины - запищали от ужаса.
Мечи сверкали блестящими дугами, тут и там вспыхивали зловеще-алые пентаграммы темных заклинаний. На головы врагов обрушился шквал стихий - все призывали на помощь ту магию - которую знали.

Рыцари были сметены порывом гнева воинов, но тут произошло непредвиденное. Портал открылся, и старый ворон сдавленно каркнул, увидев, как из него повалили Существа. В них он узнал ВОИНОВ ЛЕГИОНА ХАОСА, тех самых - порожденных Shillen (см историю мира :2)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Стрелы и заклинания разили метко. Мечи и булавы крушили доспехи и головы врагов. Легионеры были сильны - ведь они дети Shillen, но и дети Богов - смертны.


Один за другим - легионеры исчезали в небытие, а сила защитников, казалось, лишь возрастала.

Единорог аккуратно начертал несколько символов копытом на песке и по земле словно прошла теплая волна - то сила Любви лечила раны и поднимала боевой дух.

Легионеров становилось все меньше, и наконец последний изрыгнув проклятье исчез навсегда. Дружный вопль победы прозвучал над долиной. Целители рьяно принялись за дело - многим требовалась их помощь. Казалось вот она - победа. Ворон радостно каркал что то на своем языке, а Kelvin любовался засветившимися сиреневым глазами Леди.
Но как оказалось, радость была преждевременной. Портал задрожал… из его лона на веет вышло ЧУДОВИЩЕ.

Orfen... Тяжкий стон усталых защитников был ответом ее дьявольскому смеху.
Но блеснули клинки, а маги начали творить заклинания. Целители срочно доставали припасенные зелья и читали свои молитвы.
Вся темная шушера, в панике кинулась к Порталу и исчезла. Воины в недоумении вертели головами, пытаясь понять, в чем дело. Вроде еще неясен был исход битвы, но враг бежал…

тут сомненья развеялись- Orfen со страшным воплем упала на землю…

Kelvin

..ХМ...ЧТО ПРОИЗОШЛО? Куда они делись...НИЧТОЖНЫЕ ТРУСЫ!
Да...творится что-то ОЧЕНЬ СТРАННОЕ!
Я думаю, надо собрать совет "Девяти"...

Летописец

Я не знаю, что именно произошло... но внезапно АРМИЯ ТЬМЫ ОТСТУПИЛА... правда, они оставили в Деревне Эльфов ПОРТАЛ... куда он ведет и как активируется - ума не приложу... я могу лишь догадываться, что НАШИХ ВРАГОВ что-то напугало....но ЧТО?...или КТО?...
Я буду ждать Вас в моей таверне, мы вместе попытаемся найти ответ на вопросы...
www.rpg-club.org--]форум--]Эвенты
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ну чтож. Армия тьмы отступила, их силы рассеяны. Но не стоит расслаблятся. Ещё неизвестно, что таит в себе портал...
 
Последнее редактирование модератором:

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
великий меч жаждет новых побед !
да прольется кровь во имя высшего блага !
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Отступила? Силы рассеяны? Вы действительно такие оптимисты или просто не хотите видеть очевидного?
Эта битва проиграна. Проиграна только потому, что армия Зла смогла поставить на вашей земле свой Портал. Тогда из него появилась Orfen, кто знает, что это адское порождение способно извергнуть из своих недр завтра?
Вам стоит признать, что Locky намного сильнее всего, что вы видели раньше. И прежняя тактика вас не спасет. Если так пойдет и дальше - мне страшно представить, что может стать с Империей.
 

Elfiyka

New member
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Эльфийка поднелась, провела руками по своему посоху, обнаружив на нём новые зазубрины (который раз уже приходится вступать в ближний бой):
-Да, Locki силён, даже очень силён....но мы...-она встала во весь рост, подняв вверх свой, видавший виды, посох - мы должны защитить наш мир, ведь в нём жить не кому-то, а нам...
Она села на своё место и уже замученным голосом тихо проговорила:
-Надеюсь не одну меня посетили такие мысли...я была бы рада поддержке...ведь у меня тут нет ещё ни одного нормального друга, ради которого я бы рискнула жизнью...поэтому буду рисковать жизнью за спасение нашего мира!!! - оглядев таверну, она продолжила пить свой эль.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Отступила? Силы рассеяны? Вы действительно такие оптимисты или просто не хотите видеть очевидного? Эта битва проиграна. Проиграна только потому, что армия Зла смогла поставить на вашей земле свой Портал. Тогда из него появилась Orfen, кто знает, что это адское порождение способно извергнуть из своих недр завтра?

Вам стоит признать, что Locky намного сильнее всего, что вы видели раньше. И прежняя тактика вас не спасет. Если так пойдет и дальше - мне страшно представить, что может стать с Империей.
Выиграл тот, за кем поле битвы. Но ты прав, портал не предвещает ничего хорошего..

 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
качаясь то ли от выпитого то ли от усталости выползла из таверны подышать кислородом... помогло но не сильно... минут через 10 уже тихо спала на очередном недописанном свитке так и не выпустив карандаш из руки.
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
-Летописец и вы братья и сестры прошу у вас прощения что не смог участвовать в битве против приспешников Локи но у меня были веские причины на это ( было много работы ) слишком много не отложных дел было у меня .
Сказал DragonSolo стоя на пороге таверны в изорванной и местами обгорелой одежде но еще браво смотрящий на народ заполнивший таверну , поклонившись он посмотрел в сторону Airen и подошел к ней .
-Простите леди Airen что заставил вас долго ждать но у меня есть новости по поводу вашего свитка я смог таки его перевести и в нем говорится.....
Маг посмотрел по сторонам и взяв леди Airen под локоть отвел в сторону и сказал но уже тише .
-В нем говорится о страхе Локи перед ИЗБРАННЫМИ и о том что только они мешают ему захватить власть над мирами , также говорится о том как его победить но на этом текст обрывается и дальше ничего нет .
Сказав это маг жестом пригласил леди Airen за стол и усевшись он достал из дорожной сумки кувшин с отличным домашним вином и налив в бокалы ( так предусмотрительно взятые с стойки ) сказал , подняв бокал .
-Я хочу выпить за смелых и решительных героев кто не убоялся выйти против легионов хаоса и очень надеюсь на мудрость Летописца что в месте мы найдем решение этой проблемы и да помогут на боги ......
 
Последнее редактирование модератором:

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*девушка радостно улыбнулась*
если Локи боится, значит у нас уже есть шанс - надо только объединить усилия, и мы сами найдем способ, которого нет в свитке!
*Наемница с изумлением поняла, что сорвавшиеся с губ слова действительно искренне...она действительно готова была сделаь все возможное...а потом проснулся ее ехидный здравый смысл.
-уу....что это с нами - не иначе Менестрелей наслушалась!
-ну...э...не Менестрелей...нет, что ты! Просто...мир...ну... защищать...нам тут жить и все такое...
-а с каких это пор ты о других стала думать? или завелось золотишко в карманах, можно и погеройствовать?
-нну знаешь ли!! я тебе сейчас!
-что - стукнешь? фиолетовым в крапинку не стану, не надейся. Значит теперь вместо тренировок ты будешь сидеть в трактире и ломать голову как же победить демона, и глушить дармовую выпивку?
-если я не знаю способ, то может другие... .... ...*
*Наемница постаралась скрыть от мага свое замешательство, и, попутно переругиваясь с внутреним голосом, устроилась за столиком*
- да, за победу! Боги с на... *девушка чуть не опрокинула бокал*...боги...это же и их мир тоже...и еслил Локи прийдет, то они останутся ни с чем...
*уже тише*
-скажи, есть ли в мире другие богини кроме Мафр (ушедшей еще во времена войн прошлого и изредка отвечающщей только на молитвы гномов), Шиллиен (заточенной), и Евы?
 

SprayT

New member
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Темный эльф сидел за столом в углу таверны и думал "Так вот зачем орки выкрали Слезы шилен... Я убил орков и вернул преспешникам Шилен их пропажу... Правильно ли я зделал или нет... За кого мне сражаца... Немогу понять..." Эльф глатну эля, дастал, заточку и принялся точить свой кинжал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх