Послесловие... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Еще одно событие. Еще одна грандиозная схватка Добра и Зла...в которой, по сути, не было победителей. Демоница вновь показала свою дьявольскую сущность и обманула всех, включая своих последователей. Это был красивый ход и занимательное зрелище...на потеху Локки.
Летописец нахмурился и открыл Книгу. Не стоило откладывать дела в долгий ящик...Повинуясь руке перо вывело несколько букв, затем слово, затем предложение. Чернила ложились на бумагу, словно осенние листья на городскую площадь - также мягко, неспешно и тихо. Лицо старца озарилось улыбкой.
"Летописец стоял около моста, что был перекинут через ров замка Гиран и наблюдал за разрастающейся толпой Избранных, которые решили принять участие в испытании. Их было много и они были разные - могучие орки и хитроумные гномы, находчивые люди и изящные эльфы - каждый имел при себе верное оружие и крепкую броню. Но их объединяло одно - всем не терпелось поскорее вступить в схватку и посмотреть на предсмертные муки своих врагов. Однако до Битвы было еще далеко...
Наконец, решив что все желающие добрались до замка и готовы слушать Летописец негромко хлопнул в ладоши и начал свою речь.

Летописец


Итак, все собрались как я вижу...А если и не все...в любом случае я не могу больше ждать. Итак...вы, наверное, уже ознакомились с моей историей и поняли, что я являюсь лишь вынужденным организатором Битвы. Это не мое желание, но коли так сложилась Судьба - я исполню то, что мне велено. ***вздохнул*** Что ж, теперь я объясню вам подробности.
Этот мир давно раздираем на части - злобный демон Локки никак не может заполучить нашу Вселенную. Но он не отступится...никогда... ***Взглянул на небо*** И однажды он победит... Эта Битва - наш шанс отделаться от него раз и навсегда. На кону - наш мир. Вся Вселенная RUSSIA! Я не буду ничего говорить о тех, кто решил помогать Локки... ***Лицо приобрело хмурое выражение*** Печально, что кто-то согласился продать себя за горсть монет...Но их выбор - это только их выбор. А я...у меня связаны руки. Зелье действует надежно, поэтому я ничем не смогу помочь вам, избравшие путь Света. Все только в ваших руках...в ваших и ничьих иных. Поэтому покажите все, на что вы способны - этот прекрасный мир не может достаться злобному Демону! ***Переминаясь с ноги на ногу*** Впрочем...ладно...Перейдем к делу.
Силы Тьмы уже избрали место для проведения Великой Битвы - это затеряный в океане Древний Остров, наполненный дикой магией... Клочок Хаоса в нашем мире, где можно безнаказанно творить Зло. Именно там произойдет это грандиозное сражение. Но для того, чтобы попасть на Остров - необходимо активировать Темный Портал - перенастроив его мы сможем телепортироваться из Руин прямо на место Битвы. ***Почесав подбородок*** но не все так просто...Для активации Портала необходимо добыть две вещи, причем одна из них заключена в Демонах, а другая в наших крылатых друзьях - Ангелах, поэтому последователи Света должны будут сражаться с Демонами ради получения этой вещи, в то время, как последователи Тьмы вступят в противостояние с Ангелами. Обе стороны будут убивать до тех пор, пока не обретут искомое. Заполучив же эти вещи возвращайтесь ко мне - я буду ждать вас. Мы соединим темное и светлое, заставим портал резонировать - в таком состоянии он сможет пропустить сквозь себя Избранных, но лишь тех, кто оставил мне свои заявки и о ком я просил Гелатесс. А по ту сторону Врат...я не знаю, что вас ожидает... Но я верю...верю, что вы справитесь! И наш мир не достанется этим порождениям Зла... В добрый путь, Избранные! И да помогут вам Боги... ***Голос Летописца внезапно стал ледяным*** Присягнувшим Свету необходимо отправляться в Blazing Swamp и отобрать у Демонов Сферу Смерти. Присягнувшим Тьме необходимо отправляться в The Forbidden Gateway и отобрать у Ангелов Сферу Жизни. Я буду ждать Вас здесь...

Голубые блики пентаграмм заполнили все пространство вокруг Летописца...воистину красивое и захватывающее дух зрелище.

И сразу же две команды ринулись на поиски Сфер. Первыми в бой вступили приспешники Гелатесс. Завязалась жестокая схватка.



Спустя некоторое время на другой окраине Внутреннего Мира сторонники ДеПара вступили в бой с демонами.




Обе группы достаточно быстро уничтожили Алтари и добыли две Сферы. После этого осталось лишь вернуться к Летописцу.



Летописец


Сферы собраны...чтож...
Уматурелиум
Виргелиум
МАНГААААРУССС
***Земля затряслась под ногами***
ТЕЛЕПОРТИУС!!!!!!

После произнесения заклинания тело старца начало медленно терять очертания и в конце концов он растворился в воздухе. Вместе с ним начали исчезать Избранные, которые рискнули бросить друг другу вызов. Сквозь время и пространство их тела неведомым образом переносились на Древний Остров - Остров, питающийся чужой кровью и сотканный из нитей Хаоса.



Гелатесс


УАХАХАХАХА, НАКОНЕЦ вы в МОЕЙ ВЛАСТИ!
Ахахаха, какие же вы все-таки глупые... Неужели вы серьезно решили, что от вас зависит судьба этого Мира? Жалкие, ничтожные букашки, ползающие под ногами... Вы ни на что не способны...а теперь...вы все умрете! Нееет, я не буду опускаться до ВАШЕГО УРОВНЯ! Вы сами ПЕРЕРЕЖЕТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, словно мерзкий свиней... УАХАХАХАХАХАХАХА!
Правила битвы ПРОСТЫ:
Ровно на 1 час, вы будете посетителями МОЕГО ОСТРОВА. Как вы уже заметили, рядом с ВОДОПАДОМ расположено МНОЖЕСТВО ПРОКЛЯТЫХ РУДНИКОВ, эти рудники ДОЛГОЕ время копили РЕСУРСЫ Внутреннего Мира. Но...я готова пожертвовать ДРАГОЦЕННЫМИ ресурсами ради того, чтобы посмотреть как СТАЯ жалких Избранных, будет грызть друг другу глотки, ради горстки МОНЕТ. В КАЖДОМ из этих РУДНИКОВ вы найдете 2000000 аден и множество ПОЛЕЗНЫХ ресурсов, таких как Mithril_Alloy, Mold_Hardener, Mold_Lubricant, Stone_of_Purity, Craftsman_Mold и многие другие. Но открыть РУДНИК не так-то просто...УАХАХАХАХА!!! Для этого, Вам надо погрузиться в глудь ОСТРОВА, который КИШИТ МОИМИ СЛУГАМИ, найти ХРАНИТЕЛЯ и забрать у него АРТЕФАКТ - РЕЗОНАТОР. Только РЕЗОНАТОР позволит вам открыть РУДНИК...
Если я увижу, что ТЬМА и свет действуют СООБЩА. Я уничтожу и ТЕХ и ДРУГИХ! ЛЮБАЯ ПАРТИЯ МОЖЕТ СРАЖАТЬСЯ ОДНА ПРОТИВ ВСЕХ - это НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Ну чтожжжжж....посмотрим, насколько сильна ваша АЛЧНОСТЬ!!! УАХАХАХАХА...В любом случае...будь вы Темный или Светлый..я надеюсь ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ ЗДЕСЬ... И тогда ВНУТРЕННИЙ МИР БУДЕТ НАШИМ!!! УАХАХАХАХАХА! Пусть Великая Битва НАЧНЕТСЯ!

И она началась.



Жуткие и невероятно сильные монстры нападали на тех, кто прибыл на Древний Остров, в тщетной попытке разорвать наглецов на куски.

Время неумолимо утекало, а Смерть принимала в свое лоно все новых и новых гостей, но лишь затем, чтобы вернуть Острову его добычу и продолжить кровавую вакханалию. Избранные сами того не подозревая стали пленниками - даже умирая они не могли освободиться, ведь каждый умерший появлялся на пристани Острова и вновь вступал в бой.
Таким образом спустя некоторое время на пляже началась жуткая резня.




В это же время небольшие группы как сторонников Света, так и сторонников Тьмы направились вглубь острова, чтобы найти и уничтожить Хранителей.



Некоторым это удалось, некоторым нет. Бесспорно в этой битве перевес был на стороне Тьмы - их слаженная и организованная работа позволила без особых трудностей завладеть ресурсами некоторых Рудников, по пути отправив на тот свет не один десяток злобных порождений Локки.
Однако все имеет свой конец...сила Сфер иссякла и Избранные были вынуждены вернуться назад, к замку и ожидающему их Летописцу.
Кто знает, возможно Демоница изъявит желание снова пустить Избранных на Древний Остров дабы позабавить себя и своего Господина? Время покажет..."
Уставший старец отложил перо, подождал пока высохнут чернила и закрыл Книгу. Затем, задув свечу он поднялся и вышел из комнаты. На Внутренний Мир опускалась ночь...
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Одно огорчает: готовились к Великой Битве, а получили очередную "мясорубку" за пригоршню драгоценностей. Как же этот мир, всё-таки, зависим от денег. Остались ли в нём те, кто готов за идею..? Зарабатывать я, к счастью умею, да и друзья никогда не откажутся мне помочь. А вот сразиться в полной мере хотелось, как, наверное, многим на том зловещем Острове. Но боги распорядились иначе...
[roleplay=off]
Парочка вопросов, которых не успел задать ГМу после проведения Ивента:
Для чего было разделение на Свет/Тьму, если каждый мог воевать против того, против кого хотел?
Для чего нужна была предварительная регистрация команд, с оглашением среднего лвла и называнием их?
Дальнейшие ивенты будут также зацикленны на награде?
LastDino: Может за вас еще и ИГРАТЬ?
 
Последнее редактирование модератором:

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Одно огорчает: готовились к Великой Битве, а получили очередную "мясорубку" за пригоршню драгоценностей. Как же этот мир, всё-таки, зависим от денег. Остались ли в нём те, кто готов за идею..? Зарабатывать я, к счастью умею, да и друзья никогда не откажутся мне помочь. А вот сразиться в полной мере хотелось, как, наверное, многим на том зловещем Острове. Но боги распорядились иначе...
[roleplay=off]

Парочка вопросов, которых не успел задать ГМу после проведения Ивента:

Для чего было разделение на Свет/Тьму, если каждый мог воевать против того, против кого хотел?

Для чего нужна была предварительная регистрация команд, с оглашением среднего лвла и называнием их?

Дальнейшие ивенты будут также зацикленны на награде?

LastDino: Может за вас еще и ИГРАТЬ?
Ээ.. кураж я Вы фабулу ваще читали?

Эээ.. прастите.. а Вы ваще знаете что такое *фабула* ?

Ээээ.. извините за нескромный вопрос... кураж, допустим читали,

допустим знаете... тогда скажите, пжалста, а чего тупите то ?

Скушно?

Или вы, - когда пишите, ни о чем кроме буковок на клаве, не думаете?

Вот вам совет:

Сперва почитайте фабулу.

Если не в курсе чё енто такое, см. словарь.

Толковый.

Потом, подумайте.

Нимношко.

На придмет * А не дурак ли я?*

Самокритика помогает сделать нужные выводы.

Потом перечитайте свой пост.

Найдите там место где (по вашему мнению) вы тупите.

И больше так, никогда не делайте.

Уверен, после этого, ваши посты не будут оставаться без внимания...

Столь долгое время как этот.

Erno.

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Пол года слова подбирал?
И, всё-равно, написал полную ересь..
один вопрос: "Фабула", к которой ты меня отсылаешь, была написана до или после?
 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Пол года слова подбирал?И, всё-равно, написал полную ересь..

один вопрос: "Фабула", к которой ты меня отсылаешь, была написана до или после?
Да нет тя пожалел.

Подумал:

*Это ж надо чел каждый день смотрит в тему с надеждой..

Что кто нить ответит.*

Судя по скорости твоего ответа, на мой пост, тема была ДОЛГОЖДАННОЙ.

P.S. Гном слегка иронично улыбнулся....

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да после твоего ответа половина читателей форума, наверное, в эту тему заглянули. Хотя тут последнее время народ так злостно некропостит, что скоро поднятие столь древних тем перестанет кого-либо удивлять.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Неор. Кнопка "Новые сообщения" что-нибудь говорит?
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Пляяя... он вернулсо х_х
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх