Послесловие... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Площадь города Гиран
И вновь Избранные не смогли не откликнуться на просьбу о помощи. Герцог Диона переживал тяжёлую утрату, посланник Локи убил его дочь... Такое не может остаться безнаказанным.

Летописец

Вы все-таки пришли...как я рад! Первое, что вам нужно сделать - поговорить с Герцогом, чтобы узнать, какие части Сферы Духов мы должны найти. Вы можете найти его в храме Диона - там он молится за спасение души своей дочери...
- Да, я именно так и поступлю
- Меня не волнуют ваши проблемы, я пойду...

Церковь города Дион
Герцог стоял на коленях у алтаря. Лицо его осунулось, плечи поникли, но в глазах горел свет надежды. Когда избранные появились, он встал, чтобы поприветствовать их.

Герцог Dion'a

Здравствуй, Избранный...я вижу, ты решил помочь мне в такие тяжелые для меня минуты. Спасибо тебе. Как ты, наверное, слышал - мне нужна Сфера Духов, чтобы вернуть в этот мир свою дочь. За эту Сферу я готов отдать Летописцу часть Клинка. Сфера состоит из четырех частей - четырех основных Духов, которые наполняют наш мир. Этими частями являются Дух Земли, Дух Воды, Дух Огня и Дух Ветра. За каким Духом отправишься ты?
- Я отправлюсь за Духом Земли (10-19 уровни)
Значит, ты новичок...ну чтож, для меня нет разницы. Даже новичкам найдется задание. Духи Земли - древние глыбы камня, иначе именуемые Големами. Ты можешь добыть Дух из любого представителя этих существ, но только в одном месте эти Духи могут быть пойманы. Это место находится под сенью раскидистого дерева на эльфиских землях, в Elven Forest. Оно там одно, ты не ошибешься. Под этим деревом будет стоять один из Големов. Договорись с ним, убей его - мне все равно, главное принеси его Дух.
- Хорошо, я сделаю это
- Телепорт к Духу Земли

- Я отправлюсь за Духом Воды (20-39 уровни)
Дух Воды...его смогут добыть только те, кто уже достаточно окреп. Правда, ваше задание несколько...необычно. Ведь существа, из которых вы можете его получить живут под водой. Хотя, не думаю, что это вас остановит. Ищите порождений Воды в озере, которое находится на входе в Partisan Hideaway. Найдите путь достать мне этот Дух или не беритесь за задание вовсе.
- Я возьмусь и достану Вам этот Дух
-Телепорт к Духу Воды

- Я отправлюсь за Духом Огня (40-51 уровни)
Ты действительно решился идти за Духом Огня? Я рад, ведь это задание не для новичков. Хотя место, куда я тебя пошлю может вселить ложную надежду. Это место - Cave of Trials, что находится в землях орков. Следуй по мосту, ведущему через подземную реку, за ним ты найдешь природное озеро, полное лавы. Только там есть шанс добыть этот Дух.
- Я так и сделаю, Герцог
-Телепорт к Духу Огня
- Я отправлюсь за Духом Ветра (52 и выше уровни)

Я вижу, ты не боишься опасностей и готов взяться за самое сложно поручение? Это хорошо. Создания, из которых ты сможешь извлечь этих Духов любят высоту и огромные пространства, поэтому нет ничего странного, что они обитают на втором этаже Cruma Tower. Просто иди вперед после телепорта на второй этаж и ты увидишь их.
- Хорошо, я готов
-Телепорт к Духу Воздуха
- Какие духи, дядя, вы чего курили? Мне это неинтересно

Итак ИЗБРАННЫЕ разделились на группы и отправились за Духами четырех стихий:
за Духом Земли

Дух Земли

Ты...твое сердце полно...злобы...твои мысли пред ликом...смерти...что тебе...нужно.. .
- Я пришел получить Дух Земли
Земля...в нас...в её...детях...наши...души...
- Значит чтобы получить Дух я разберу тебя по кирпичикам!
Ха-Ха Рассмешил, вот если бы вас было больше ДЕСЯТИ– я бы воспринял угрозу всерьез.
Если твои друзья смелые – пусть подойдут ко мне .
Ежели ты один – даю тебе 5 минут что бы убраться отсюда, иначе – я буду не столь вежлив

5 минут прошли в томительном ожидании, ибо Избранные видели - их слишком мало. Небольшое подкрепление все же прибыло - и во время: появился отряд элитных рыцарей тьмы.
Дух Земли

Какие Вы настырные что ж ПОПРОБУЕМ ВАС НА ВКУС!


силы были не равны, но начинающим искателям приключений удалось одержать победу.
Дух Земли

Вы...разрушили...все...уничтожили...нас...теперь вы...довольны..вот то, что вы ищите.
- Взять Дух Земли
заполучив дух юные воины и маги направились в Храм Диона, дабы передать Герцогу ДУХ ЗЕМЛИ.
за Духом Воды

Дух Воды

Зачем ты тут? Ты же плаваешь как бревно, того и гляди задохнешься. Этот мир не для тебя.
- Я пришел получить Дух Воды
Тебе не сказали? Духи освобождаются только после смерти их хозяев.
- В таком случае...я убью тебя!
Ха-Ха Рассмешил, вот если бы вас было больше ДЕСЯТИ– я бы воспринял угрозу всерьез.
Если твои друзья смелые – пусть подойдут ко мне .
Ежели ты один – даю тебе 5 минут что бы убраться отсюда, иначе – я буду не столь вежлив


В скором времени, вокруг Духа Воды собралась небольшая толпа
Дух Воды

Какие Вы настырные что ж ПОПРОБУЕМ ВАС НА ВКУС!

Завязался бой!

Дух Воды

Вы...разрушили...все...уничтожили...нас...теперь вы...довольны..вот то, что вы ищите.
- Взять Дух Воды

забрав Дух, ИЗБРАННЫЕ поспешили к Герцогу Диона

за Духом Огня
В землях орков избранных ждали одни из самых опасных существ мира- Духи Огня.

Дух Огня

Ты не нашего племени! В твоих жилах течет холод...зачем ты пришел?!
- Я пришел получить Дух Огня
Жалкий кусок мяса, сила Огня тебе неподвластна! Она греет только нас!
- Видимо, придется вас охладить...
Ха-Ха Рассмешил, вот если бы вас было больше ДЕСЯТИ– я бы воспринял угрозу всерьез.
Если твои друзья смелые – пусть подойдут ко мне .
Ежели ты один – даю тебе 5 минут что бы убраться отсюда, иначе – я буду не столь вежлив

Наши Герои со смехом отнеслись к угрозе духа.

Появление Рыцарей Тьмы было предсказуемо…

Прихвостни Локки были повержены, а вместе с ними и жадный Дух.

Дух Огня

Вы...разрушили...все...уничтожили...нас...теперь вы...довольны..вот то, что вы ищите.
- Взять Дух Огня
дух был в скором времени преподнесен Герцогу Диона

за Духом Ветра
На продуваемой всеми ветрами башни стоял Дух Воздуха…

Дух Воздуха

Каким попутным ветром тебя занесло сюда, Избранный?
- Мне нужен Дух Ветра
Дух...Ветра? Я боюсь тебя огорчить, но он в наших телах...
- Это ненадолго, уверяю...
Дух Воздуха

АХА!! Посмотрим какие вы сильные!

Дух Воздуха

Вы...разрушили...все...уничтожили...нас...теперь вы...довольны..вот то, что вы ищите.
- Взять Дух Ветра
После того, как Герцог получил желаемые артефакты, он выполнил свое обещание и отдал недостающую часть Клинка Гаснущего Неба.


Герцог Dion'a


Все четыре Духа у меня...теперь я создам Сферу...
Дочь моя...скоро ты вернешься ко мне
Я послал гонца к Летописцу, вскоре он прибудет к нему с частью Клинка,
Поспешите же к Летописцу

- Понял, пора идти к Летописцу
Летописец

ДА! Герцог Диона выполнил обещание – он отдал недостающую часть клинка…
Я собрал КЛИНОК!
Теперь мы сможем сделать то, чего до нас не делал никто!
Мы САМИ откроем Портал во владения Locky или, как называют это место - Сумеречный Мир!
Помните тот Портал, который мы запечатали силой Богини?
Клинок способен перенаправить магические потоки
Таким образом мы сможем пользоваться Порталом
Кто знает что нас ждет за ним...
Может быть - смерть, может быть – богатства
Клинок у Kelvin’a, он ждет у Темного Портала в деревне Эльфов, поторопись!

- Телепортироваться к Темному Порталу
Деревня Эльфов…Темный портал…

Келвин был готов открыть портал. Оставалось только дождаться подкрепления со стороны ИЗБРАННЫХ, дабы дать отпор Демонам.
Kelvin

Я вижу вот и храбрецы!!!
ХАХАХА
Хотите посмотреть что скрывается за темным порталом…МММ
Не исключена большая драка!
Так что давайте подождем пока придет побольше Избранных. И я попробую открыть портал

-Хорошо

когда собралось достаточно Избранных - Портал был открыт. Из него, волна за волной, полезли разнообразные твари.





В этот день, победа была на нашей стороне
Kelvin

СЛАВНЫЙ БЫЛ БОЙ!
Теперь Темный Портал открыт, и как только Летописец сможет расшифровать древние символы – мы сможем воспользоваться Порталом
Что конкретно Портал из себя представляет – спросите у Летописца, он вам все расскажет.

-Спешу к Летописцу

Летописец

Друзья, мы открыли Темный Портал, который ведет в Сумеречную Зону.
Как только я расшифрую древние символы на нем – мы поймем, как перемещаться в пространстве и времени.
Вы сделали все, что зависело от Вас – теперь отдыхайте, а я займусь переводом. Спасибо за все!

Летописец удалился в таверну, дабы никто не мешал изучать ему таинственные знаки. Что таят эти символы неизвестного наречия? Путь к великим сокровищам демонов? Инструкция по уничтожению миров? или они переводятся: «Сделано в аду», «Собрано в Корее»?
Быть может, скоро мы получим ответы…
 
Последнее редактирование модератором:

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
-Бой был замечательный, мне удавалось избегать смертельных ударов, сильных Тёмных Рыцарей.
-Опечалило только то, что я всё-таки потерял где-то в толпе удочку, теперь не могу рыбачить. *печально посмотрел низ*
-В следующий раз пойду на такие большие битвы налегке. *вновь улыбнулся с мыслей, что всё материальное можно вновь приобрести*
-Много знаменитых воинов увидел в этой битве, значит несмотря на войну между избранными всё-таки не забыли про угрозу со стороны Локки.
-Не терпится узнать что же там… …в Сумеречной Зоне.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Бой был нелегкий, но я получил немало достойных трофеев. Но некоторые из них до сих пор не нашли применения. Никто не подскажет, каково применение частей темных войнов?
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
– ЭХ...даа, славный бой был у врат демонических. И хозяин духа огня меня позабавил. – сказал входящий в таверну рыцарь.
– А что же делать с частями темных воинов, думаю, в скором времени нам поведает Летописец. А пока пусть побудут у меня как трофей – с улыбкой сказал он.
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
*... сентиментальные нынче демиурги... Пошли. По дочкам плачут, в обмороки падаут. А что делать? не мы такие, жисть такая.* - Магистр, утомленный дневной жарой, зашел в Старую Таверну.
Подозрительно посмотрел на петли.
Дверные.
Не скрипят. - * Привыкли наверно, может даже скучали...* - Магистр усмехнулся.
Горячий чай стоял на стойке бара.
Летописца не было в зале. - *Окупировал библиотеку, теперь туда не попасть. Ну да ладно.*
- Шахматы, и гитару пожалуйта. Шахматы обычные, гитару семиструнную.
После полуденного зноя, сумрак Старой Таверны тонизировал...
Магистр, подул на чай. Отпил глоток.
Поставил крушку.
Расставил шахматы.
Он не спешил.
Он наслождался...
Момментом.
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
- Эту партию, я сыграю Белыми.- Магистр, иронично улыбнулся. - Ради разнообразия и из чуства противоречия.
- е2-е4.
Он внимательно посмотрел на только что расставленные фигуры.
Отважная белая пешка гордо смотрела на сомкнутые черные щиты.
Игра началась.
Магистр взял чай и гитару, и сел у спокойно горяшего камина.
Настроить гитару...
Настроить себя.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
В таверну зашел рыцарь. Он взглянул на сидящего над шахматной доской. Подойдя поближе, он увидел, что партия только началась.
-Вы никого не ждете? Можно к вам присоединится?-спросил рыцарь и ,тихонько звякнув доспехами, сел напротив.
е7-е6.
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
- Нет прасти. Ты не Игрок. Твоя сущность не выдержит накала.
Эта партия не для тебя.
Прасти.
Стоум.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Тогда прошу прОщения.-сказал я и пересел за другой столик. Хотелось просто отдыхать и ничего не делать.
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
*...давно не играл. На гитаре. * - Магистр усмехнулся. - * Ни че.. мастерство не пропьешь...*
Посмотрел на закрытые двери библиотеки.
Прокашлелся. - *..ой не сорваться бы на фальцет...*
И стал петь.
Я забыл что построил сей мир невзночай.
Я играя бежал ... убыстряя шаги, обрывая аккорды.
Рифма бьеться в стекло...
На столе...
Стынет чай...
А слова в дневнике неприклонны и тверды.
Я смешал.. огрубевший, усталый закат..
И несмелый, наивный рассвет..
Я добавил сорказм на палитру созданья.
Рифма бьеться в стекло...
Город зноем одет.
А дороги ведут... Тех кто ищет признанья.
Я хотел.. разметать, разорвать, разбросать пелену...
Повседневной забытости маленьких жизней.
Рифма бьеться в стекло...
За стеклом..
Тупость нежиться в гордом плену..
И желанья ее раз от раза смешней и капризней.
Я пройду.. изменяя Сценарий.. ломая Сюжет..
Лиш слегка прикоснусь.. к Сокровенному Мигу Созданья.
Рифма бьеться в стекло...
Раскаленный талант оставляет свой след.
В судьбах, душах людей... на весах мирозданья.
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Магистр, небрежно поставил гитару около камина.
Подошел к шахматной доске.
Гордая, Белая пешка.
Стояла на поле е4 и ничего не делала.
*Прасти Стоум... Ты не выдержиш накала страстей.
Но.. посмотри на это так:
Мы.
Начали.
Партию.*
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх