Последняя осада на ГФ (1 Viewer)

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Кто-то что-то будет рассказывать, или будет все такая же тишина?!
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Да рассказывать особо нечего. Дел рачина с сараем, теперь у него есть подвал, берс с драконом это не интересно на осаде, выкаченные пачки джагеров проезжают на изи по любому клану/зергу без потерь, 2из наносит вам 14к урона полем, питер красава, гиран подарен найтгилду.
 
OP
OP
MrGeneral

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Лф скрин сколько пачек было в СС у джагов.
 

Snovidenie

New member
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
Ну я как участник мидл осад могу критически рассмотреть участвующих:
-питер неплохой клан, что-то может из себя представить, в 2-3 пака переехали пак дела и небольшую часть майтов.
-майты молодцом держались на дионе, но тут надо понимать что без дела майтов переехали бы сразу.
-2из эмо парень из 2010, ставящий купола на своих союзников на осаде руны. Просто убери эмблему Трибунала я тебя прошу, не позорь ребят.
-найтгилды нулевое управление, хотя потенциал в виде пачек у клана есть, захват через твинка глудио это просто слезы, я такого анскила еще не видел))) Гиран пацанам просто подарили. Так же, хотелось бы сказать что в клан надо набрать маг паков, а так же сделать оверов 80 чтобы миликами добегать до врага под фое.
-джагеры, ну тут без комментарией, пацаны 81-83 лвла переезжают мидл кланы на ура
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
В данный момент даже весь сервак не сможет противостоять пачкам джагеров. Флаги, 83 лвлы, герои, много героев.
 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
я кароче охуел немного когда у наших твинов аден отжали какие то дерзкие ребята ,но побыв королями адена полтора часа отдали обратно
 
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
я кароче охуел немного когда у наших твинов аден отжали какие то дерзкие ребята ,но побыв королями адена полтора часа отдали обратно
бля еще бы ты пару строчек написал, я бы стаl takim je faktornim pacanom

 

DevilKeks

New member
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Ну я как участник мидл осад могу критически рассмотреть участвующих:-питер неплохой клан, что-то может из себя представить, в 2-3 пака переехали пак дела и небольшую часть майтов.

-майты молодцом держались на дионе, но тут надо понимать что без дела майтов переехали бы сразу.

-2из эмо парень из 2010, ставящий купола на своих союзников на осаде руны. Просто убери эмблему Трибунала я тебя прошу, не позорь ребят.

-найтгилды нулевое управление, хотя потенциал в виде пачек у клана есть, захват через твинка глудио это просто слезы, я такого анскила еще не видел))) Гиран пацанам просто подарили. Так же, хотелось бы сказать что в клан надо набрать маг паков, а так же сделать оверов 80 чтобы миликами добегать до врага под фое.

-джагеры, ну тут без комментарией, пацаны 81-83 лвла переезжают мидл кланы на ура
То есть майтам джагеры не помогали на дионе? Ну не очень объективно.

Что-то верно, что-то нет, но если ты хотел бы изменить "историю" сервера, принял бы активную сторону. А пока мы рады что ты у нас есть, такой попунктамотписывающийся!

Питер молодцы играют в игру, а не жмутся в толпу. Как и Найтгилд, организация это дело поправимая. Нельзя допустить монополии на серве.

2из отдельная строчка на наем серве, кто с ним не общался 2иза не знает
default_laugh.png


Джагеры. ну лвл и толпа. вот наша сила)

Ну вот и я стал попунктамотписывающимся.

Осады были веселее, поменьше давать кланам твинам замки и будет развитие других сил на сервере. Хотя не мне тут летописи делать.

P.S. Жду оскорбл... комментариев и поправок на мои недостатки.

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
То есть майтам джагеры не помогали на дионе? Ну не очень объективно.Что-то верно, что-то нет, но если ты хотел бы изменить "историю" сервера, принял бы активную сторону. А пока мы рады что ты у нас есть, такой попунктамотписывающийся!

Питер молодцы играют в игру, а не жмутся в толпу. Как и Найтгилд, организация это дело поправимая. Нельзя допустить монополии на серве.

2из отдельная строчка на наем серве, кто с ним не общался 2иза не знает
default_laugh.png


Джагеры. ну лвл и толпа. вот наша сила)

Ну вот и я стал попунктамотписывающимся.

Осады были веселее, поменьше давать кланам твинам замки и будет развитие других сил на сервере. Хотя не мне тут летописи делать.

P.S. Жду оскорбл... комментариев и поправок на мои недостатки.
Ну дак отдайте замки не твинам, объективно бустанутые пацаны 83+ с героями доминируют всех, это и так ясно. Причем я замечу, что до последнего были непонятки с Гираном. И джаги не толпа, а организованная группа, с магами, луками и миликами. Осады были не очень, людей мало, а так да, движ хотя бы какой то.

 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
мм так у кого был тарас на осадах? Чет не встречал...
 

Snovidenie

New member
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
То есть майтам джагеры не помогали на дионе? Ну не очень объективно.Что-то верно, что-то нет, но если ты хотел бы изменить "историю" сервера, принял бы активную сторону. А пока мы рады что ты у нас есть, такой попунктамотписывающийся!

Питер молодцы играют в игру, а не жмутся в толпу. Как и Найтгилд, организация это дело поправимая. Нельзя допустить монополии на серве.

2из отдельная строчка на наем серве, кто с ним не общался 2иза не знает
default_laugh.png


Джагеры. ну лвл и толпа. вот наша сила)

Ну вот и я стал попунктамотписывающимся.

Осады были веселее, поменьше давать кланам твинам замки и будет развитие других сил на сервере. Хотя не мне тут летописи делать.

P.S. Жду оскорбл... комментариев и поправок на мои недостатки.
Хз на счет джагеров на дионе которвые помогают майтам, по моему они приходили фо фан чисто против всех.

 
OP
OP
MrGeneral

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0

Жду скрина Джагов с СС, а не пустые слова.
 

Users who are viewing this thread

Верх