Поп кланы, топ планы (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
3ooqpujl сказал(а):
Все ждут 28 числа, очевидно жеВчера какая то помойка открылась с неплохим онлайном, но думаю месяц это ее максимум
28 ждут только рмтешники и зоофилы.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
3ooqpujl сказал(а):
Все ждут 28 числа, очевидно жеВчера какая то помойка открылась с неплохим онлайном, но думаю месяц это ее максимум
Кто туда идёт кроме купленных пачек?

И ты походу давно не играл на других серверах, их жизнь 5-7 дней.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
28
3ooqpujl сказал(а):
Все ждут 28 числа, очевидно жеВчера какая то помойка открылась с неплохим онлайном, но думаю месяц это ее максимум
31го птс открылся...онлайна человек 50 на сервер

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Кто туда идёт кроме купленных пачек?И ты походу давно не играл на других серверах, их жизнь 5-7 дней.
Не спорю, тоже считал и считаю помойкой, но на прошлом играл мой знакомый, говорит было норм, кланы куплены были на месяц, поэтому серв прожил 2 месяца, что не плохо, как раз убить время до осеннего сезона

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Не спорю, тоже считал и считаю помойкой, но на прошлом играл мой знакомый, говорит было норм, кланы куплены были на месяц, поэтому серв прожил 2 месяца, что не плохо, как раз убить время до осеннего сезона
Я повидал много серверов с купленными кланами которые идут щас сам знаешь куда, там жил биг вар, никакого лоу/мид контента не было, или ты топишь или сосёшь бибу.

На РПГ очень сильная прослойка лоу/мид игроков которые действительно играют по 2+ месяца.

Как бы рпг не хейтили, но комьюнити лайферков тут офигенное.

Ещё бы х30 до ума довели.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я повидал много серверов с купленными кланами которые идут щас сам знаешь куда, там жил биг вар, никакого лоу/мид контента не было, или ты топишь или сосёшь бибу. На РПГ очень сильная прослойка лоу/мид игроков которые действительно играют по 2+ месяца.

Как бы рпг не хейтили, но комьюнити лайферков тут офигенное.

Ещё бы х30 до ума довели.
Было офигенное*

Посмотрим что даст х30, но рекрутинг показывает реальность, да и прошлый х30 без дефо и ажиотажа от столкновения проэктов бы был мертвым, чё тут говорить, я сам пошел на прошлый х30 только из за дефо, что бы повоевать с дерзкими пацанами, не будь этого, я бы сдержал обещание не играть на рпг. На этот осенний я тоже надежд не делаю, ибо настроения знакомых плов знаю, могу ошибаться, но того же нелепу и гриндерса в этом году мы тут не увидим как клов

Какая тут прослойка будет? Барминван против Питер?

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Было офигенное*Посмотрим что даст х30, но рекрутинг показывает реальность, да и прошлый х30 без дефо и ажиотажа от столкновения проэктов бы был мертвым, чё тут говорить, я сам пошел на прошлый х30 только из за дефо, что бы повоевать с дерзкими пацанами, не будь этого, я бы сдержал обещание не играть на рпг. На этот осенний я тоже надежд не делаю, ибо настроения знакомых плов знаю, могу ошибаться, но того же нелепу и гриндерса в этом году мы тут не увидим как клов

Какая тут прослойка будет? Барминван против Питер?
Нелепа то будет, он точно не пропустит, Финт будет

Я играл на последнем в мид клане каком то, вот Бармина и питеров не видел кстати, возможно они после 2+ месяцев выползают, значит и того больше рпг живёт.

Этот х30 схожу, заценю.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
сервер на 3 недели. 1 сентября много кт опойдет в школу
 

Maneater

Members +
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
ждите врыв сатурикона на сорке
 

Users who are viewing this thread

Верх